Modern Talking Club

Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

СообщениеVIP  Atropa » 13 мар 2013 13:24

Ёперный театр!!! Я не знала...

Изображение

Люди, полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные.
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 6 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 2,328.70 MT
Благодарил (а): 25264 раз.
Статус: На работе
Статус: Хочу к морю...
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение kati » 13 мар 2013 13:46

Я как зомби ::blink.gif:: ..сама не поняла как автоматически оказалась на странице выбор авиаперелётов из Москвы в Оренбург ::unsure.gif::
От Киева еще не отошла (даже не отдохнула)...думаю о Крокусе...и в бессознательном ::-ohmy.gif:: ...планирую Оренбург.
Ну что я за безвольный овощ??? ::unsure.gif:: ::unsure.gif:: ::unsure.gif::

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 8 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 20.00 MT
Благодарил (а): 1631 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 13 мар 2013 15:45

Билеты в продаже появятся завтра.

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеVIP  Atropa » 01 май 2013 18:38

Blackbird писал(а):Неужели это правда и Томас ко мне в гости летом приедет????? Не похоже на фейк....I WANT TO BELIEVE!

Везет тебе?

Изображение

VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

СообщениеVIP  IrishElk » 01 май 2013 18:52

Blackbird писал(а):Неужели это правда и Томас ко мне в гости летом приедет????? Не похоже на фейк....I WANT TO BELIEVE! ::love:: ::love:: ::love::
http://an.crimea.ua/news/crimea/obshestvo/yaltu-sobirautsya-zasipat-zvezdami-edut-tomas-andrers-i-in-grid/

Первое мая это тебе не первое апреля. Должно быть, правда! ::biggrin24.gif::

Лето, прощай!
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 10 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,532.80 MT
Благодарил (а): 9625 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Kerri » 01 май 2013 22:56

Blackbird писал(а):Неужели это правда и Томас ко мне в гости летом приедет????? Не похоже на фейк....I WANT TO BELIEVE! ::love:: ::love:: ::love::

http://an.crimea.ua/news/crimea/obshestvo/yaltu-sobirautsya-zasipat-zvezdami-edut-tomas-andrers-i-in-grid/

::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 329.80 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

Сообщение kati » 09 май 2013 01:32

Изображение

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Репортер IIст (1)

Сообщение kati » 13 май 2013 14:02

Вот сайт где в скором времени можно будет заказать билеты на концерт в Ялте, а так же узнать цены.
http://yalta.karabas.com/ru/--order/117808304.html
Продажи билетов откроют в июне.

kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Репортер IIст (1)

Сообщение Midnight Lady » 18 май 2013 14:52

Благотворительный Фонд "Под Флагом Добра", судя по комментарию Томаса в Twitter, должен пригласить его с концертом 9 июня в Москву.

Пока есть такие данные:
ТОМАС АНДЕРС В МОСКВЕ 9 ИЮНЯ 2013 ГОДА.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Выступление здесь - Москва, Зеленый Театр:
Московский Театр музыки и драмы Стаса Намина:
м. Парк Культуры, Октябрьская,
ул. Крымский Вал, 9, стр. 33.

В этом году в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!» в Москве впервые пройдёт беспрецедентное мероприятие — чемпионат Мира по футболу среди артистов (Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»), являющийся международной составляющей Акции и не имеющий мировых аналогов по масштабам и оригинальности.
Сроки проведения — со 2 по 12 июня 2013 года. Предполагается участие команд, составленных из популярных звезд эстрады и кино 16 стран, которые по схеме, схожей с проведением чемпионатов ФИФА, разыграют первенство по футболу.
Одновременно, каждый вечер в ЦПКиО им. Горького, две команды, свободные в этот день от игр, представят национальные гала-концерты, подкрепленные выступлениями Почетных гостей — звезд эстрады мировой величины.
Планируется использовать стадионы и концертные площадки в разных районах Москвы, в том числе недавно вошедших в черту города.
Общее количество участников и Почетных гостей — 500-520 человек.
В течение всего Фестиваля планируется развернуть широкомасштабную кампанию по сбору благотворительных средств, направленных на адресное лечение тяжелобольных детей — своего рода Декаду Добра и Милосердия.
Итогом проведения Фестиваля станет вручение именных медицинских сертификатов, гарантирующих оплату дорогостоящего лечения более ста детям, нуждающимся в таком лечении, на общую сумму порядка 30 млн. рублей.
Открытие Фестиваля состоится 2 июня, а закрытие — 12 июня, в День России, на стадионе им. Э.А. Стрельцова, где объединенная команда звезд политики и эстрады «Росич-Старко» сыграет с артистической сборной Мира, будут подведены итоги чемпионата, участники вручат сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении и проведут заключительный гала-концерт.
Проведение Фестиваля поддержано Правительством Москвы.
Исполнительной Дирекцией является НОБФ «Дирекция благотворительных программ «Старко».
Мы уверены, что придуманный и впервые осуществленный в нашей стране Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» станет традиционным и через несколько лет будет одним из самых заметных мировых спортивно-музыкальных событий в поддержку идей Доброты и Гуманизма.
Контактная информация:
Сайты: art-football.ru, fcstarco.ru, flagdobra.ru
Телефон: +7 495 725-04-42, +7 495 631-34-90
Электронная почта: artfootball2013@gmail.com

ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ

вход на все мероприятия Фестиваля будет свободный. При этом, учитывая благотворительный характер мероприятия и необходимость сбора средств для детей страдающих ДЦП, мы надеемся, что каждый, пришедший к нам, сможет пожертвовать не менее 100 рублей) в специальные боксы, установленные при входе на стадионы "Торпедо им. Э.Стрельцова", "Крылья Советов", "Спартак им. И.Нетто" и Зелёный театр в Парке Горького. Тот, кто не захочет пожертвовать такую сумму, конечно, сможет пройти и так, но ему придётся договариваться со своей совестью.
Кроме того, на трибунах стадионов и Зелёного театра в Парке Горького (Театр Стаса Намина) будут выделены специальные ложи для тех, кто сделал более значительное пожертвование. Его можно осуществить переведя 10 тысяч рублей на расчётный счёт Фонда «Под флагом Добра!», в этом случае мы выдаём специальный абонемент участника Акции, дающий право входа в эти ложи на всех мероприятиях Фестиваля, либо пожертвовать при входе 1000 рублей и получить разовое приглашение.
Также мы предоставляем VIP абонементы в специальную зону на все мероприятия Фестиваля тем, кто сделает пожертвование от 25 тысяч рублей на расчётный счёт.

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ

Полное наименование организации: НО Благотворительный фонд «Под флагом добра»
Юридический адрес: 127006, г.Москва, ул. Долгоруковская, д.27
Фактический адрес: 129090, г.Москва, ул. Щепкина д.9 с.1
Тел.: (495) 725-04-42, (495) 631-34-90
Электронный адрес: dir@flagdobra.ru
ИНН 7707330373
КПП 770701001
ОГРН 1077799006097
ОКПО 81372255
ОКАТО 45286585000
ОКВЭД 92.6
Банк: ОАО «Сбербанк России»
Московский банк Сбербанка России ОАО, г. Москва
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225
р/с 40703810138040005014

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик

Стаж: 6 лет 2 месяца 20 дней
В кошельке: 564.30 MT
Благодарил (а): 4576 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)

Сообщение Sheila-Светлана » 18 май 2013 16:43

Блииин, мы в Ялте будем отдыхать с 15-21 июля... чуть-чуть не дотянули... ::huh.gif:: что же делать? ::-ohmy.gif::

Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 7 лет 4 месяца
В кошельке: 1,030.30 MT
Благодарил (а): 5677 раз.
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Пред.След.

Вернуться в Концерты