Популярные новинки в магазине





Отчеты о прошедшей Fan Party 08.12.2012

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 янв 2013 17:53

Ох, Тань, знаешь, никогда особо не любила немецкий на слух... ::huh.gif:: Но от сказки я балдею, так мурмурмур... И мышки и с зайчиками в лицах изображены! ))))))))

А уж какой философский подтекст! Сказки товарища Ганса Христиана всегда у меня классифицировались как недетские. И мягко говоря невеселые. И да: ёлка у меня ассоциируется Норой ::look::

Последний раз редактировалось Math 22 янв 2013 17:54, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 22 янв 2013 18:32

Что интересно я экзамен сдавала по Г.Х Андерсену и кстати на " отлично" Это после концерта Т.Андерса. ::huh.gif:: И это правильно Андерсен не писал "сказки для детей" это были настоящие истории из жизни. И весьма поучительные.

ЧТОБЫ В ЖИЗНИ ЧТО-ТО ПОЛУЧАЛОСЬ, НУЖНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛИ ГЛАЗА, А ЭТО ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО, КОГДА ТЫ ВЛЮБЛЕН.
Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 25 янв 2013 21:08

Math писал(а):Ох, Тань, знаешь, никогда особо не любила немецкий на слух... ::huh.gif:: Но от сказки я балдею, так мурмурмур... И мышки и с зайчиками в лицах изображены! ))))))))

А уж какой философский подтекст! Сказки товарища Ганса Христиана всегда у меня классифицировались как недетские. И мягко говоря невеселые. И да: ёлка у меня ассоциируется Норой ::look::


Елка и Нора - это как? ::biggrin24.gif:: Имеется ввиду рост или зеленый цвет?

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Math » 25 янв 2013 21:33

Allyanders писал(а):
Math писал(а):И да: ёлка у меня ассоциируется Норой ::look::


Елка и Нора - это как? ::biggrin24.gif:: Имеется ввиду рост или зеленый цвет?

Нет, скорее слишком привередливое отношение к жизни, скажем так. ::indeed::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 30 янв 2013 10:27

::laugh24.gif::
Смотреть на youtube.com

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 21 фев 2013 20:56

Спойлер:
Вот тоже решила набросать отчет ::biggrin24.gif:: :

7 дней с путешествующим по Германии Енотом.

Для меня подготовка к этой Фан-пати началась еще весной/летом, когда я не знала еще о пати, а узнала только о Рождественском концерте в Lehmen.
Benefiz-Weihnachtskonzert mit Thomas Anders
Publiziert am 26. Januar 2012 von Monika Beginen
Was nahezu unmöglich schient hat geklappt. Der weltbekannte Sänger Thomas Anders gibt ein Weihnachtskonzert mit Lehmensart. Die Open-Air-Veranstaltung findet bei Monika und Erwin Esch in Hans-Michels-Hofladen in Moselsürsch statt. Wir freuen uns auf einen stimmungsvollen Abend in weihnachtlicher, gemütlicher Atmosphäre. Sobald der Kartenvorverkauf startet werden wir es hier bekannt geben.
Быстренько написала там, что хочу билеты и начала думать - как бы туда добраться. Пока следила за новостями летом, не заметила, как уже приобрела билеты один за другим на 4 концерта из осеннего тура по России и узнала о Рождественской Фан-пати. Оставила на сайте заявку на билет и стала ждать, параллельно готовясь к осенним концертам. В октябре свой День Рождения юбилейный отметила в Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске (вот не побывала бы там ни разу, если бы не «Thomas Anders show») и недалеко от домашнего Томска в Новосибирске уже с сестренкой вдвоем! Новостей о билетах в Lehmen до меня не доходило. Октябрь стремительно пролетел у меня, в ноябре надо было уйти в работу, чтобы выслужить мини отпуск на неделю в начале декабря. Делала визу, побывала в Новосибирске еще раз, уже одна. И вот так незаметно пришло время вылетать
– на календаре
5 декабря 2012, начало-

Вылет из Томска был утром в 7, но мой рейс до Москвы «по погодным условиям аэропорта Томска» задержали на 5 часов. Перед вылетом всю ночь собиралась, не спала почти, да еще и пока ждешь 5 часов, не расслабишься. Нас с другими пассажирами успели еще и накормить перед вылетом, в пределах суммы, в которую я уложилась и только доела последнюю ложку слышно: вылет будет в 13:00, а не в 14. Бегом на посадку и уже в кресле самолета можно чуть расслабиться. Самолет S7 ярко салатового цвета был, у стюардесс была яркая салатово-малиново-фиолетово-полосатая форма, нарядная такая, покормили еще раз в самолете. Долетели до Москвы, сама я даже почти не помню, как прошел полет, очень спать хотелось.
На этот раз я была в аэропорту Домодедово, мне он показался намного крупнее, чем Внуково, где я была в марте. Забавными казались люди в футболках и с дредами и в костюмах и галстуках, на улице ж зима, потом до меня дошло, что и я в своей меховой дубленке и пуховом шарфе тоже выгляжу по-сибирски забавно. Хорошо еще, что я выбрала рейс из Москвы в Дюссельдорф с запасом времени после рейса из Томска в Москву и одной компании, так что дождалась рейса в Дюссельдорф и села в самолет №2 совместного предприятия S7 и Air Berlin, белый с красным.

Изображение

Там сразу при посадке была рождественская музыка, знакомый клип Джорджа Майкла Last Christmas и такая предпраздничная атмосфера. После прибытия самолета в аэропорт я на Skytrain-е добралась до одного вокзала, особенно удивили меня зеленые деревья на улице в декабре и газоны. До другого вокзала добралась на поезде. И вот только купила билет, захожу и оказываюсь в вагон-ресторане, спрашиваю у женщины, что там работает – туда ли этот поезд, куда мне надо, а потом выясняется, что ехать всего пару остановок и эта женщина тоже из России из Кемерово, живет уже несколько лет в Германии. Рассказала о том, как здесь люди от скуки под поезда бросаются, тенденция такая к зиме у немцев, однако, ага. Надо же мне было сесть именно в этот поезд и зайти именно в этот вагон?! В аэропорту и на вокзале услышать русскую речь и без акцента это нормально, но пока идешь по незнакомому немецкому городу – немного удивляет. Хотя, по результатам статистики Германия самая посещаемая россиянами европейская страна. Так что это не должно быть так удивительно.
В общем, на протяжении всего моего путешествия я встречала русских и слышала родную речь, и чаще всего неожиданно. Пока искала свою гостиницу, нашла бюро по экскурсиям русскоязычное, но оно, как оказалось, было уже закрыто, а зайдя внутрь этого здания я нашла финансовую фирму, русские сотрудники которой разъяснили мне как лучше добраться до моей гостиницы и даже карту как туда дойти напечатали. Я еще заметила, что там, где кофейник у них, была наклеена картинка с Дитером Боленом, он, наверное, там в Германии как мотиватор, типа «Работать, негры!!!», или просто очень популярен. Про себя подумала: «Modern Talking forever!». Пока шла до гостиницы, поняла, что не так уж она и близко от вокзала, как говорилось на Букинге, но вид из окна был красивый, да и интерьер тоже понравился. Особенно зал для завтрака.

Изображение Изображение

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
6 декабря 2012 – Дюссельдорф.

Наутро дошла пешком до вокзала, нашла официальное бюро экскурсий по городу, купила билет, а мне говорят - 2 минуты назад отъехал автобус экскурсионный, а следующий через полтора часа. Побродила по магазинам рядышком, попила кофе на вокзале.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Села в автобус надела наушники с русскоязычной записью и началась моя экскурсия по городу: покатались мимо перекошенной башни, телевышки, здания правительства, музея с полотном Рубенса, речки Дюссель, в честь которой был город назван, в старый город заехали, еще туда, где был розовый дворец, в котором принимали Наполеона.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Потом после я уже самостоятельно устроила себе шопинг-экскурсию по Кёнигс аллее и Shadow strasse, это просто незабываемые впечатления, там очень красиво и еще все перед рождеством так украшено. Нашла рядом с магазинчиком рождественских конфет рекламу с Дитером. Еще улыбнуло – мимо магазинчика с матрешками проходила пока гуляла, а там вывеска Витас в Дюссельдорфе и Валерий Меладзе в Кобленце на русском. Значит русских там достаточно.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Захожу еще в первый интересующий меня отдел и на тебе – продавец по-русски без акцента помогает выбрать. Еще и спрашивает: «Холодно у вас, в Сибири?». Я так конечно да, холодно. Но по-честному и в Дюссельдорфе мне тепло не показалось, все без шапок ходят, а я капюшон, чтоб не мерзнуть натягиваю от дубленки, а на следующий день вообще снег выпал. А я выписалась из гостиницы и отправилась в Кобленц, на поезде.

Изображение


Ирина, а продолжение будет?

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 10 месяцев 14 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 22 фев 2013 20:24

::biggrin24.gif:: Будет продолжение, на выходных выложу!

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 18 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 фев 2013 16:09

Leia87 спасибо , отличные отчеты, перенесла сюда. ::wink24.gif:: отчеты без обсуждений
продолжение пиши в этой теме, потом опять перенесу. :-)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 июн 2013 23:45

ну вот,прошло полгода,а я только сподобилась запостить наше видео :

Koblenz Drahtseilbahn mit wir 09.12.12-1


Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 20 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 июн 2013 09:32

LanaStef писал(а):ну вот,прошло полгода,а я только сподобилась запостить наше видео :

Koblenz Drahtseilbahn mit wir 09.12.12-1

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Ой, спасибо! ::biggrin24.gif:: Ты прирожденный оператор, камера не дрогнула ни разу! ::approve:: ::bravo::

Да-да, всё так и было: на первых секундах полёта мы с Лёшкой меняли объектив ::biggrin24.gif:: Опять всё по новой вспомнилось ::rolleyes24.gif:: ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU