Популярные новинки в магазине





DSDS 2014 - новое жюри в новом сезоне

"Германия ищет суперзвезду" или "DSDS"
Передача с бессменным членом жюри Дитером Боленом!

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 22 сен 2013 23:53

Modern Talking Club
В январе 2014 на канале RTL стартует одиннадцатый сезон кастинг-шоу "Германия ищет суперзвезду" с обновлённым жюри.
Как стало известно газете BILD, в новый состав жюри вошли: певица Mieze из группы "MIA" и рэппер Kay-One. Как всегда, бессменный председатель жюри - Дитер Болен.
Руководство RTL рассматривало и другие кандидатуры, например: певицу Менди Капристо, подругу футболиста Месута Озила, и продюсера DJ Antoine. Также BILD выяснила, что согласие всех будущих членов жюри получено, но контракты ещё не подписаны. В октябре новое жюри соберётся для первого прослушивания, а в ноябре кандидаты, получившие заветный листок "Recall", отправятся вместе с жюри на Кубу в Гавану.
Одно можно сказать наверняка: Билл и Том Каулитц из "Tokio Hotel", а также фронтмен "Culcha Candela", Матео, больше в жюри не войдут.

За информацию благодарю сайт https://www.dieter-bohlen.ru/

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 23 сен 2013 15:20

Интересная новость, хотя не скажу, что она меня очень порадовала. Безусловно, приятно видеть, что Дитер востребован, что наверняка будут новые песни написанные им для победителей конкурса, но... 11 лет он уже сидит в жюри этого конкурса и за все эти годы на сцене он практически не появляется, а жаль. ::sad24.gif:: И ведь пока эта тенденция с его участием в конкурсах так и будет продолжаться, то, похоже, всё так и останется без изменений... ::smoke1::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 23 сен 2013 18:30

заинтреговали. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 24 сен 2013 08:26

Ну вот очередной штамповочный альбом готов. Дело осталось за малым. Найти кого-нибудь с правильной физиономией.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 25 сен 2013 04:46

Ну что же,посмотрим,что будет в Новом Сезоне ...

Хотя Хотелось бы от Дитера побольше чего нибудь Более Приятного -концертов каких нибудь-например...

Хотя бы парочку-троечку ! Я согласна слушать Его Полу-Фанеру,хоть каждый квартал ! ::mop:: ::bravo:: ::flowers.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Lisa » 28 сен 2013 15:41

Дитер конечно хорош для жури, слишком хорош, ::smile24.gif:: но всё ж надо бы ему делом заняться нормальным! народ так и хочет от него новой музыки, а он все ни как, да ни как!!! ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Lisa
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 137
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 116.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Статус: Хочу общаться
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 01 окт 2013 23:56

Ничего интересного как всегда за все 11 лет, только пара дешевых смазливых мальчиков, похожих на гомосексуалистов с серьгой в ухе. О девушках я такого не говорил, им серьги носить можно. ))

Последний раз редактировалось lirinka 26 июл 2015 20:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Плиз,без оскорблений сексменьшинств!
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 окт 2013 19:36

11 лет сидеть в жюри... ну не знаю, может его заставляют, ::biggrin24.gif:: либо его это просто устраивает и все. Не понятно мне почему он не хочет порадовать своих поклонников, своими новыми работами, ведь уверена еще может ведь.!!!!! Что его останавливает?
Взял бы забабахал альбомчик без всяких дуэтов и не для кого-то, а для себя и тех кого его музыка радует и сам бы спел, как умеет в его стиле. :-)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 03 окт 2013 03:58

Kiren писал(а):11 лет сидеть в жюри... ну не знаю, может его заставляют, ::biggrin24.gif:: либо его это просто устраивает и все. Не понятно мне почему он не хочет порадовать своих поклонников, своими новыми работами, ведь уверена еще может ведь.!!!!! Что его останавливает?
Взял бы забабахал альбомчик без всяких дуэтов и не для кого-то, а для себя и тех кого его музыка радует и сам бы спел, как умеет в его стиле. :-)

А кто его знает, может за какие-нибудь грехи высшие силы отключили его от единого информационного поля (в миру - "муза ушла"), вот ничего больше выдавить и не получается. Не может человек, выдававший в свое время на горА по нескольку шедевров в день просто так резко "исписаться" и 11 лет заниматься "жюрением", выискивая какие-то несуществующие "таланты", или обои рекламировать? Самому-то не надоело? Грустно. Хочу (хотя бы еще раз) авторскую "жемчужину" уровня "Миднайт лейди"... ::tell:: ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lisa » 04 окт 2013 16:10

Дитер Болен в жури засиделся!!! ::yield:: Хотя много там приколов происходит!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Lisa
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 137
Стаж: 10 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 116.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Статус: Хочу общаться
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Deutschland Sucht Den Superstar



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU