Популярные новинки в магазине





Письмо от Томаса о фан вечеринке 2018 и не только

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 май 2017 13:21

Пришло письмо от Томаса:

Изображение
Уважаемые поклонники,

Я надеюсь, вы здоровы. Прежде всего я хотел бы поблагодарить вас за ваше тепло и прекрасную поддержку. Успех и высокие позиции в чартах моего нового сингла "Der Beste Tag Meines Leben" и альбома "Pures Leben" это не было бы возможным без вашей поддержки. Огромное спасибо!

За последние несколько недель столько всего произошло, что я не знаю, с чего начать.

Мои шоу в Лондоне, США, Дубай и много других замечательных мест, релиз моего нового сингла и съемка клипа к нему в Лиссабоне, после перезапуска моего сайта, который теперь доступен и для мобильных устройств, а также мой самый важный проект: мой первый немецко-язычный альбом:

Изображение

Здесь для вас заказа-ссылка: https://wmg.click/ThomasAnders_PuresLebenFA
(прим. в России заказать можно здесь)

Как вы знаете с моей страницы facebook я в середине продвижении моего альбома. Практически ежедневные мероприятия, и поэтому вы можете увидеть меня в на многих немецких телевизионных каналах или в живую на сцене. 2017 год-это очень активный "год Томаса Андерса" и я действительно потрясен!

Я только что вернулся с Ибицы, где состоялись первые фотосъемки для моей кулинарной книги ""Modern Cooking - Einfach, lecker, anders" (Современная кухня)".
(Прим. информация о книге есть в теме здесь, книга будет продаваться и через наш магазин, но немного ближе к дате ее выхода).
Да, вы читаете правильно! На короткий момент я изменил музыкальную студию с кулинарной студией. Кулинарная книга довольно личная мечта, которая сбудется для меня 10 октября 2017

Я представлю книгу "современная Кулинария" лично в "Buchausstellung International" во Франкфурте (Германия) и она будет опубликована в "Tretorri-Ферлаг". Отныне есть возможность заказать книгу на Amazon:
Изображение
Вот предзаказ linl для вас: https://www.amazon.de/Modern-Cooking-Ei ... rn+cooking

Помимо этого постепенно начинаем организацию 27-й международной фанвечеринки. Я очень хорошо знаю, что все уже ждут анонса. По данным организаторов будет тур по Германии в первую четверть 2018 года. Международная фан вечеринка станет частью этого тура. Я предоставлю вам точные даты и подробности в ближайшее время.

Чтобы сократить срок ожидания для вас, вот некоторые даты, где вы можете увидеть меня по телевизору или на сцене:

Немецкое ТВ:

May,12th 2017 Riverboat (MDR 10:00 pm)
May, 20th 2017 Carmen Nebel (ZDF 8:15 pm)
May, 21st 2017 Die 2 (RTL 8:15 pm)
May, 22nd 2017 DAS! (NDR 6:45 pm)
July, 9th 2017 ZDF-Fernsehgarten (ZDF приблизительно: 11:00 am)

На сцене:

10-го июня 2017, шоу-Вильнюс (Литва)
17 июня 2017 Schlagernacht Berlin Waldbühne (Германия)
25 июня 2017 шоу Юрмале (Латвия)
30 июня 2017 фестиваль Retrobest, Отепя (Эстония)

1 июля 2017 Strand Open-Air Eckernförde (Германия)
22 июля 2017 Show Sopot (Польша)
Июля, 29го 2017 фестиваль под открытым небом Токай (Венгрия)

August, 4th 2017 Show Opening-Event Cranger Krimes, Herne (Germany)
August, 4th 2017 Festival Světlá nad Sázavou (Czech Republic)
August, 5th 2017 Radio Salü Party Saarbrucken (Germany)
August, 26th 2017 Festival Helsinki Vesa (Finland)

Есть более ближайшие даты. Как только они будут подтверждены, вы найдете их на моей домашней странице https://www.thomas-anders.com или facebook https://www.facebook.com/thomasandersofficial

Кстати, адрес для запросов автограф изменилась. Пожалуйста, используйте следующий адрес для ваших запросов и пожалуйста (!) не забудьте отправить предварительно штампованные конверт с обратным адресом.

Желаю вам отлично провести время, вы вскоре услышите от меня!

Ваш
Томас Андерс
Изображение


Перевод Axel с помощью гугла, яндекса и какой то матери (с)



Оригинальный язык
Спойлер:
Dear Fans,

I hope you are fine. First of all I would like to thank you so much for your warmly and wonderful support. The sucsess and the chart positions of my new single „ Der beste Tag meines Lebens „ and the album „Pures Leben“ would not have been possible without your support. Thank you so much!

During the last few weeks so many things happened that I do not know where to start.

My shows in London, USA, Dubai and many other great places, the release of my new single and the matching video production in Lisbon, followed by the relaunch of my homepage, which is now available for mobile devices as well, up to my most important project: my first german speaking album:




Here for you the order-link: https://wmg.click/ThomasAnders_PuresLebenFA

As you know from my facebook page I’m in the middle of the promotion for my album. There are new dates every day, and therefore you can see me in different shows of many german tv stations or live on stage. The year 2017 is a very active "Thomas Anders year" and I am really overwhelmed!

I just came back from Ibiza where the first photo productions took place for my cookbook "Modern Cooking". Yes, you are reading right! For a short moment I´ve changed the music studio with a cooking studio. A cookbook is quite a personal dream which comes true for me on Octobre 10th, 2017.

I will present the book "Modern Cooking" personally at the "Internationale Buchausstellung" in Frankfurt (Germany) and it will be published in the "Tretorri-Verlag". From now on there is the possibility to preorder the book on Amazon:




Here is the pre-order linl for you: https://www.amazon.de/Modern-Cooking-Ei ... rn+cooking

Beside this all the organisation for 27th International Fanday are starting slowly. I know very well that you are already waiting for the announcement. According to today's organisations there will be a tour coming in Germany in the first quarrter of 2018. The International Fanday will be a part of the tour. I will provide you with the exact dates and details shortly.

To shorten the waiting period for you here are some dates where you can see me on tv or live on stage:

german tv:

May,12th 2017 Riverboat (MDR 10:00 pm)
May, 20th 2017 Carmen Nebel (ZDF 8:15 pm)
May, 21st 2017 Die 2 (RTL 8:15 pm)
May, 22nd 2017 DAS! (NDR 6:45 pm)
July, 9th 2017 ZDF-Fernsehgarten (ZDF approx: 11:00 am)

Live on stage:

June, 10th 2017 Show Vilnius (Latvia)
June 17th 2017 Schlagernacht Berlin Waldbühne (Germany)
June, 25th 2017 Show Jurmala (Latvia)
June, 30th 2017 Retrobest Festival, Otepää (Estonia)

July,1st 2017 Strand Open-Air Eckernförde (Germany)
July, 22nd 2017 Show Sopot, (Poland)
July, 29th 2017 Festival Open air Tokaj, (Hungary)


August, 4th 2017 Show Opening-Event Cranger Krimes, Herne (Germany)
August, 4th 2017 Festival Světlá nad Sázavou (Czech Republic)
August, 5th 2017 Radio Salü Party Saarbrucken (Germany)
August, 26th 2017 Festival Helsinki Vesa (Finland)

There are more dates coming. As soon as they are confirmed you will find them on my homepage https://www.thomas-anders.com or facebook https://www.facebook.com/thomasandersofficial

By the way, the address for autograph requests has changed. Please use the address below for your requests and please (!) don't forget to send a pre-stamped and addressed envelope.

I wish you a great time you will hear from me shortly!

Yours

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Шушарин Антон » 09 май 2017 13:49

Концерты в Герне и Сазаве в один день? Это как? Герне находится между Бохумом и Гельзенкирхеном, до Сазавы 600 км примерно. Если только на самолете на хорошей скорости.

"По данным организаторов будет тур по Германии в первую четверть 2018 года". Один город уже есть - Регенсбург (из вью 05.04.2017 Guten Morgen Deutschland, если кто позабыл)

И вот еще: "Я планирую тур в июне, и в его рамках приеду в Россию..." (из вью сайту m24.ru). Развод лохов какой-то. Ведь в программе России-то нет! И Вильнюс - Латвия??? (10-го июня 2017, шоу-Вильнюс (Латвия))

Ich wollte mich nie mehr verlieben
Аватара пользователя
Шушарин Антон
inf Релизер
inf Релизер
 
Сообщения: 1478
Стаж: 7 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 3,448.80 MT
Откуда: Россия, Ульяновск
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 4636 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) Репортер IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 09 май 2017 14:04

Вильнюс - Литва, не Латвия. Хотя кому это интересно :(.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 май 2017 14:33

Шушарин Антон, andrej, ну загрузился Томас или тот кто за него это писал. Наделали косяков

Шушарин Антон писал(а):И вот еще: "Я планирую тур в июне, и в его рамках приеду в Россию..." (из вью сайту m24.ru). Развод лохов какой-то. Ведь в программе России-то нет!
Если у него спросить что то типа "Когда вы приедете с концертом в город ХХХХХ?", то получите ответ что то вроде "У нас есть предложения и мы их прорабатываем в данный момент". Хотя на деле там ничего нет и о городе даже таком Томас мог и не слышать.
Здесь было тоже самое.

Вообще даже немного обидно, что, по видимому, Томас за 2008-2015 конкретно жил на 99% за счет России, а как только попер немецкий альбом, США, Лондон и т.п., так все "Ауф фидерзейн!". Как то поганенько смотрится.
Хотя, быть может, на самом деле и Россия от него устала, вид держится за счет фанатов, а на деле последний серьезный концерт в Крокусе год назад с полупустым залом (что правда цены там огого были) и потом полным провалом Питера.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 09 май 2017 16:17

Axel писал(а):Хотя, быть может, на самом деле и Россия от него устала, вид держится за счет фанатов, а на деле последний серьезный концерт в Крокусе год назад с полупустым залом (что правда цены там огого были) и потом полным провалом Питера.


Дело, наверное, в том, что в период 2010-2016 программа концерта оставалась практически неизменной: Strong-стандартный набор из МТ, и пара-тройка интересных песен для разнообразия...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 май 2017 16:22

Flugleiter писал(а):Дело, наверное, в том, что в период 2010-2016 программа концерта оставалась практически неизменной: Strong-стандартный набор из МТ, и пара-тройка интересных песен для разнообразия...

Ну да, даже речевки со сцены звучали одинаковые годами.

Что меня всегда лично удивляло, даже немного оскорбляло, что за все эти года кроме "спасибо/можно фото/воооодка" он ничего не выучил на русском. Ездил то уже как на вторую родину в Россию.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 09 май 2017 18:43

Axel писал(а):
Что меня всегда лично удивляло, даже немного оскорбляло, что за все эти года кроме "спасибо/можно фото/воооодка" он ничего не выучил на русском. Ездил то уже как на вторую родину в Россию.


Может, и выучил, просто зачем на концертах это говорить, он там не правду говорит, а развлекает слушателей)

Просто с 2010 года было выпущено несколько альбомов и синглов, а программа не менялась.. Обычные слушатели, скучающие по 80-м, раз побывав на его концерте, вряд ли пойдут на одну и ту же программу ещё раз. А нам с вами Geronimo's Cadillac, Maria, 2 версии YMHYMS и прочие "участники МТ" Cheri Lady с её "братом Луи" уже как бы это сказать... Ну в общем, на концерте они только занимают ценное время. Сколько редких и прекрасных песен можно было спеть за те полчаса, которые тратятся на "вечнозеленые" (увы, не только от свежести) хиты... Мы ждем концерта как в Велене в январе, но просто так мы его не получим..

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 09 май 2017 20:16

Flugleiter писал(а):Может, и выучил, просто зачем на концертах это говорить, он там не правду говорит, а развлекает слушателей)
Да как то нигде не был замечен. Вот даже намека не было.
Ну в принципе чему удивляться: его всегда сопровождали те кто знает англ-русский, в гостиницах и аэропортах всегда владеют английским.
Если уж так подумать, то он и не разговаривал у нас то...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение P J » 09 май 2017 21:15

Axel писал(а):Если уж так подумать, то он и не разговаривал у нас то...

Русский, английский... Бойтесь, бойтесь межпесенных отбивок на отборном немецком! ::look:: Песни-то уже подготовлены))

Аватара пользователя
P J
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 404
Стаж: 8 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 61.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1109 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.


Аватара пользователя
Сообщение housemd » 10 май 2017 15:09

Axel писал(а):Успех и высокие позиции в чартах моего нового сингла "Der Beste Tag Meines Leben" и альбома "Pures Leben"

Что он под этим подразумевает интересно? Кто в курсе какие позиции они занимают в чартах реально? ;)

Аватара пользователя
housemd
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 128
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 139.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 197 раз.


След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.Modern-Talking.SU