Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 20 апр 2012 22:30

lirinka писал(а):Про себя:если был бы концерт во Львове, Ялте или в селе Потаповка ::biggrin24.gif:: (в смысле,где-нибудь на Украине) я бы рванула сразу же.Так что же мешает съездить на концерт,тем более если Томас проедется по нескольким российским городам,куда-то можно ведь добраться,а сидеть и ждать пока приедут именно в твой город можно долго,да и не дождаться в конце концов.

Ирин,не у всех есть такая возможность ,кататься по России вне отпуска, да и семья,дети...не поймут. ::sad24.gif:: А тут взял билет,два часа езды и ты на концерте! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 20 апр 2012 22:36

alfawert писал(а):Ирин,не у всех есть такая возможность ,кататься по России вне отпуска, семья,дети...не поймут.

Было бы желание,а возможность появится.Я же не предлагаю из Уфы рвануть во Владик,российские расстояния мне известны не понаслышке)
Смотри, я ехала в Одессу 400 с лишним км туда и соответственно столько же обратно, итого=800 км.На это у меня ушёл выходной - 8 марта.И при чём тут семья и то что не поймут?Они не знают,что увлекаешься творчеством певца???Возьми жену(девушки - мужа) с собой и вперёд.Всё возможно,а отговорки на то и отговорки,чтобы никуда не ездить и ждать у моря погоды.Я знаю людей,которые,чтобы попасть на концерт едут не один день черти откуда,лишь бы сбылась мечта,иначе,нафига всё,если мечты не сбываются?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 20 апр 2012 22:39

Еще раз, если численность населения - не в счет, какие требования артиста должна выполнить принимающая сторона? Каковы минимальные требования? ::write::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 апр 2012 22:46

Midnight Lady писал(а):Промоутеры размышляют над концертом в Челябинске этой осенью.
Пока предварительно возможно что-то решить, будет дата - сообщу.

Ну тут есть кому об этом сообщить... ::look::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 апр 2012 22:57

schany писал(а):Менеджмент Томаса Андерса (в России) при планировании гастрольных туров ориентируется исключительно только на города-миллионники? Или у городов с численностью населения менее 1 млн человек есть также шансы принимать у себя ТА?

А не толкьо менеджмент Томаса это делает. Инициатива от локальных организаторов тоже исходит, ну плюс бОльшая вероятность, что соберет зал.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
schany писал(а):Еще раз, если численность населения - не в счет, какие требования артиста должна выполнить принимающая сторона? Каковы минимальные требования? ::write::

Надо, чтобы концерт окупился.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 май 2012 16:07

Рей, а есть ли в планах концерт в Мурманске? Очень ждали.. ::injury:: . Просто на все лето едем в Севастополь, и если что - не хотелось бы разминуться, мягко говоря. ::wink24.gif:: ::confused1::

Добавлено спустя 1 час 15 минут 18 секунд:
И будет ли летом что-нибудь в обозначенном районе или поблизости? (Может быть Камаз с пряниками и в Крыму летом под откос полетит? ::look:: ::look:: ::look:: )

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 май 2012 17:32

Я вот ещё даже билет не купила на концерт у нас, в Магнитке. Думала, проедусь до Ледового в майские праздники и... заболела. Теперь вот сопли глотаю гекалитрами и жду выздоровления. ::beffffffginner::

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
lirinka писал(а):
alfawert писал(а):Ирин,не у всех есть такая возможность ,кататься по России вне отпуска, семья,дети...не поймут.

И при чём тут семья и то что не поймут?Они не знают,что увлекаешься творчеством певца???Возьми жену(девушки - мужа) с собой и вперёд.Всё возможно,а отговорки на то и отговорки,чтобы никуда не ездить и ждать у моря погоды.Я знаю людей,которые,чтобы попасть на концерт едут не один день черти откуда,лишь бы сбылась мечта,иначе,нафига всё,если мечты не сбываются?

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 май 2012 17:55

lirinka писал(а):Посмотри на Math, успевает съездить и в Германию, и в Казань, и в Москву.Было бы желание!

Я согласна про "было бы желание", но только частично. Давайте добавим для ясности, что у Маф сейчас есть еще и возможности. Не всем так повезло:
- мегапонимающий муж
- начальство, которое отпускает (правда, оно не в курсе, куда именно и зачем, а иногда оно и не курсе, что отпускает ::look:: ), что, я скажу, далеко не у всех! (но ту опять же как в поговорке --- "если КВН мешает работе, бросай ты нафик эту работу" ::biggrin24.gif:: )
- возможность и силы заработать
И у Маф сейчас нет (первое у меня, надеюсь, в будущем; второе, надеюсь, в прошлом ::dry.gif::)
- дитев
- глобальных катаклизмов из серии потолок-падает-на-голову-и-его-надо-держать
::biggrin24.gif:: ::confused1::

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:
aimer писал(а):Я вот ещё даже билет не купила на концерт у нас, в Магнитке. Думала, проедусь до Ледового в майские праздники и... заболела. Теперь вот сопли глотаю гекалитрами и жду выздоровления. ::beffffffginner::

Непорядок! Срочно выздоравливай! Остаки соплей Томас долечит ::approve::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 11 май 2012 10:44

Кто-нибудь в Польшу собирается 26 мая?

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 11 май 2012 11:31

JulietAnders писал(а):Кто-нибудь в Польшу собирается 26 мая?

Я собираюсь ::smile24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU