Популярные новинки в магазине





Письмо Томаса о Фан вечеринке 2015

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 фев 2015 13:20

Modern Talking Club
Письмо Томаса Андерса
UPD: Актуальная информация о фан встрече 2015. Она переносится на май-июнь 2016 года!
Подробнее 25.07.2015 Thomas Anders,Opera Leśna-Sopot


Уважаемые поклонники!

Я надеюсь, вы все хорошо провели начало 2015 года. Несколько недель уже прошло, а мой дневник быстро заполняется.

Многие из вас, скорее всего, следили за ним на Facebook: я только что вернулся с шоу в Чикаго который оставил прекрасные воспоминания. Шоу в Чикаго был началом к ряду концертов, которые я буду давать в США в этом году.

Однако дальше о причине этого письма. Ежедневно мы получаем запросы о следующей International Fanday (фан вечеринке). Многие из вас с нетерпением ждут объявления о дате и месте.

После предыдущей фан встречи в июне, мы получили много писем с вопросом, могли бы в будущем фан вечеринки также проходить в летние месяцы. Это связано с тем фактом, что путешествие к месту проведения является более удобным и приятным в течение летнего времени года. Чтобы удовлетворить этот запрос, я сел с моей командой перед Рождеством, и мы сделали много запросов в различные места, чтобы попытаться найти дату, которая будет вписываться в мой график.

Пока мы не смогли найти место, которое доступно в течение этого периода времени. А это уже конец февраля и подготовка фан вечеринки требует много времени и фан вечеринка 2015 уже не успеет быть подготовлена и проведена этим летом.

Мы сейчас рассматриваем идеи и предложения на позднее время в этом году. Как только что то прояснится я пошлю вам новости как только я их узнаю, без промедления. Я надеюсь на ваше понимание и надеюсь, что нам удастся подобрать дату на эту осень.

С наилучшими пожеланиями
Томас Андерс

Изображение

Перевод: Axel

Спойлер: Оригинал
Dear Fans,

I trust you all had a good start to 2015. A few weeks have already gone by and my diary is rapidly filling up.

Lots of you have most likely been following it on Facebook: I've just returned from a show in Chicago and left there with some great memories. The show in Chicago was the prelude to a number of concerts which I will be giving in the USA this year.

Moving on, however, to the reason for the newsletter. Daily we are receiveing enquiries about the next International Fanday. Many of you are eagerly awaiting an announcement of the date and location.

After the last event in June, we received many emails asking whether future Fandays could also be held in the summer months. This owed much to the fact that travelling to the venue is more convenient and pleasant during this time. In order to meet this request, I sat down with my team before Christmas and we made lots of enquiries to different locations to try to find a date that would fit into my schedule.

As yet we have not been able to find a location that is available during this time period. As it is already the end of February and the preparations for a Fanday are very time intensive, it will no longer be possible to hold the event this summer.

We are currently looking at ideas and suggestions for a later date this year. Should this projects getting clearer I will send you the news straight away. I ask for your understanding and hope that it might be possible to find a date in autumn.

Best regards
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 фев 2015 13:25

Внимание, вопрос!

ЧЕМ так заполнен график у Томаса, что он не может выделить время на фан вечеринку этим летом? ::blink.gif::
Даже альбом столько времени не занимает. ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 27 фев 2015 13:56

Действительно, это очень интересно. ::blink.gif::

Не иначе, как новым альбомом скоро порадует ! ::bravo:: Плюс какие-то свои дела, решение своих проблем, ну и отдохнуть надо. Вот и получилось у него не раньше осени.

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 1 месяц 23 дня
В кошельке: 329.60 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3812 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ofeliya » 27 фев 2015 13:57

Вот Томас "обрадовал"! Слов нет!

Случайный аватар
ofeliya
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 102
Стаж: 10 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 216.80 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 316 раз.
Поблагодарили: 256 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 фев 2015 14:12

ofeliya писал(а):Вот Томас "обрадовал"! Слов нет!
Ну уже и без письма было очевидно, что дела не будет раньше осени.
Меня больше смущает, что и про осень то он написал без особого оптимизма... как бы фан пати не объединилась с рождественским, гркхм... концертом в одно шоу, если то явно фольклорное выступление понятное лишь бюргерам можно назвать шоу. ::huh.gif::

mt-fan писал(а):Не иначе, как новым альбомом скоро порадует !
Про альбом он не обмолвился ни словом... да и не занимает он столько времени сколько требуется на организацию от Томаса.

Причина в другом... главное что бы не проблемы какие-нибудь ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение MILISS » 27 фев 2015 14:21

А я рада, что позже будет пати. Никак летом не могу... Вот никак. ::unsure.gif::

Страшитесь тех, кто ходит под покровом вечной ночи...
Аватара пользователя
MILISS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 439
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 364.60 MT
Откуда: Nowhere...
Пол: Нету
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Статус: Желаю путешествия!!!
Награды: 1
Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 фев 2015 14:25

mt-fan писал(а):Не иначе, как новым альбомом скоро порадует !


Очень бы хотелось, но главное чтоб со здоровьем всё нормально было! ::-ph34r.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 фев 2015 14:39

MILISS писал(а):А я рада, что позже будет пати. Никак летом не могу... Вот никак. ::unsure.gif::

Главное что бы не протянулось и до следующего лета... все-таки он и про осень так говорил, что особо то на нее и не рассчитывает.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alexander » 27 фев 2015 14:45

Kiren писал(а):Очень бы хотелось, но главное чтоб со здоровьем всё нормально было!
Очень может быть, я другого и не вижу
Было бы дело в альбоме то обязательно бы его демо продемонстрировал на вечеринке, так всегда было ::look::

Аватара пользователя
Alexander
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Стаж: 10 лет 1 месяц 18 дней
В кошельке: 108.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 64 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 фев 2015 15:14

Может у него куча гастролей на лето в России, СНГ, США и он не может выделить дату под пати? к ней же готовиться надо...Да мало ли что..Может просто отдохнуть хочет, или устал, или жена беременная...))
по мне - так осень вообще не интересное время для Германии....лучше уж так ближе к Рождеству

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU