Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 22:28

Kiren писал(а):Не правдо про Свету Дитковскую пишешь..... Эх опять не хорошо.
Очень противно , что все это подняли и приходиться продолжать .(((


А давайте спросим у Светы! Ольга её лично попросила зарегистрироваться на форуме. Они познакомились Вконтакте, потом общались в скайпе, а только потом уже Света зарегистрировалась здесь.

Ольга начала общаться со Светланой раньше чем 15 апреля 2012 года.
А здесь она 2 года 1 месяц 22 дня.

Так что прежде чем обвинять, разберитесь, кто кого привёл на форум, а кто кого увёл с форума.

Это мне противно, что нас обвиняют в том, чего нет!

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 25 авг 2014 22:34

Слушайте, а может, сделать "финт ушами", а? Надеяться на то, что люди будут вести себя по-другому, нельзя. Ну нельзя быть такими идеалистами. Как бы ни хотелось. Что, если отпустить их на все четыре стороны и подумать о своих ресурсах? О том, кто из переводчиков остался. Кто готов (получая аккредитацию, конечно), делать фото- и видеосъемку. Брать интервью! Интересна будет позиция русского тур-менеджера в этом вопросе. Будет ли он оказывать содействие и форуму тоже? Или здесь остались недостаточно сладкоголосые и льстивые? ::biggrin24.gif::
А что касается группы в контакте, там такая ситуация. Многие из знакомых передавали собственные ощущения: общение там происходит только в основном среди админов. Люди с другой точкой зрения там не приживаются. Все строится на подхалимаже в адрес администрации - и выживают там именно такие. Но! А давайте нас это не будет интересовать? Давайте активизировать форум. Поймите, неадекват сделает свое дело. Я согласна с Erline насчет сумасбродных планов некоторых дам - как бы дико это не звучало. Ну так... Когда в стаю бросят кость в виде Томаса, они сами между собой и перегрызутся. Вот увидите. Кое-какие потери в прежнем костяке там уже есть - и именно на "женской" почве. Так что давайте сядем на берегу реки и будем ждать, что проплывет следующим ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 22:44

mouse писал(а):А давайте спросим у Светы
А ты только что писал, что она не зарегистрирована на форуме. Заговариваетесь, однако.

mouse писал(а):Это мне противно, что нас обвиняют в том, чего нет!
Хватит отрицать очевидное.
Если даже Света пришла до создания группы по наводке "основательницы", то это ровным счетом ничего не меняет: вы пришли на форум "пустыми", а ушли с "нагрузкой".

И еще раз подчеркну момент: с начала всего конфликта, еще 2 года назад, вы были против того, что бы использовать форум как площадку для фан-клуба (любой знает, что до вашего "официального открытия" фан-клуб был здесь).

Вам ставили палки в колеса? Вам запрещали делиться новостями с форумчанами? Да вам всегда все что можно было делалось, включая размещения баннеров на портале для получения аккредитаций.
Разместили блок с вашей группой на портале... трусы только последние не отдали ::biggrin24.gif::

Просто вам хотелось быть официально главными в своем кружку, вот и все.

Ну и насчет "отдачи" с вашей стороны, вот скрин за тот период когда мы типа сотрудничали.
Указаны переходы со страниц в ВК.
Спойлер:
Изображение


Вашей группы в списке, почему то нет, а есть только группа Alex Flower.
Так что мыльный пузырь вся ваша, так сказать, "поддержка".
А были только отчеты и фото с вашими ссылками и то ради саморекламы, не более.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 25 авг 2014 22:45

По существу: я сейчас в декрете и буду в нем еще 2,5 года. Переводы делать могу с английского на русский. Уровень - между upper intermediate и intermidiate. С немецкого могу переводить небольшие статьи но придется сильно попотеть ибо база знаний есть а практики давно не было. Если что то небольшое - есть подруга которые оба языка знает в идеале ну и вообще в мире лингвистов связей полно :)
По поводу фото - если не найдется среди форумчан фотограф, то есть подруга которая проф фотограф. Ее работы могу показать. Она совсем не фанат но мне, думаю, не откажет.
Касательно брать интервью - судя по текстам здесь полно людей с хорошо подвешенным языком, так что это вообще не проблема.
Ну а теперь главный вопрос - поддержит ли по прежнему этот форум Рэймонд?
Я в любом случае с форума уходить не буду так как с людьми которые интригуют врут звездят хамят я в любом случае в одной куче быть не хочу.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 авг 2014 22:48

Axel писал(а):"это все совпадение и я стоял резал апельсин, а он подскользнулся на шкурке и упал на нож... семь раз. Но это все он сам"

:lol1: :lol1: :lol1:

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 22:52

Erline, спасибо за поддержку!
Мы не хотим никого обременять, каждый делает все по мере своих сил и свободного времени - на этом и стоит все сообщество, что каждый сделает что-то и в сумме это будет очень и очень много!

То что необходимо переводить, периодически появляется в основном прессе и там этом можно "подхватить" для перевода или подправить существующий

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2014 05:32

mouse писал(а):Давайте судить по финалу, Alex Flower выгнала весь редакторский состав, а сама бросила


Ну не просто так она это сделала и от неё я услышала другую версию, которая очень похожа со здешней по отношению к форуму! Дважды совпадающие факты... (да, за ней были грехи, но они далеки от ваших)
И группу Саша не бросила, группа живет на сколько это видно!НУ если мы только не слепые

По всем почитавшим вчера постам Алексея, ясно одно, что вы все Божьи одуванчики с нимбами на головах, а мы тут все нехорошие редиски, а Саша тот который пасть порвёт! ::victim::

Не получилось у нас защитить форум от таких как вы, вон что получилось! ::injury:: Печально на это смотреть и читать! Честно скажу даже у меня не получилось устоять от вашей доброжелательности, запудрили конкретно в своё время мозги - верила вам, думала какие хорошие ребята ::sad24.gif:: ( благо вовремя одумалась и поняла что к чему ::mad24.gif:: )

Спасибо огромное за всё это безобразие! ::sad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 26 авг 2014 08:29

Axel писал(а):вы пришли на форум "пустыми", а ушли с "нагрузкой".


Давай по пунктам про "нагрузку", а то я кроме голословных утверждений "ушли с полными карманами" так ничего и не услышал. Давай список украденного.

Обвинение в воровстве - это серьёзное обвинение. И либо оно подтверждается фактами, либо считается ложным обвинением.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 авг 2014 08:38

mouse писал(а):Давай список украденного.


И опять 25 ::yield:: ой.. ё.. ёй... ::blink.gif::
Алексей ещё раз пройдитесь по теме этой и двухлетней давности....ну уже просто не смешно ... (разжёвывать жёванную жвачку надоело)

Сдаюсь ::yield:: по-моему нужен уже китайский! ::yield::

Ребят ну всё уже... выхожу из темы ::indeed::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 авг 2014 09:46

Erline писал(а):Ну а теперь главный вопрос - поддержит ли по прежнему этот форум Рэймонд?

Думаю, не нужно впутывать в это Раймонда, он все равно будет держать нейтралитет, фаны и там, и тут, и они страдать не должны. Ему огромное спасибо, что находит время на форум, и даже если не найдет - конечно осадок неприятный будет, но форум все равно не пропадет, т.к. здесь друзья и единомышленники, а не бешеные фаны, преследующие своего кумира по "всея Руси"... И в этом большая разница между нами и клЮбом - там все построено на фанатизме, а он приходящий-уходящий, через некоторое время он все равно сойдет на нет, и "родители-основатели" будут уже не столь активны и клЮб сдуется (потому что по опыту скажу в общественной деятельности все держится на лидерах, как только они перестают быть активными все сразу рушится...), а у нас тут команда, друзья, семья если хотите, даже если спадет интерес к артисту, мы тут все равно будем и в этом наш плюс.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU