Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 09 окт 2011 19:13

Alex Flower писал(а):А при чём Кремлёвский? Мне тут сказали сколько он стоит... Если я такие деньги когда-нить вживую увижу...
Клуб тоже денег стоит и не маленьких; плюс ещё организационные расходы: реклама, к примеру (те же афиши), райдер; гонорар. Нас то тут группа активистов набирается, но не 1000 человек даже.

Да и потом, у Томаса наверняка есть определённые программы для выступлений, думаю эксклюзивная будет дополнительных денег стоить. ( ПОПРАВЬТЕ меня, если не права.)


Права, но никто же и не говорит про Кремль. Зал на 500 человек - было бы оптимально. Театр Эстрады или что-то такое. И потом, мы же не на халяву туда пошли бы, а, разумеется, заплатили бы за билеты, причём, за ТАКОЙ концерт не жалко и больше, чем за 1й ряд Кремля...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 окт 2011 19:17

Flugleiter писал(а):
Alex Flower писал(а):А при чём Кремлёвский? Мне тут сказали сколько он стоит... Если я такие деньги когда-нить вживую увижу...
Клуб тоже денег стоит и не маленьких; плюс ещё организационные расходы: реклама, к примеру (те же афиши), райдер; гонорар. Нас то тут группа активистов набирается, но не 1000 человек даже.

Да и потом, у Томаса наверняка есть определённые программы для выступлений, думаю эксклюзивная будет дополнительных денег стоить. ( ПОПРАВЬТЕ меня, если не права.)


Права, но никто же и не говорит про Кремль. Зал на 500 человек - было бы оптимально. Театр Эстрады или что-то такое. И потом, мы же не на халяву туда пошли бы, а, разумеется, заплатили бы за билеты, причём, за ТАКОЙ концерт не жалко и больше, чем за 1й ряд Кремля...

Ну раз уж не жалко больше, чем за первый ряд кремля - то тогда можно и в Кобленц съездить ::biggrin24.gif:: (Ну если делать аналог пати)

Последний раз редактировалось Alex Flower 09 окт 2011 19:29, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 09 окт 2011 19:26

Так вот дело-то и не в Кобленце как раз. На Пати ТОМАС определяет репертуар. Например, в последние годы довольно много МТ на тамошних концертах (я не беру в расчёт презентации новых песен или их отрывков, под фонограмму). Или взять официальный ДВД? Из сольного - там 3 или 4 песни всего, да и то из "стандартного набора"...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 09 окт 2011 19:32

Сообщение не в тему (флуд)
Andrey89 писал(а):Для программ концертов у нас на Форуме имеется собственная тема! [Программы концертов Томаса Андерса] ::flowers.gif:: ::biggrin24.gif:: Чтобы данные мнения не терялись, желательно перенести всё туда ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

Эта тема для реальных программ, а не для желаемых ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 09 окт 2011 19:41

Марк Алмонд в театре оперетты (кажется) выступал прекрасно, правда давно это было, но он периодически выступает в Москве, делает совместные проекты. Не знаю конечно ничего о материальной стороне вопроса, но думаю на их уровне всё решаемо было бы желание артиста. А нашего артиста я подозреваю в ленности. Россию он ублажает в Кремле, фанатов на пати, остальные желающие оплачивают свои капризы сами :)) Найду Абрамовича - сообщу форуму :))

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 окт 2011 19:57

Ale писал(а):Марк Алмонд в театре оперетты (кажется) выступал прекрасно, правда давно это было, но он периодически выступает в Москве, делает совместные проекты. Не знаю конечно ничего о материальной стороне вопроса, но думаю на их уровне всё решаемо было бы желание артиста. А нашего артиста я подозреваю в ленности. Россию он ублажает в Кремле, фанатов на пати, остальные желающие оплачивают свои капризы сами :)) Найду Абрамовича - сообщу форуму :))

Народ!
Томас выступает там куда его заказывают и куда привозят! Были бы деньги на организацию, а остальные вопросы - вот уж действительно решаемы.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 09 окт 2011 20:00

но некоторые артисты едут туда, куда сами хотят попасть и что-то сделать :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 09 окт 2011 20:06

Alex Flower писал(а):то тогда можно и в Кобленц съездить ::biggrin24.gif::


В Кобленц съездить можно, но дело не только в деньгах. У меня, к примеру, есть долгосрочная шенгенская виза. Но у большинства - нет. Чтобы получить даже краткосрочную, нужно побегать конкретно. Опять же, на один день не поедешь. Значит, надо на на работе как-то все уладить, объяснить (или обмануть). Все равно Москва- проще.
Поняла. Надо Рэя просить. Пусть берет его под белы рученьки и тащит сюды. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 окт 2011 20:13

Flugleiter писал(а):
Alex Flower писал(а):А при чём Кремлёвский? Мне тут сказали сколько он стоит... Если я такие деньги когда-нить вживую увижу...
Клуб тоже денег стоит и не маленьких; плюс ещё организационные расходы: реклама, к примеру (те же афиши), райдер; гонорар. Нас то тут группа активистов набирается, но не 1000 человек даже.

Да и потом, у Томаса наверняка есть определённые программы для выступлений, думаю эксклюзивная будет дополнительных денег стоить. ( ПОПРАВЬТЕ меня, если не права.)


Права, но никто же и не говорит про Кремль. Зал на 500 человек - было бы оптимально. Театр Эстрады или что-то такое. И потом, мы же не на халяву туда пошли бы, а, разумеется, заплатили бы за билеты, причём, за ТАКОЙ концерт не жалко и больше, чем за 1й ряд Кремля...


Верно! Даешь новый Хайльброн ! О таком концерте только мечтать можно... Если бы на пати вот так вот исполнил такие песни... ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 09 окт 2011 20:22

Alex Flower писал(а):Народ!
Томас выступает там куда его заказывают и куда привозят! Были бы деньги на организацию, а остальные вопросы - вот уж действительно решаемы.

Я подозреваю, что сейчас словлю помидоры за то, что снова поднимаю эту тему ::tomato.gif:: ... Но все-таки для такого концерта было бы неплохо сорганизоваться в фан-клуб. Фактически всё уже есть, осталось придать этому официальный статус. Нужен бренд, от имени которого будут решаться оргвопросы. Вы вот только представьте себе ситуацию: звоните вы и договариваетесь, скажем, с тем же залом. Первый вопрос: "А вы какую организацию представляете?" И тут вы отвечаете, что вы одинокий, но гордый фанат. У людей сразу мысль: " А насколько вы, пардон, адекватны? И насколько вы, пардон, надежны?"

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU