Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 29 июн 2012 05:38

Adriana писал(а):Боже! Ну почему не наш Курган! Опять мы в пролете! Не понять что приезжает, а кто-то действительно великий стороной объезжает! Ой, что-то я с горя стихами заговорила... Так хочу в Екатеринбург, на концерт. Жаль конечно трястись в поезде целый день туда и день обратно... Вечно наш г курган в одном месте, на карте его никто не находит. А жаль...
Раньше кто-нибудь покупал билеты на ekb.kassy.ru? Нормально? А то так купишь, а потом в день концерта явишся, я тебе скажут типа у вас билеты электронные поддельные или билет куплен кем-то другим!? Я просто хотела-бы знать надежный вообще сайт или нет и были прецеденты? Есть мне смысл тащиться за билетом в другой город лишний раз или не менее надежно купить на сайте?

Билеты, уже который раз, покупаю через сайт. все очень надежно. второй раз электронный билет не распечатывается так что у вас будет единственный вариант. Единственное перед оформление билета проверьте работу принтера. Приезжайте в Челябинск - вам до нас всего 270км.

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Adriana » 29 июн 2012 10:14

Lotta писал(а):Приезжайте в Челябинск - вам до нас всего 270км.


А у вас там тоже концерт будет Томаса Андерса? Не знаете 1 ряд свободен? Где именно будет? У меня аж руки трясутся от волнения.

Аватара пользователя
Adriana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Статус: Счастлива безумно!!!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 июн 2012 11:56

Adriana писал(а):А у вас там тоже концерт будет Томаса Андерса? Не знаете 1 ряд свободен? Где именно будет? У меня аж руки трясутся от волнения.

27 октября 19-00 в Театре Оперы и Балета им.М.И.Глинки.Стоимость билетов 1000-5000рос.рублей.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 29 июн 2012 12:18

Adriana писал(а):
Lotta писал(а):Приезжайте в Челябинск - вам до нас всего 270км.


А у вас там тоже концерт будет Томаса Андерса? Не знаете 1 ряд свободен? Где именно будет? У меня аж руки трясутся от волнения.

У нас концерт 27 октября в "Театре оперы и балета" очень приличный зал, аккустика... 19 часов начало...кстати это суббота!!! Первый ряд свободен - продажи начались на три недели позже чем в Ебурге... Приезжайте в Челябинск!!! ::flowers.gif::

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Аватара пользователя
Сообщение Adriana » 29 июн 2012 16:05

Все! Решено! Еду! В Челябинск. А если повезет заодно и в Екатеринбург! Пойду узнаю раскисание автобусов, и прайсы гостиниц посмотрю (в автобусе спать как-то неудобно)... Спасибо всем за информацию... Осталось не помереть от счастья и дожить до октября. С детства мечтала на концерт Андерса пойти, не только послушать но и посмотреть...

Аватара пользователя
Adriana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Статус: Счастлива безумно!!!


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 29 июн 2012 21:34

Люди, дорогие, может, кто-нибудь что-нибудь знает, где можно заказывать билеты на концерт в Новосибирске? Нигде не могу найти никакой информации ни по поводу того, где будет проходить концерт, ни по поводу заказа билетов. На Новосибирских сайтах о гастролях ничего нет о концерте Томаса. (Я ж волнуюсь, вдруг билеты на 1-й ряд уже раскупили).
Раймонд, может, Вы подскажете, началась ли продажа билетов в Новосибе?

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 29 июн 2012 23:04

Томас Андерс и Noize MC будут выступать на фестивале "Сердце Тамани. Территория Тмутараканское княжество", который пройдет в Краснодарском крае.

Как сообщали ЮГА.ру, мероприятие состоится 17-26 августа. "Сердце Тамани" будет проводиться в Темрюкском районе Краснодарского края, на Бугазской косе.

В списке приглашенных на фестиваль артистов уже числятся Noize MC, Томас Андерс, Dj Groove, DJ Руденко, "Бурановские бабушки", Иван Купала и "Токэ-Ча", сообщается на официальном сайте мероприятия.

Помимо концертов в программе фестиваля запланированы соревнования по легким парусным видам спорта (кайтсерфинг и виндсерфинг), показательные выступления по мотокроссу. Театрализованная часть включает шоу воздушных змеев, театральные постановки, файер-шоу, музыкально-интерактивные программы и культурно-исторические реконструкции.

https://www.yuga.ru/news/266112/

Ну что ж... Теперь я знаю где находится, та самая тьма таракань.... Оказывается, это ещё и княжество ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 июн 2012 23:16

А какого числа конкретно будет там Томас? ::mop:: От Севаса туда можно на автобусе даже доехать. Но вопрос с датой. ::blink.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Adriana » 30 июн 2012 04:28

Я что-то не совсем поняла со схемой зала в Челябинске. Обычно самые дорогие места это 1 ряд, тут же 1-го ряда в партере нет идет сразу 2-й и места дешевле, а ряды которые дальше, места самые дорогие. Может я что не так поняла? Где же сесть лучше? Подскажите! Вот ссылка https://chel.kassy.ru/event/12472891/order/

Последний раз редактировалось Adriana 30 июн 2012 04:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Adriana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 11 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Статус: Счастлива безумно!!!


Аватара пользователя
Сообщение Lotta » 30 июн 2012 13:27

Adriana писал(а):Я что-то не совсем поняла со схемой зала в Челябинске. Обычно самые дорогие места это 1 ряд, тут же 1-го ряда в партере нет идет сразу 2-й и места дешевле, а ряды которые дальше, места самые дорогие. Может я что не так поняла? Где же сесть лучше? Подскажите! Вот ссылка https://chel.kassy.ru/event/12472891/order/


в Челябинске действительно нет 1-го ряда... сразу 2-й... между 2-м рядом и сценой оркестровая яма... но на видимость это не влияет... все хорошо видно...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
у меня 2-й ряд место 14

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!
Аватара пользователя
Lotta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 166
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 105.60 MT
Откуда: Tschelyabinsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Статус: На работе
Статус: Жду...


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23

www.Modern-Talking.SU