Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 01 окт 2013 21:32

А я где Белгород ::secret.gif::
Расстояние по маршруту Томск (RU) — Белгород (RU) ~ 3 848 км,
примерное время в пути ~ 56 ч 9 мин
А вот такой путь уже был проделан -
Расстояние по маршруту Томск (RU) — Ялта (UA) ~ 4 701 км,
примерное время в пути ~ 68 ч 1 мин ::look:: ::tell:: ::hear::

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 01 окт 2013 22:29

Приезжайте к нам в Белгород!!! Правда настораживает то, что до сих пор нет никакой конкретной информации...

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2013 00:05

Самолет всем в помощь!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 02 окт 2013 00:29

Math писал(а):LanaStef, нежные чувства фанатов херра Вайдунга негодуют и требуют печатный станок! ::biggrin24.gif:: ::secret.gif::


Оль-вот и я о Том же Самом ! Доложите Звезде о Том,что Нам Срочно Необходим Печатный станок в аренду,хотя бы на месяц :)

aimer писал(а):Так ведь и географию выучить можно! Ушла узнавать, где находится Воронеж.


ну да ну да ... Вологда,Воронеж-надо тож походить поискать,где эти города вообще находятся ;)

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Math » 05 окт 2013 22:56

И осталось всего 3 концерта в России ::sad24.gif:: Пичалько, особенно на фоне октябрьских воспоминаний о прошлогоднем осеннем туре ::sad24.gif:: Несмотря на все ужасы Томкиной простуды, это было волшебно ::love::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 окт 2013 17:11

Math писал(а):И осталось всего 3 концерта в России ::sad24.gif:: Пичалько, особенно на фоне октябрьских воспоминаний о прошлогоднем осеннем туре ::sad24.gif:: Несмотря на все ужасы Томкиной простуды, это было волшебно ::love::


Думаю будут ещё туры по России, но вот только вопрос когда? ::smile24.gif:: Ждать то не хочется!!! ::write:: ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 окт 2013 17:11

Я вот чего думаю, народ. У наших последнее время много было Дней Городов. Это хорошо или плохо? С одной стороны, это значит, что с концертом в эти города Томас приедет не скоро. С другой стороны, концерт бесплатный, Томаса видит и слышит сразу много народу... Хороший способ напомнить о себе. Получается что-то типа "пробника", ну знаете, как бывают пробники шампунек ::biggrin24.gif::

Кто что думает?

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 23 окт 2013 19:09

Не знаю......Лично у меня многие клиенты, понабирав пробников парфюма и помад, потом просто оригинал не берут, пользуются только пробниками - дешево и сердито. Поэтому я давно пробники вообще не заказываю и не продаю. Так вот, такого же мнения я и о днях городов. Но.....как говорится, хоть так.....(((((((

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 23 окт 2013 19:10

На ТОмском городском форуме был опрос давно - типа кого бы вы хотели чтобы пригласили на день города на "бесплатный" (оплаченный за счет городской казны -налоги то платим) концерт. И Томас Андерс в том опросе был как кандидат - но ни к чему это не привело ::huh.gif:: .
С одной стороны - рядом и ехать не надо долго, было бы супер ::rolleyes24.gif:: , но путешествие в другой город и смена обстановки - в этом тоже что-то есть ::look:: . Ялта, Киев ... Эх-х ... И вот в Кирове мысли были после концерта - "Томас, беги ::-ohmy.gif:: !!!" А то опасно - разберут на запчасти. Особенно неловко за пьяных и буйных, распевающих невпопад. Так-что занесет в глубинку - будум рады, а не занесет - гора сама и т.д. Целее будет - Россия большая и не особенно безопасна для путешествий - а вот приключений найти - это да. Но не всегда это нужно.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 23 окт 2013 22:56

Math писал(а):Я вот чего думаю, народ. У наших последнее время много было Дней Городов. Это хорошо или плохо? С одной стороны, это значит, что с концертом в эти города Томас приедет не скоро. С другой стороны, концерт бесплатный, Томаса видит и слышит сразу много народу... Хороший способ напомнить о себе. Получается что-то типа "пробника", ну знаете, как бывают пробники шампунек ::biggrin24.gif::

Кто что думает?

Это смотря какой город. Если небольшой, то приглашение на День Города едва ли не единственная возможность для поклонников увидеть Томаса, поскольку, если устраивать там его сольный концерт, то он, скорее всего, попросту не окупится.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU