Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Случайный аватар
Сообщение Nataly2705 » 16 апр 2011 22:17

Очень ждем концерта в Самаре! Есть две великолепные площадки: филармония и обновленный театр оперы и балета

Случайный аватар
Nataly2705
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Стаж: 12 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 16 апр 2011 22:21

Как-то тема заглохла ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 16 апр 2011 22:40

Эх ::sad24.gif:: Я могу, конечно, сказать, что жду его концерта у нас в Новокузнецке, но это же смешно и нереально. В июне 2008 г. планировался концерт в Кемерово (кто не знает, это столица нашей Кемеровской области), когда Томас выступал с Крисом Норманом еще в Барнауле и Новосибирске. Там-то концерты состоялись, а вот в Кемерово сорвался, как говорили, из-за плохой раскупаемости билетов. После этого он, наверное, туда, а тем более к нам, ни ногой. Хотя давал концерты в гораздо меньших городах, чем наш. Теперь у меня одна надежда хоть раз увидеть Томаса, так это то, что он когда-нибудь приедет в Новосибирск.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 апр 2011 22:46

Math писал(а):Как-то тема заглохла ::look::

Так...напишу ещё раз про Киев ::smile24.gif:: Ждём-с,всегда рады!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 17 апр 2011 01:40

Nalya писал(а):Эх ::sad24.gif:: Я могу, конечно, сказать, что жду его концерта у нас в Новокузнецке, но это же смешно и нереально. В июне 2008 г. планировался концерт в Кемерово (кто не знает, это столица нашей Кемеровской области), когда Томас выступал с Крисом Норманом еще в Барнауле и Новосибирске. Там-то концерты состоялись, а вот в Кемерово сорвался, как говорили, из-за плохой раскупаемости билетов. После этого он, наверное, туда, а тем более к нам, ни ногой. Хотя давал концерты в гораздо меньших городах, чем наш. Теперь у меня одна надежда хоть раз увидеть Томаса, так это то, что он когда-нибудь приедет в Новосибирск.

Я тебе больше скажу, было продано всего 8 билетов))

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 17 апр 2011 06:09

skorp писал(а):
Спойлер:
Nalya писал(а):Эх ::sad24.gif:: Я могу, конечно, сказать, что жду его концерта у нас в Новокузнецке, но это же смешно и нереально. В июне 2008 г. планировался концерт в Кемерово (кто не знает, это столица нашей Кемеровской области), когда Томас выступал с Крисом Норманом еще в Барнауле и Новосибирске. Там-то концерты состоялись, а вот в Кемерово сорвался, как говорили, из-за плохой раскупаемости билетов. После этого он, наверное, туда, а тем более к нам, ни ногой. Хотя давал концерты в гораздо меньших городах, чем наш. Теперь у меня одна надежда хоть раз увидеть Томаса, так это то, что он когда-нибудь приедет в Новосибирск.

Я тебе больше скажу, было продано всего 8 билетов))

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o Мама родная, ты меня убил. Неужели он у нас в родном Кузбассе совершенно никому не нужен? А реклама была? У нас в городе видела несколько афиш и то, не сама их заметила. По телеку вроде никакой рекламы не было.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 10:12

Nataly2705 писал(а):Очень ждем концерта в Самаре! Есть две великолепные площадки: филармония и обновленный театр оперы и балета

Театр... это такой бело-красный? С гербом города, на котором изображена коза? ::smile24.gif:: Была в Куйбышеве в возрасте 9 лет, экскурсию помню до сих пор ::laugh24.gif::

Забавно, но муж (не я!) уже продумывает план поездки в ближайшие города в случае чего. Даже расписание поездов смотрел ::look::
Сообщение не в тему (флуд)
Он периодически ездит в командировки в соседние города, вчера вот как раз ездил в в Самару, поэтому лучше меня ориентируется в таких вещах


Но я все-таки надеюсь на Ульяновск, уж очень меня выматывают поездки ::huh.gif::

Последний раз редактировалось Math 17 апр 2011 10:13, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 17 апр 2011 14:43

Ну, про Питер я уже писала. Ждем - не то слово как! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::
Напишу и про Мурманск. Город большой и богатый, экзотическая для европейца природа и погодные условия (не зря ж ему запомнились наши пикники в сопках в три часа ночи ::look:: ). Народ с деньгами... Милости просим! ::bravo:: ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

Сообщение не в тему (флуд)
Кстати, для пикников ночь солнечная наступит скоро, - самое то. Примерно через месяцок полностью снежок сойдет, может быть... Солнце в три часа ночи обеспечим... Шашлык прилагается. Он как-то недавно говорил, что любит шашлычки...Короче - дайте только знать - усе буит! Ждем!!!!

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 апр 2011 15:04

Blackbird писал(а):Солнце в три часа ночи обеспечим... Шашлык прилагается. Он как-то недавно говорил, что любит шашлычки...Короче - дайте только знать - усе буит!

::victim:: ::victim:: ::victim:: и Томас, сидя у костра, распевает "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ::look:: ага, ага, ага ::laugh24.gif:: а вокруг бегают и комаров от него отгоняют ::mop::

Последний раз редактировалось Miele 17 апр 2011 15:04, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 апр 2011 15:08

Blackbird писал(а):Ну, про Питер я уже писала. Ждем - не то слово как! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination::

Не уверена про Мурманск, но в Питер бы съездили с удовольствием даже без такого замечательного повода, как концерт Томаса, а уж с поводом и подавно ::mop:: . Вопрос только с работой --- боюсь, за два дня нам уже не обернуться, а кто же нас отпустит надолго в середине семестра ::injury::

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Miele писал(а): ::victim:: ::victim:: ::victim:: и Томас, сидя у костра, распевает "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ::look:: ага, ага, ага ::laugh24.gif:: а вокруг бегают и комаров от него отгоняют ::mop::

Ребята, да это же просто мечта! ::mop:: ::mop:: ::mop:: ::love:: ::love:: ::love:: Спасти Томаса от комаров - что может быть благороднее! :lol1: :lol1: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU