Популярные новинки в магазине





Женщины Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 20 апр 2011 22:38

Miele писал(а):Надин- молодец! Хорошо своего экс припечатала)))

ну а что ей, он на нее столько грязи вылил. кстати, не ожидала, что она тоже такая позитивная. хорошо, когда лишние мысли голове не мешают ::biggrin24.gif:: эт я в хорошем смысле

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 20 апр 2011 22:39

Miele писал(а):Надин- молодец! Хорошо своего экс припечатала)))

За"алкоголичку" мстит... (про книгу)

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 21 апр 2011 08:46

alfawert писал(а):
sergeybelik писал(а): Не хватает только переводчиков с немецкого....

Да,столько можно было бы еще открыть для себя нового...
неужели никто из форумчан не знает немецкого ? ::blink.gif:: как бы в постах кто-то даже хвалился,что благодаря Томасу...


Есть такие. И это не похвальба, а факт.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 21 апр 2011 09:29

Вот Надя в передаче о Томаса на СТБ сказала, что Дитер - козел, и она прожила счастливо с ним только год. Следующие 8 (или сколько там) были невыносимы. Так вопрос? Почему эти годы она его терпела? Корыстная или действительно алкоголичка?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 21 апр 2011 09:36

Ukraine писал(а):Вот Надя в передаче о Томаса на СТБ сказала, что Дитер - козел, и она прожила счастливо с ним только год. Следующие 8 (или сколько там) были невыносимы. Так вопрос? Почему эти годы она его терпела? Корыстная или действительно алкоголичка?

ну ты повнимательнее так посмотри на Надю - она самая обычная пассивная содержанка. думаю, что ей по большому счету было пофиг, как (а главное с кем) там себя ведет Дитер, ей просто было удобно с ним жить, ни о чем не надо думать. вот и все :)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 21 апр 2011 09:37

Ukraine писал(а):Вот Надя в передаче о Томаса на СТБ сказала, что Дитер - козел, и она прожила счастливо с ним только год. Следующие 8 (или сколько там) были невыносимы. Так вопрос? Почему эти годы она его терпела? Корыстная или действительно алкоголичка?

О, сколькл женщин терпят своих мужчин десятилетиями... Просто потому, что это в женской природе. Если бы все были решительными амазонками и чуть что рвали отношения - не было бы ни одного брака. К тому как раз идём
Чем вешать ярлыки на женщину, лучше бы пожурили Дитера, за то что он такой упырь, не способный никого сделать счастливым на всю жизнь :)

Последний раз редактировалось Ale 21 апр 2011 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 21 апр 2011 09:37

Ага)))) Мульт Дитера сразу вспоминается. Везде шампанское... Ююююпппссссс :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 21 апр 2011 20:43

Impro писал(а):ну ты повнимательнее так посмотри на Надю - она самая обычная пассивная содержанка. думаю, что ей по большому счету было пофиг, как (а главное с кем) там себя ведет Дитер, ей просто было удобно с ним жить, ни о чем не надо думать. вот и все :)

::secret.gif:: Мне отчего-то тоже так кажется... Даже не могу аргументировать почему именно. И тут дело даже не в книге Болена и тем более не в пародийном мульте - с самого начала как узнал о ней в 1999-м такое мнение было...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 21 апр 2011 20:50

TurboDISCO Adept писал(а):
Impro писал(а):ну ты повнимательнее так посмотри на Надю - она самая обычная пассивная содержанка. думаю, что ей по большому счету было пофиг, как (а главное с кем) там себя ведет Дитер, ей просто было удобно с ним жить, ни о чем не надо думать. вот и все :)

::secret.gif:: Мне отчего-то тоже так кажется... Даже не могу аргументировать почему именно. И тут дело даже не в книге Болена и тем более не в пародийном мульте - с самого начала как узнал о ней в 1999-м такое мнение было...

Наддель-масульманка,а у масульманок роль обычной пассивной содержанки... ::-ph34r.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 апр 2011 20:59

Только сия мусульманка отошла от правил ислама, коли сожительствует с мужиками без отцовского благословения и пьет шампунь. Я не про алкоголизм намекаю, а про то что ислам запрещает распитие спиртного. А вот наркотики - wellcome.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU