Популярные новинки в магазине





обсуждение аудио

А здесь можно скачать mp3

Случайный аватар
Сообщение rex-84 » 12 сен 2008 10:47

Нора Three times a lady была спета Томасом,но ее не где недостать .
А то что ты выложила это песня HELLO ГОДА НА ФАН-ПАТЕ ВЕЧЕРИНКЕ .
Пишите если что надо много есть из Томаса неизданного буду рад.

Случайный аватар
rex-84
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 170
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 91.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 186 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 28 сен 2008 11:32

А ни у кого нет аудио концерта МТ в Питере в 1998?

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 01 окт 2008 20:00

Дита пишет:
Modern Talking - Mambo (Playback)


У них есть песня с таким названием? Ни разу не слышала... Или я чё-то пропустила, какой-то альбомчик? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение wolAnD » 23 окт 2008 23:37

DIMASTiy
Нашел 3.4 GB ремиксов МТ. Впечатление двоякое. Есть ВЕЩИ, а есть отстой. Ты смог бы написать интереснее.

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта."
Аватара пользователя
wolAnD
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 217
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 675 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Статус: wolAnD


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 ноя 2008 18:07

mystery92 писал(а):Thomas Anders - Live Concert In Heilbronn - Germany 2007
https://narod.ru/disk/3723959000/Thomas% ... 1.rar.html
https://narod.ru/disk/3725540000/Thomas% ... 2.rar.html

Опять на всем известный форум отсюда копируют ссылки, причем в наглую. Только по ним ничего не скачаешь, у кого-то видно руки кривые.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Макс » 18 ноя 2008 21:03

Имею :
Vina Del Mar 1988
Vina Del Mar 1989
Live At Red Square 06.09.2003
БКЗ 06.03.08
Fan Club Party 1993
Fan Club Party 2007
Ну и еще есть 8 концертов, когда найду-выложу !!!!

Аватара пользователя
Макс
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Стаж: 15 лет 6 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 08 дек 2008 15:40

victory2018 писал(а):неужели этого у кого-нибудь еще нет?!


Ты знаешь, я помню времена, когда в студии звукозаписи приходилось стоять в очереди, чтобы оформить заказ на запись альбомов Томаса или проектов Дитера ::biggrin24.gif::

Это были кассеты, на них даже обложек нормальных не было. только распечатка песен.
И платили нехило по тем временам за них ::wink24.gif::

А потом мы еще осуществляли перезапись в домашних условиях всем, кому надо, то есть это была уже вторая-треться перезапись по счету с оригинального источника.

До сих пор помню, как Юлька меня расцеловала, когда я на занятия ей принес макси-версии МТ и БС на двух кассетах ::smile24.gif::

Так что все может быть, к примеру кто-то только сейчас провел Интернет, живя где-нибуь на севере в Норильске, вот тогда эти альбомы ему и пригодятся

Кстати я бы и сейчас от мр3 Андерса в 320 кб не отказался, так как у меня не все альбомы фирменные в наличии на СД-дисках, а мр3 хоть и все, но с качеством 192 кб.

Люди, может кто обновит ссылки, верхние-то не работают! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 08 дек 2008 19:56

Vertigo13 писал(а):Ты знаешь, я помню времена, когда в студии звукозаписи приходилось стоять в очереди, чтобы оформить заказ на запись альбомов Томаса или проектов Дитера

Это были кассеты, на них даже обложек нормальных не было. только распечатка песен.
И платили нехило по тем временам за них

А потом мы еще осуществляли перезапись в домашних условиях всем, кому надо, то есть это была уже вторая-треться перезапись по счету с оригинального источника.


Да, было такое! А ещё был прикол, что кассеты были по 45 минут сторона, а альбом ТА Souled был длиннее и 2 песни не влезали - а в студии этим не заморачивались, хотя на другой стороне места оставалось на пару песен... Обидно было до слёз - но потом нашёл в каком-то ларьке кассету, где песни были записаны в другом порядке и купил её - там не влезали две другие песни, но они были у меня с первой кассеты! Счастья было - море ::rolleyes24.gif::
(Добавление)
victory2018 писал(а):неужели этого у кого-нибудь еще нет?!


У меня есть два МП3 диска со всеми сольниками, синглами и проектами ТА до 2002 года (битрейт там переменный, вроде в районе 256). Там нет только Thise Time и Song Forever, но они у меня есть в CDA, могу рипануть с любым битрейтом... Если это нормальное качество, то могу выложить!

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 5 месяцев
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 08 дек 2008 22:28

AS-lelik писал(а):У меня есть два МП3 диска со всеми сольниками, синглами и проектами ТА до 2002 года (битрейт там переменный, вроде в районе 256). Там нет только Thise Time и Song Forever, но они у меня есть в CDA, могу рипануть с любым битрейтом... Если это нормальное качество, то могу выложить!


У меня как раз эти два диска есть. Домашняя коллекция, да? ::wink24.gif::

AS-lelik писал(а):Да, было такое! А ещё был прикол, что кассеты были по 45 минут сторона, а альбом ТА Souled был длиннее и 2 песни не влезали - а в студии этим не заморачивались, хотя на другой стороне места оставалось на пару песен... Обидно было до слёз - но потом нашёл в каком-то ларьке кассету, где песни были записаны в другом порядке и купил её - там не влезали две другие песни, но они были у меня с первой кассеты! Счастья было - море


Во-во! Не влезали песенки! Я тогда голову ломал, до меня даже не сразу дошло. что не весь альбом записан. А на другой стороне был не конец Souled а полностью When Will i see you again ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 15 дек 2008 17:31

To Vertigo13:

Да, точно, назывется домашняя коллекция - когда их увидел, так обрадовался - во, думаю, времена пошли, целых два диска МП3 ТА - я и не думал, что столько наберётся!!!

Может мы в одной студии записывали кассеты? Точно такая же фигня, только я и заказывал на другой стороне When will I see You Again, и когда до меня допёрло, что в Souled не всё влезло, долго ругался, потому, что When Will I see You again на другой стороне после 12 песни начинался заново... ::blink.gif::

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 5 месяцев
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


След.

Вернуться в Audio



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU