Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Пятая книга Дитера Болена

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 июл 2011 22:42

А я считаю,что такого голоса как у Томаса в мире больше нет!И сколько не делает сейчас аранжировок Дитер,МТ 2 не появляется!
Не отрицаю важнейшую роль Дитера в группе,но и спеть так,чтобы и через 25 лет нравилось -это нужно постараться.А Дитер как-то вскользь об этом пишет,типа он всё там делал один,а Томас так..заехал, спел и уехал... :o

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 23 июл 2011 22:58

lirinka писал(а):А я считаю,что такого голоса как у Томаса в мире больше нет!И сколько не делает сейчас аранжировок Дитер,МТ 2 не появляется!
Не отрицаю важнейшую роль Дитера в группе,но и спеть так,чтобы и через 25 лет нравилось -это нужно постараться.А Дитер как-то вскользь об этом пишет,типа он всё там делал один,а Томас так..заехал, спел и уехал... :o

Ирин, поверь, что еслибы Болен расписал в мельчайших подробностях то как "Томас так..заехал, спел и уехал..." (например страниц на 30). Поклонники ТА все равно бы упрекали его в том, что Болен "занизил роль Томаса "...

ПыСы: Я кстати недавно просматривал "Моя правда. Томас Андерс: Исповедь марионетки." Вот там то как раз не то что роль Дитера занижена, а вобще половина передачи - откровенная ложь... И вот что удивляет, на форуме о МТ на это ни кто внимания не обратил.... Наверное потому, что в этой передачке роль Томаса не занижена...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 июл 2011 23:22

Я уже сто раз говорил. И скажу еще раз. Модерн Токинг - это уникальный проект! И уникальный потому, что в нем соединились два великих человека, каждый в своем роде! Нельзя здесь унижать одного и боготворить другого! Не свела бы их судьба в свое время - не распылялись бы и мы сейчас тут о значимости каждого из них в успехе дуэта!

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ALGAMBRA » 31 июл 2011 19:48

sergeybelik писал(а):ПыСы: Я кстати недавно просматривал "Моя правда. Томас Андерс: Исповедь марионетки." Вот там то как раз не то что роль Дитера занижена, а вобще половина передачи - откровенная ложь... И вот что удивляет, на форуме о МТ на это ни кто внимания не обратил.... Наверное потому, что в этой передачке роль Томаса не занижена...


Согласна, 50% ложь, только вот что толку обращать внимания, если это приведёт к очередным спорам, ссорам и склокам. А вообще неудивительно, что раз передача о Томасе, то он Ангел, а Дитер - Дьявол. Я бы ещё много могла высказаться об этой передаче, но не стану этого делать, пусть каждый останется при своём мнении.

Lady-Bohlen!!!

Изображение
Аватара пользователя
ALGAMBRA
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Дитя Ветров...


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 31 июл 2011 19:58

andyan писал(а):
Jeine писал(а):
Andrew M писал(а):Дитер не говорит о поступках Томаса, что это плохо

Возвеличил он себя, унизив Томаса, показав того лентяем, а себя трудягой... Но в моих глазах он себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО занизил

Вообщето после первого распада токингов,ни для кого небыло секретом что Андерс приезжал в студию исключительно спеть и уехать с Норой по её пожеланиям.А Болен до последнего сидел в студии и сводил материал.Об это писали ещё в далёкие 80е.А то что занизил,считаю предвзятым заявлением.Ну захотел он рассказать о всей закулисной кухне.Тут нужно выбирать,либо врать и говорить только хорошее,либо всё.Он и выбрал говорить всё.

Меня убивает больше то, когда люди с высоты знатоков утверждают вещи, которые им неизвестны (это не конкретно к andyan, а вообще к тем, кто считает книгу Болена чуть ли не Библией). Ну неизвестно НИКОМУ, что там было на самом деле. А про занижение роли напрашивается из общего контекста книги, в которой Дитер хорошо полил грязью Томаса. Я не боготворю никого, я просто говорю факт - я НЕ ВЕРЮ тому, что пишет Дитер, он шоу-бизнесмен, и воспринимать его слова на веру считаю унизительным для любого уважающего себя человека.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 31 июл 2011 22:32

Jeine писал(а):я НЕ ВЕРЮ тому, что пишет Дитер, он шоу-бизнесмен, и воспринимать его слова на веру считаю унизительным для любого уважающего себя человека.

::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif::
Может быть хоть кто-нибудь сможет мне обьяснить, чего такого плохого написал Болен в своих книгах?!! ::blink.gif:: И какие именно его слова нельзя воспринимать на веру?

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 01 авг 2011 12:51

Jeine писал(а):Меня убивает больше то, когда люди с высоты знатоков утверждают вещи, которые им неизвестны (это не конкретно к andyan, а вообще к тем, кто считает книгу Болена чуть ли не Библией). Ну неизвестно НИКОМУ, что там было на самом деле. А про занижение роли напрашивается из общего контекста книги, в которой Дитер хорошо полил грязью Томаса. Я не боготворю никого, я просто говорю факт - я НЕ ВЕРЮ тому, что пишет Дитер, он шоу-бизнесмен, и воспринимать его слова на веру считаю унизительным для любого уважающего себя человека.

Ты так пишешь, как будто книги Дитера по умолчанию - одна ложь и неправда. Повторю вопрос sergeybelik - что собственно тебе не нравится в его книгах? Ты их прочла полностью? Или судишь только о тех абзацах, где он написал про Томаса? Он был зол на Томаса. А когда человек зол он не будет подбирать слова, а выскажет все, что думает по этому поводу. Если бы ты прочла обе книги Дитера полностью, то знала бы, что он в таких тонах пишет о всех. Даже о себе. Положительные стороны знают все. И если бы он начал петь всем дефирамбы смотрелось бы это все по крайней мере глупо. Книги Дитера можно не воспринимать всерьез , не обращать на них внимание, но говорить что они - сама ложь, неправильно. Дитер плохо отозвался о Томасе, он возможно не до конца разобрался с этой поездкой Томаса в США - но только из-за этого нельзя говорить, что все написанное брехня. Это слова одного из участников дуэта. Их надо воспринимать как позицию.

Кстати, надеюсь никто не собирается здесь читать книгу Томаса или воспринимать ее всерьез?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 01 авг 2011 20:22

Вообще ,каждый человек будет защищать то,что ему ближе и роднее,а т.к. я уважаю и того и другого (за творчество),соответственно с интересом прочитал , ну почти прочитал ::smile24.gif:: книгу ДБ и также с интересом почитаю и книгу о Томасе.
Защищать никого из них не собираюсь или критиковать,наверное у каждого из них своя правда ,а может это и просто словоблудие ,кто знает ?! :lol1: ...
То,что стиль у Болена отзываться о бывших коллегах в виде издевки,то это лишний раз подтверждает,что рука написавшая,это- его , а не кого-то,по заказу издательства!
Главное,что я в любое время могу посмотреть,послушать- творчество МТ,ТА и т.д ; поинтересоваться жизнью того или другого,(получается,что Томаса как-то больше) ::smile24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Сообщение не в тему (флуд)
Давно пора под ником,вернее под звездочками,обозначить сторонника,приверженца,к тому или другому артисту,или как я-нейтрал,нет неправильно, сторонник обоих участников бывшего дуэта,дабы не наступить кому-нить нечаянно на туфлю :lol1:

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 01 авг 2011 20:58

Книги-мемуары в любом случае не могут восприниматься однозначно! У каждого человека своя точка зрения, своё видение определенных событий, и, конечно, скажем, книги Дитера и Томаса, освещающие одни и те же события, будут разными. Почитаем книгу Томаса - узнаем.

Информативно интересна для меня только первая книга, Nichts, als die Wahrheit. Её читать интересно, написана она с юмором, и это просто здорово! Стоит ли её воспринимать как 100% правду? Разумеется, нет. Приукрасы, искажения и личные мнения там есть. То, что он говорил о своих дамах - там ведь не только плохое. И о Томасе с Норой и диких историях из 80х, например, о съемках клипа YCWIYW, когда Нора заставила режиссера менять машины, а потом упала в обморок - Дитер рассказывал эти же истории в интервью и в присутствии самого Томаса. Если бы это было неправдой, он бы не стал, наверное, этого делать.

Вторая книга "воспоминаний", "За кулисами", конечно, была очень большой ошибкой. Это неоднократно признавал и сам ДБ. Грязи он тогда вылил немало, причём грязь была именно "злая", саркастическая, циничная...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 03 авг 2011 00:30

Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):Меня убивает больше то, когда люди с высоты знатоков утверждают вещи, которые им неизвестны (это не конкретно к andyan, а вообще к тем, кто считает книгу Болена чуть ли не Библией). Ну неизвестно НИКОМУ, что там было на самом деле. А про занижение роли напрашивается из общего контекста книги, в которой Дитер хорошо полил грязью Томаса. Я не боготворю никого, я просто говорю факт - я НЕ ВЕРЮ тому, что пишет Дитер, он шоу-бизнесмен, и воспринимать его слова на веру считаю унизительным для любого уважающего себя человека.

Ты так пишешь, как будто книги Дитера по умолчанию - одна ложь и неправда. Повторю вопрос sergeybelik - что собственно тебе не нравится в его книгах? Ты их прочла полностью? Или судишь только о тех абзацах, где он написал про Томаса? Он был зол на Томаса. А когда человек зол он не будет подбирать слова, а выскажет все, что думает по этому поводу. Если бы ты прочла обе книги Дитера полностью, то знала бы, что он в таких тонах пишет о всех. Даже о себе. Положительные стороны знают все. И если бы он начал петь всем дефирамбы смотрелось бы это все по крайней мере глупо. Книги Дитера можно не воспринимать всерьез , не обращать на них внимание, но говорить что они - сама ложь, неправильно. Дитер плохо отозвался о Томасе, он возможно не до конца разобрался с этой поездкой Томаса в США - но только из-за этого нельзя говорить, что все написанное брехня. Это слова одного из участников дуэта. Их надо воспринимать как позицию.

Кстати, надеюсь никто не собирается здесь читать книгу Томаса или воспринимать ее всерьез?

Сергей, ты плохо меня знаешь. Я не из таких, которые пишут о том, чего никогда не видели и не читали. Я прочитала книгу о Томасе и первом МТ и книгу после второго распада. Поражает, когда все думают, что я тут защищаю Томаса. Сотни раз пишу- я на обоих смотрю адекватно! Если Томас напишет книгу в таком духе - я не напишу и не скажу ничего лучше, чем сказала о книгах Дитера. Я их воспринимаю чисто как комикс, правда, порой меня задевает то, когда люди очень серьезно к ним относятся. Чем она серьезна, вопрос? Почему все в ней настолько принимают все на веру, что готовы прокусить кому-то глотки, потому что "в книге написано, что Нора была стервой, а Томас украл у Дитера деньги"? Кто докажет, что так оно и было? Почему нельзя уважать себя и признать, что шоу-бизнесс - это шоу-бизнесс, и они говорят нам только то, что мы должны знать?

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU