Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 03 фев 2012 21:08

Rimma писал(а):
Andrey89 писал(а):Я уже забронировал себе место на 6 ряду. 27 место. 4-ое место вправо от прохода, разделяющего зал на 2 половины!!! Завтра куплю!!! ::mop:: ::approve:: ::mop:: ::approve:: ::mop:: ::bravo::

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Москвичи и друзья из соседних городов: никто не собирается приехать? ::biggrin24.gif::

Если бы это был выходной,то,думаю,было бы возможно. ::smile24.gif::
Но понедельник-это уже проблема. ::sad24.gif:: ::sad24.gif::

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Raymond,
весенние концерты будут такими-же ,как осенние
или будет что-то изменено(добавлено)? ::wink24.gif::

Каждый концерт разный ::biggrin24.gif:: , но уже не для меня...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 24 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение schany » 03 фев 2012 21:25

alfawert писал(а):
schany писал(а):Везет же вам, счастливчикам, в чьих городах (или в ближайших местах к ним) пройдут концерты Томаса Андерса в 2012 году. Вот, был бы в его расписании концертов хотя бы Воронеж (про свой город и я даже и не заикаюсь), я, не задумываясь, поехал бы ::indeed::


schany, ,если ты,как и я ни разу еще не видел Андерса вживую,то сочуствую тебе вдвойне...

Alfawert, я был на его юбилейном 10 концерте в КДС, в Москве. ::approve:: Поэтому представляю, какое впечатление произведет на тебя живое концертное выступление Томаса Андерса в Уфе. Ты по-новому переживешь и переслушаешь все песни, которые исполнял Томас Андерс, как в составе "Modern Talking", так и соло! ::hear:: ::hear:: ::hear::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 12 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 03 фев 2012 22:28

schany писал(а):
alfawert писал(а):
schany писал(а):Везет же вам, счастливчикам, в чьих городах (или в ближайших местах к ним) пройдут концерты Томаса Андерса в 2012 году. Вот, был бы в его расписании концертов хотя бы Воронеж (про свой город и я даже и не заикаюсь), я, не задумываясь, поехал бы ::indeed::


schany, ,если ты,как и я ни разу еще не видел Андерса вживую,то сочуствую тебе вдвойне...

Alfawert, я был на его юбилейном 10 концерте в КДС, в Москве. ::approve:: Поэтому представляю, какое впечатление произведет на тебя живое концертное выступление Томаса Андерса в Уфе. Ты по-новому переживешь и переслушаешь все песни, которые исполнял Томас Андерс, как в составе "Modern Talking", так и соло! ::hear:: ::hear:: ::hear::

Отстал я от жизни оказывается ...но главное,что новый взгляд на Томаса Андерса будет у меня все-таки уже скоро! ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 04 фев 2012 14:33

Жаль, что допустили столь досадную ошибку в имени https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KkxNVQGX9dY ::smoke1::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 фев 2012 16:20

Raymond писал(а):Каждый концерт разный ::biggrin24.gif:: , но уже не для меня...

Томас вообще каждый раз разный ::blink.gif:: псевдоним оправдывает на все 100% ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 04 фев 2012 17:45

Рэй, в каком смысле - не для тебя ::blink.gif:: ::blink.gif:: ::blink.gif:: В том, что ты уже все сто раз видел и знаешь, или в другом?... не пугай ::-ohmy.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 23 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 04 фев 2012 23:04

Может уже пора создать тему типа "география концертов" с картой ::biggrin24.gif:: и в ней выкладывать только новости о том в каком городе и когда планируется концерт, ну и рассылку чтобы вовремя узнать о подходящем городе! Ведь если оперативно действовать, то и самому исполнителю приятно будет бысто собирать полные залы. Сколько людей не приходят на концерт только по тому, что не знают, но при этом очень хотели бы и могли если бы вовремя узнали.
Так ведь не всегда успеваешь следить за новостями, как узнаешь о подходящем ::mop:: сразу мчишься организовывать как бы туда приехать и думаешь вот бы пораньше узнавать, а один раз побывав на концерте понимаешь, что еще хочется ::approve:: и каждый концерт действительно разный ::bravo:: !
Мечтаю о концертах в городах Иркутск, Киров, Новосибирск, про свой город Томск, есть возможность приехать в Петербург и в Москву к знакомым, а как опыта в путешествиях наберусь так можно и сразу следом по всем городам тура поездить (интересно а кто-то так делал уже, весело и экономно такой тур организовать и группой отрываться на концертах, или же упрощать вопросы логистики и прочего).

Добавлено спустя 59 минут 48 секунд:
P.S. Мне кажется, или раньше не было на форуме функции отметиться на карте? Спасибо за нововведение, получается что все уже продумано и сделано ::cool24.gif:: ! Я на форуме просто редко бываю, не все еще успела изучить.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 фев 2012 23:06

Leia87 писал(а):P.S. Мне кажется, или раньше не было на форуме функции отметиться на карте? Спасибо за нововведение, получается что все уже продумано и сделано ! Я на форуме просто редко бываю, не все еще успела изучить.

Это - новая функция ::approve::
Обновление - Перезагрузка

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 05 фев 2012 13:03

Leia87 писал(а):так можно и сразу следом по всем городам тура поездить (интересно а кто-то так делал уже, весело и экономно такой тур организовать и группой отрываться на концертах, или же упрощать вопросы логистики и прочего).

Э...мы,как бы не в том уже возрасте,чтоб по городам за артистом мотаться... ::-ph34r.gif:: Да и в молодости я б этого точно не сделала...это уже слишком.. ::wink24.gif:: ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 11 фев 2012 13:48

Москвы все нет и нет...
Уже идиотские мысли появляются "сколько стоит приезд Томаса", собрать тысячи 2 желающих, скинуться и устроить свою пати в каком-нибудь клубе.
ЖААААДНОСТЬ. В Москве уже столько концертов было, с момента последнего еще даже года не прошло, а уже так хоооооочется. В Иваново я точно не смогу поехать :((( слишком далеко.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU