Популярные новинки в магазине





26.11.2014 Thomas Anders-Курск

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 ноя 2014 13:28

Sheila-Светлана писал(а):Мы с мужем друг на друга на звонок её поставили, неизменно стоит уже 6 лет


::mop:: ::bravo::

всё что угодно но ё май хат на телефон никогда не поставлю! ::-ph34r.gif:: ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 27 ноя 2014 16:40

Импульс Газета-Юзгу

Томас Андерс. Джентльмен музыки


Изображение

Концерт бывшего солиста «Modern Talking» Томаса Андерса в СКК собрал огромное количество поклонников его творчества. Причём среди них были и те, кто в своей молодости на дискотеках танцевал под хиты немецкой группы, и те, для кого эти композиции уже стали классикой танцевальной музыки.

«Why Do You Cry» открыла концерт. Следующей песней, которую зал спел вместе с Томасом Андерсом, стала легендарная «You’re My Heart, You’re My Soul».

Певец не только исполнял любимые не одним поколением композиции, изящно танцевал…

- Времена меняются. Раньше на своих концертах я видел улыбающиеся лица. Теперь на танцполе стоят люди со смартфонами перед лицом. Ну что ж, у меня тоже есть смартфон и я хочу запечатлеть вас на память.

И под восторженные крики Андерс сфотографировал поднявший руки зал. И вновь все погрузились в ностальгические 80-е: «No Face, No Name No Number», «Atlantis is calling», «Jet Airliner», «Cheri, Cheri Lady», «Brother Louie». На экране крутили клипы Томаса Андерса, а сам певец после каждой песни собирал букеты.

Свою порцию аплодисментов получили музыканты, исполнив сольно на своих инструментах поистине виртуозные партии.

«This time» бывший солист «Modern Talking» исполнил, присев вместе с гитаристом на высокие стулья. Переборы гитары, совсем не постаревший голос… 80-е – это не только зажигательные танцы, но и лирические песни.

Александра Конарева

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 час 48 минут 51 секунду:
В Курске дал концерт легендарный Томас Андерс (видео)

В спортивно-концертном комплексе вчера побывал знаменитый гость. Солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс порадовал публику новыми и старыми хитами

Легенды зарубежной эстрады приезжают в Курск довольно редко. Но вчерашний вечер оказался приятным исключением. В областной центр впервые прибыл известный немецкий певец Томас Андерс – один из солистов некогда знаменитой группы «Modern Talking». Его концерт, который состоялся в СКК, был посвящен тридцатилетию группы.

- Жду от концерта позитивных эмоций, слушаю эту музыку очень давно. Ожидаем яркого шоу и приятных впечатлений, - признался один из курян.

- Ожидания яркие, замечательные эмоции! Я думаю хиты «Modern Talking», конечно, прозвучат на сцене СКК. Будем ждать яркого шоу, - сказал еще один посетитель концерта.

- Я вообще фанатик этого события. У нас редко когда бывает, чтобы такой человек, такой коллектив приезжал в Россию. В Курске такое в первый раз, - добавил молодой курянин.

Посмотреть «вживую» на Томаса Андерса пришла не одна тысяч курян. Зал СКК был заполнен почти «под завязку». Да и на танцполе спорткомплекса было не так много места. Все с замиранием сердец ждали выхода на сцену знаменитого певца. И вот дождались….Томасу Андерсу, конечно, не привыкать к фанатам. Когда-то вместе с Дитером Боленом, объединившись в дуэт «ModernTalking», он на протяжении нескольких лет «наводил шорох» в европейских хит-парадах. Музыканты с успехом объездили немало стран. Но затем группа на некоторое время распалась. В конце девяностых Томас Андерс и Дитер Болен вновь стали работать вместе. Правда, недолго. С начала двухтысячных сольная деятельность Андерса с успехом продолжилась. Стартовой песней концерта оказался хит «Why Do You Cry?» из альбома «Strong» написанного в 2010 м году.

Впрочем, услышали куряне и хиты из первого альбома немецкой группы. Например, сингл «You Can Win If You Want» - в переводе на русский «Ты можешь победить, если захочешь». Кстати о русском языке. Как выяснилось, Томас Андерс пытается по мере сил его освоить. И кое-что у известного певца уже получается.

- Добрый вечер Курск! I can say «добрый вечер, спасибо, пожалуйста, до свидания, хорошо, привет, здравствуйте, на здоровье, водка, и Наташа», - поделился своими познаниями в великом и могучем Томас Андерс.

Но все же говорить и петь по-английски у Томаса Андерса получается гораздо лучше. Это по достоинству оценили курские поклонники артиста. Зрители после каждой песни благодарили любимого певца цветами и аплодисментами, наверняка, надеясь на новую встречу и в душе завидуя таллинским фанатам, для которых Томас Андерс даст свой следующий концерт.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 27 ноя 2014 17:12

Kiren писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):Влад Крючков
самая первая песня так и взяла за душу, как и акустика "You're my heart, you're my soul". Кто видел, тот поймет)


Я наверно уже никогда не пойму ::injury:: ::laugh24.gif::
От Ё май хат у меня уже трясучка ::biggrin24.gif::

Но радует что она до сих пор хорошо воспринимается другими! ::smile24.gif::


меня Больше Бруклин радует...

но начать надо не с него ...


Thomas Anders in Kursk - 26.11.2014

Why Do You Cry


Смотреть на youtube.com

Последний раз редактировалось LanaStef 26 июл 2015 20:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Вставила видео
- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 27 ноя 2014 20:51

Интервью Авторадио-Курск

Томас Андерс: Даже повара начинают экспериментировать, что уж говорить о музыкантах

- 2014-11-27 - материал подготовила Анна Москалева -

Легенда 80-90-х, поп-певец, актер, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы Томас Андерс прибыл в Курск с концертом «30 лет «Modern Talking». Программа концерта — это новые песни бывшего солиста знаменитой группы и старые хиты «Modern Talking», прославившие легендарную группу на весь мир. Незадолго до концерта Андерс пришел в гости к «Авторадио-Курск».

- До сих пор не верю в реальность вашего визита в наш маленький город (радиоведущая Лариса Акульшина).

- Мечты сбываются.

- Томас, с детства Вы занимались фортепиано, пели в церковном хоре. Такое ощущение, что вы всегда знали, чем будете заниматься в жизни. (ЛА)

- Я всегда хотел выступать на сцене, впервые это случилось в шесть лет. Работать на сцене всегда было моей мечтой, и я точно знал, что это будет моей профессией.

- Вы очень много работаете вместе с другими звездами. Поете вместе, пишете песни. Создается впечатление, что Вы крайне коммуникабельный человек. (ЛА)

- Я уже 35 лет в музыкальном бизнесе. И очень люблю с кем-то сотрудничать, потому что достаточно скучно, когда ты варишься в собственном соку. Иногда возникает желание посидеть где-то в гостинице, написать что-то совместно.

- Многие СМИ называют Вас самым успешной звездой из 80-х. И «Modern Talking», и сольный проект вызывают большой ажиотаж. Как Вам удалось не застрять среди своих коллег из 80-х, таких же выходцев из Германии? Как Вы сумели грамотно перейти в 90-е и в новое тысячелетие? (ЛА)

- Вся жизнь — это какой-то путь, развитие. Ты должен смотреть в будущее, следить за музыкальным стилем и не звучать так, как ты звучал вчера. Мы должны развиваться и постоянно чувствовать потребность в этом. Даже те песни «Modern Talking», которые все знают, сейчас звучат современно, словно были придуманы в 2014 году.

- Хочется отметить грамотный подход к выпуску новых альбомов Томаса. Один из самых успешных альбомов — это дважды платиновый «Strong», написанный для русскоязычной аудитории. И я знаю, что перед записью альбома проводились маркетинговые исследования на предмет того, какая музыка нравится жителям нашей страны. Мне кажется, это исключительно немецкий подход.

- Просто продюсер сказал — мы должны отойти от того, как ты звучал ранее. У меня в голове уже сложившееся представление о том, как ты должен звучать сейчас. Это должна быть какая-то смесь. Мы должны попробовать две песни просто для того, чтобы посмотреть, как это работает.

Никакого контракта на тот момент подписано не было, но нам было легко друг с другом, и я черпал вдохновение в том, чтобы писать совместные песни. И через несколько месяцев был готов новый альбом.

- Судя по Вашим альбомам, Вы разносторонняя личность. У Вас есть песни на немецком языке, русской аудитории больше известны Ваши песни на английском. Есть альбом на испанском, и даже одну песню Вы спели на фарси с персидским музыкантом. Какими языками владеете? (ЛА)

- Мне нравится экспериментировать с музыкой. Песня на фарси была записана с певцом Омидом, он очень известен во всем арабском мире. Я экспериментирую с разными языками, были даже песни на японском.

- Всем известен Томас Андерс как певец в стиле диско. Но у Вас есть альбом джазовой музыки. И альбом, записанный с варшавским академическим симфоническим оркестром, где Вы перепели песни 80-х в стиле свинг. И все же, какой стиль музыки для Вас самый любимый? (ЛА)

- В то время, как мы записывали джаз, я был под огромным впечатлением от джаза. Но самое главное, что я люблю песни с мелодией. Стиль уже вторичен. Главное, что песня была мелодичная. Рано или поздно ты устаешь от одного стиля и хочешь чего-то нового, даже повара начинают экспериментировать, что уж говорить о музыкантах.

- Томас Андерс - это Ваш сценический псевдоним, ваше настоящее имя Бернд. Томас и Бернд чем-то отличаются друг от друга? (ЛА)

- Нет. Это одно лицо, один человек. Сначала это было странно. Жил-жил со своим именем и вдруг меняешь его, и как будто появляется второй человек. Я просто разделил - это бизнес, это личное. Но со временем люди по бизнесу становились друзьями и все перемешивалось. Бывали случаи, когда сидя за одним столом, некоторые люди называли меня Томас, некоторые - Берндом.

Однажды моя жена Клаудиа давала интервью, рассказывала про мои домашние обязанности, про нашу совместную жизнь и говорила
— Бернд делает то, делает это. И в конце трехчасового интервью журналист сказал: «Да, Клаудия, все понятно. Вы потрясающий человек. Но кто такой этот Бернд?»

- Дамы любят Томаса не только за голос, но и за то, как он хорошо выглядит. Подозреваю, что разбил не одну сотню тысяч сердец русских девушек. Но у него есть жена Клаудиа и 12-летний сын. Насколько Вы принимает участие в жизни Вашего сына. Может, даете какие-то мужские советы? Часто ли беседуете? (ЛА)

- Мы видимся каждые две недели, так как он учится в школе-интернате. Всегда созваниваемся, обязательно видимся на праздники. Сейчас он в таком возрасте, когда мне надо стараться быть максимально открытым для него. Хочу в первую очередь научить его уважать людей, может быть, иногда делать вещи, которые боишься совершить. Всякий раз, когда человек боится чего-то и преодолевает себя, он становится сильнее. Для меня самое главное, чтобы он был счастлив и удачлив в своей жизни. Он должен обязательно верить в себя, в свои силы, знать свои слабые стороны. Чтобы всегда принимать правильные и верные решения. Это непросто, но я работаю над этим.

- Если проследить за Вашей биографией, кажется, что Вы пытаетесь объять как можно больше этого мира. Быть там, быть здесь, делать то, делать это. Такое ощущение, что Вы спешите жить. Вы таким и родились, или это творческая карьера способствовала таким чертам характера? (ЛА)

- Если хочешь что-то делать, ты делаешь. Если сердце подсказывает — делай, пробуй, то нужно делать, тогда успех будет сопутствовать. Однако если нет стремления, не горит огонь, к хорошему такая деятельность не приведет.

- Давайте проведем серию блиц-вопросов. Где вы сейчас живете? (ЛА)

- Прямо в центре Германии, на берегу Рейна.

- Вы верите в Бога? (ЛА)

- Да.

- Вы ходите к психологу? (ЛА)

- Однажды случалось. Очень давно, 25 лет назад.

- Вас легко обидеть? (ЛА)

- Это зависит от обстоятельств.

- Правда ли, что перед своим первым концертом Вы так волновались, что Вам пришлось представить, будто весь зал сидит в одном нижнем белье и тогда все получилось? (ЛА)

- Нет, никогда такого не было. Я никогда не боялся выходить на сцену, люблю это дело.

- Есть ли у вас профили в соцсетях? (ЛА)

- Есть «Твиттер» и «Фейсбук».

- Очень многие звезды кино, шоу-бизнеса подались в политику. Насколько Вам близка эта тема? (ЛА)

- Моя профессия — это музыка. Считаю, что те звезды, которые пытаются заниматься политикой, кривят душой.

- Какой у Вас самый экстремальный поступок в жизни? (ЛА)

- Такие вещи со мной часто случаются. К примеру, я участвовал в соревнованиях по спуску по бобслейной трассе на «сковородке» (ледянках — прим. переводчика). И когда ты катишься с горы на этой «сковородке», пытаешься набрать скорость... и при этом чувствуешь себя полным идиотом. (смеется)

- Отмечаете ли Вы Рождество с семьей? (ЛА)

- Да, это домашний праздник. Святой день. 20 декабря у меня последний концерт, и я возвращаюсь домой.

- Можете ли прямо сейчас поздравить курян с Рождеством и Новым годом? (ЛА)

- Желаю всего самого наилучшего, чтобы все сбывалось. Думайте в позитивном ключе. И в конце года Вы увидите, что все в принципе сложилось.

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Томас с радиоведущей Ларисой Акульшиной
Изображение

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 27 ноя 2014 23:19

Thomas Anders in Kursk - 26.11.2014

You Can Win If You Want


Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 ноя 2014 10:17


Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 ноя 2014 10:56

Эх... не спросили про альбом! ::sad24.gif::

Ну или это закрытая тема для всех интервью? ::-ph34r.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 28 ноя 2014 11:22

Kiren писал(а):Ну или это закрытая тема для всех интервью?


Сюрприз хотят всем и сразу сделать ::secret.gif::

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 28 ноя 2014 11:49

Thomas Anders- You're My Heart, You're My Soul(КУРСК 2014)

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение mtforyou » 28 ноя 2014 14:46

Kiren писал(а):
Sheila-Светлана писал(а):Мы с мужем друг на друга на звонок её поставили, неизменно стоит уже 6 лет


::mop:: ::bravo::

всё что угодно но ё май хат на телефон никогда не поставлю! ::-ph34r.gif:: ::tell::



You re my heart ничто по сравнению с песней из нотердама де пари ))))))

Случайный аватар
mtforyou
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Стаж: 12 лет 8 месяцев 7 дней
В кошельке: 82.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU