Популярные новинки в магазине





Результаты конкурсного тестирования!

Завершенные конкурсы

Понравились ли вам конкурсы?

Да, супер!
26
63%
Да, нормально
0
Голосов нет
Средне
3
7%
Можно было лучше
1
2%
Нет!
1
2%
Не участвовал(а)
10
24%
 
Всего голосов : 41

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 29 окт 2015 08:01

Maria_Stark писал(а):Интересно, если доставка на дом, то когда ж она придёт...

У тебя посылка. Она идет как обычно :)

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 31 окт 2015 18:13

Axel писал(а):У тебя посылка. Она идет как обычно

Эх, надо было сделать, как задумала - с утра сегодня зайти в пункт отправления - выдачи посылок на главпочтамте, работаю же там, блин ::wink24.gif:: Потому что посылка мне уже пришла! По всем трекерам пришла! ::approve:: Извещения, кстати, мне не доставили. И ещё пишут на официальном сайте "Неудачная попытка вручения - временное отсутствие адресата". Цирк, да и только. А завтра на почте выходной... Ну ничего, я с нового сайта "Почты России" самостоятельно распечатала извещение - там теперь (не знаю, как было раньше) можно заполнить почтовое извещение о прибытии посылки, сохранить в формате pdf и распечатать, если с самой почты извещения не было. В понедельник соберусь прямо с утра - не терпится забрать свой приз! ::bravo::
UPD: Опаньки. Вроде бы я видела, что в воскресенье на главпочтамте выходной, а на сайте "Почты России" информация о нём гласит, что работает он в воскресенье ::mop:: Хорошо, недалеко живу - в 7 минутах ходьбы))))) Тогда завтра схожу - и график работы проверю, и, если работает, ЗАБЕРУ СВОЙ ПЛАНШЕТИК! ::victory::

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 31 окт 2015 23:18

Maria_Stark, желаю тебе, чтобы как можно быстрее у тебя оказался в руках планшетик ! ::smile24.gif::

По своему опыту скажу: если по идентификатору пробивается, что твоя посылка (бандероль) покинула сортировочный центр в твоём городе - можно смело идти получать ! И не надо распечатывать извещение. Просто приходишь в своё почтовое отделение, говоришь им идентификатор. И всё. Тебе вручат твою посылку (бандероль). Если не хочешь идти, тогда позвони, узнай. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 01 ноя 2015 01:00

Maria_Stark писал(а):Эх, надо было сделать, как задумала - с утра сегодня зайти в пункт отправления - выдачи посылок на главпочтамте, работаю же там, блин ::wink24.gif:: Потому что посылка мне уже пришла! По всем трекерам пришла! ::approve:: Извещения, кстати, мне не доставили. И ещё пишут на официальном сайте "Неудачная попытка вручения - временное отсутствие адресата". Цирк, да и только. А завтра на почте выходной... Ну ничего, я с нового сайта "Почты России" самостоятельно распечатала извещение - там теперь (не знаю, как было раньше) можно заполнить почтовое извещение о прибытии посылки, сохранить в формате pdf и распечатать, если с самой почты извещения не было. В понедельник соберусь прямо с утра - не терпится забрать свой приз! ::bravo::
UPD: Опаньки. Вроде бы я видела, что в воскресенье на главпочтамте выходной, а на сайте "Почты России" информация о нём гласит, что работает он в воскресенье ::mop:: Хорошо, недалеко живу - в 7 минутах ходьбы))))) Тогда завтра схожу - и график работы проверю, и, если работает, ЗАБЕРУ СВОЙ ПЛАНШЕТИК! ::victory::


я несколько раз писала о том, что извещения не всегда приходят, надо отслеживать по номеру отправления. Кстати, и распечатывать извещение тебе не обязательно, приходишь с номером отправления и паспортом и забираешь ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 ноя 2015 17:43

Ну вот и мой приз у меня! ::mop:: Саша, спецом выбрал 4Good или так случайно получилось? ::wink24.gif:: Будем осваивать технические новиночки ::approve:: Ещё и ещё раз СПАСИБО за конкурс и за приз! (Фотка пока не чёткая и не резкая - с вебки щёлкала)) Сфотографирую нормальной камерой - загружу более качественную, уж очень хотелось побыстрее поделиться))))))
Изображение

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 ноя 2015 18:01

Поздравляю ещё раз Машуль! ::bravo:: ::drink:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 01 ноя 2015 18:08

Maria_Stark, надеюсь тебе пригодиться этот аппарат ::smile24.gif::
Спасибо за участие в конкурсе! ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 ноя 2015 19:46

Уже подключалась с него к нашему домашнему Wi-fi, выходила в интернет, на форум заходила ::wink24.gif:: Вконтакт и на Фэйсбук. Пока зарядка падать не начала ::biggrin24.gif:: Лежит заряжается сейчас. Хороший девайсик, очень нравится.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MT-Best » 02 ноя 2015 17:38

Спасибо администрации! И я сегодня получил свою почётную грамоту, всё отлично! Видать почта РФ исправляется, всего неделю посылка в РБ шла!

Modern Talking is THE BEST!
Аватара пользователя
MT-Best
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 143
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 129.00 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 1192 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 03 ноя 2015 10:48

Здравствуйте, ВСЕМ! Сегодня и я получил свою посылку, мой приз - подставка под планшет/телефон!!! Даже не ожидал, что так быстро дойдет до меня посылка!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПРИЗ, ЗА КОНКУРС И ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ (САША, ИРА, ВСЕ АДМИНЫ И МОДЕРАТОРЫ) ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 6 месяцев 24 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Пред.След.

Вернуться в Архив конкурсов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

www.Modern-Talking.SU