Популярные новинки в магазине





FAQ: Torrents

Как пользоваться?

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 18 мар 2009 18:13

Alexisflash писал(а):Кто мне скажет, я вот создала торрент на сайте https://www.torrents.ru, он там зарегестрирован, вот только от меня раздача чего не идет и в опциях мои раздачи этот торрент не появился.
И еще BitTorrent пишет https://bt.torrents.ru/announce.php?uk=NXVismExbc& - Ошибка: torrent not registered

Кто создавал торренты отзовитесь пожалуйста!

Могу тебе объяснить, вот только так и не понял твоей проблемы, Жень...
опиши подробнее ситуевину...

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 мар 2010 22:13

18 февраля около 15 часов по Московскому времени, домен крупнейшего российского торрент-трекера Torrents.Ru закрыли по решению прокуратуры.

Огромная российская файлообменная сеть Torrents.Ru насчитывает более четырех миллионов зарегистрированных пользователей. До нынешнего случая, все претензии, выдвигаемые правообладателями, всегда решались без судебных разбирательств поскольку технология BitTorrent предназначена для обмена информацией через Интернет без использования отдельных серверов для хранения файлов. Скачиваемая информация пересылается между компьютерами простых пользователей, а на сервере хранится только описание скачиваемого файла, что позволяет торрент-ресурсам сравнительно легко избегать обвинений в нарушении авторских прав.

Однако 18 февраля домен torrents.ru прекратил работу совершенно неожиданно для всех. Из официальных источников сообщается, что компания «Ру-Центр», регистрирующая доменные имена в русскоязычном сегменте интернета, приостановила делегирование домена Torrents.Ru согласно решению следственного отдела прокуратуры по Чертановскому району города Москвы. Директор департамента по связям с общественностью компании «Ру-Центр» Андрей Воробьев пояснил, что данная мера носит временный характер: «Делегирование приостановлено на время проведения предварительного следствия по уголовному делу, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)».

Несмотря на очевидное поражение администрации торрент-трекера к подобному событию они уже были подготовлены заранее: ближе к вечеру работа сервиса без каких-либо осложнений была восстановлена на зарубежном хостинге и прежний крупнейший российский торрент-трекер получил зеркало на сайт rutracker.org. Главное неудобство, которое при этом ощутят пользователи – придется заново скачать обновившиеся торрент-файлы или самостоятельно переписать в их свойствах новый адрес. В любом случае на главной странице теперь опубликованы более подробные инструкции о том, как продолжить обмен информацией.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Файлообменники



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU