Популярные новинки в магазине





Fan-Party 14 июня 2014

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 06 июн 2014 21:51

Leia87 писал(а):Все бы ничего - вылет 9-ого был запланирован, а центр этот в 4-ех часах езды на машине в другом городе. Головоломка. Да и еще у них 9-ое - выходной. Визовый центр Новосибирска - бяки. Через консульство на следующий день уже был результат после подачи. А тут видели при подаче дату поездки и отказались принять на рассмотрение в течение 3-ех дней. Говорят - если 4-ого июня вылет, то тогда только 30 мая могут на ускоренное взять. И еще на сайте консульства в Новосибирске написали - ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ ПРИ ПОДАЧЕ ЧЕРЕЗ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР И ЧЕРЕЗ ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ОДИНАКОВОЕ!!! Вот это меня и сбило с толку.


ничего себе, моральный ущерб потребуй!

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 июн 2014 07:27

Вообще полная хрень! Ты имеешь право и должна все это дело разрулить и возместить себе ущерб! Визовые центры просто получают дополнительные деньги с тех, кто подает на визу. Они - промежуточное звено между заявителем и посольством. Никогда на моей памяти оформление визы через ВЦ не было быстрее. Если в посольстве ясно говорят, что визу они дают в течение рабочей недели, то в ВЦ много оправданий типа - ну мы же не понесем одно ваше заявление, нам нужно набрать массу, у нас агент на больничном (в отпуске), заменить некому, "ой, а ваше заявление потерлось" и тд. Плавали - знаем! Поэтому обращаться туда нужно на крайний случай, когда вообще нет возможности напрямую брать в посольстве. Е мое! Так подвести человека просто так! Зла не хватает! ::war3.gif::

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 07 июн 2014 07:43

Blackbird писал(а):Вообще полная хрень! Ты имеешь право и должна все это дело разрулить и возместить себе ущерб! Визовые центры просто получают дополнительные деньги с тех, кто подает на визу. Они - промежуточное звено между заявителем и посольством. Никогда на моей памяти оформление визы через ВЦ не было быстрее. Если в посольстве ясно говорят, что визу они дают в течение рабочей недели, то в ВЦ много оправданий типа - ну мы же не понесем одно ваше заявление, нам нужно набрать массу, у нас агент на больничном (в отпуске), заменить некому, "ой, а ваше заявление потерлось" и тд. Плавали - знаем! Поэтому обращаться туда нужно на крайний случай, когда вообще нет возможности напрямую брать в посольстве. Е мое! Так подвести человека просто так! Зла не хватает! ::war3.gif::

...а зачем было тянуть с подачей доков на визу до июня, к томе же зная, что доки будут сдаваться не в Консульство, а через визовый центр. У нас в ЕКБ четко написано на сайте ВЦ - рассмотрение через визовый центр -1 месяц!!! к тому же как потом оказалось визу делали в Питере, а не в ЕКБ.

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 июн 2014 08:03

На сколько я понимаю, в визовом центре ее документы долго держали. А подавала она не за три дня до вылета, а гораздо раньше.

Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 июн 2014 10:37

НУ что совсем скоро фан-пати, многие уже в сборах, а кто и вообще уже в пути наверно, желаю всем удачи, чтоб всё прошло хорошо, весело и просто незабываемо! ::victory:: ::flowers.gif:: ::wink24.gif::

В общем отлично повеселиться! ::victory:: ::victory:: ::victory::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 07 июн 2014 13:26

Blackbird писал(а):На сколько я понимаю, в визовом центре ее документы долго держали. А подавала она не за три дня до вылета, а гораздо раньше.

Leia87 , когда же были сданы доки, если на ускоренное рассмотрение надо было сдавать 30 мая?... может быть есть еще надежда?!

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 июн 2014 13:40

Leia87-солнышко, чтож так опять то, проблемно, бедняга ... ну капец просто !!!! ::indeed::
Очень очень жаль... ::sad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 июн 2014 15:02

Leia87, сочувствую ::unsure.gif::
Ловите ЛС, может удастся вам помочь по месту... рядом живем, все-таки...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 07 июн 2014 17:51

Leia87 -я не поняла,Тебе документы уже отдали или они еще у них ? ...

если еще у них,то выдадут тебе паспорт с визой попозже,ну не 9 вылетишь,график поездки немного сдвинешь-Главное же успеть приехать в КО 13,на крайняк 14 го утром,чтобы попасть на Пати,а потом уже скорректируешь свое график поездки... Я так уже попадала,только не по вине Пасольства,а по вине хакеров и приезжала в КО в день Пати,в марте 2012,и ничего страшного не случилось,ну .только если то,что билет на самолет вышел дороже...

Так что может быть ты еще и сможешь поехать ... да и вот Axel обещал тебе помочь,чем сможет ! ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось LanaStef 07 июн 2014 17:52, всего редактировалось 1 раз.
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 июн 2014 23:31

LanaStef писал(а):Leia87 -я не поняла,Тебе документы уже отдали или они еще у них ? ...

если еще у них,то выдадут тебе паспорт с визой попозже,ну не 9 вылетишь,график поездки немного сдвинешь-Главное же успеть приехать в КО 13,на крайняк 14 го утром,чтобы попасть на Пати,а потом уже скорректируешь свое график поездки... Я так уже попадала,только не по вине Пасольства,а по вине хакеров и приезжала в КО в день Пати,в марте 2012,и ничего страшного не случилось,ну .только если то,что билет на самолет вышел дороже...

Так что может быть ты еще и сможешь поехать ... да и вот Axel обещал тебе помочь,чем сможет ! ::biggrin24.gif::

люди заранее выбирают даты вылетов, исходя из стоимости билетов и прочих причин...Это все-таки не в магазин сходить за хлебом, это дорогостоящее мероприятие - съездить в другую страну на несколько дней, и естественно, у людей все рассчитано...

Вообще совет, я и раньше об этом говорила - лучше на визу подавать лично, в посольстве, а не в визовый центр.

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU