Популярные новинки в магазине





Где ждут концертов Томаса Андерса?

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 ноя 2012 23:33

Despicable Me писал(а):
Audrey_Horne писал(а):Почему-то доселе нам о планах этого совместного выступления с Уве никто не сообщал, хотя график концертов здесь выкладывается регулярно!

Хорошо, что хотя бы на старом формуме об этом сообщили ::wink24.gif::

Думаю, здесь стараются анонсировать те даты, что на 99% прокатывают. Но это лишь мои догадки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 00:30

Audrey_Horne писал(а):
Raymond писал(а):Шоу будет 11 апреля и только одно!!!

Ну где одно, там и второе будет! Почему-то доселе нам о планах этого совместного выступления с Уве никто не сообщал, хотя график концертов здесь выкладывается регулярно!

А вам кто-то должен лично сообщать об этом? Или на форуме есть большая целевая аудитория для поездок на разовые концерты в Европу? Я чего-то не пойму откуда этот вечно недовольные тон?

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 дек 2012 00:42

Зачем же так резко реагировать, Раймонд? ::wink24.gif:: Это не недовольный тон, а обычное недоумение, вызванное тем, что концерты Андерса по СНГ и даже Польше здесь вовсю анонсируются, но как только дело доходит до его совместных выступлений с Фаренкрогом - про это почему-то предпочитают умалчивать. Что же касается целевой аудитории, то тут есть целая тема о поездке на пати Томаса, которое, насколько мне известно, тоже будет проходить не в России. Так что здесь я вообще не понимаю, что вы имеете в виду.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 00:57

Вы лично едите на пати или на концерт с Фаренгрогом?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
IrishElk писал(а):
Audrey_Horne писал(а):
Raymond писал(а):Шоу будет 11 апреля и только одно!!!

Ну где одно, там и второе будет! Почему-то доселе нам о планах этого совместного выступления с Уве никто не сообщал, хотя график концертов здесь выкладывается регулярно!

Зная Томаса, можно с уверенностью сказать, что все еще может измениться. Дата-то заоблачная, до апреля еще четыре месяца.

Контракт подписан на 11 число! Других шоу пока не планируется, о чем сильно сожалею, так как программа просто отменная и столько трудов стоило ее всем сделать!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати, концерты в Польше проходят просто потрясающе! Публика просто фантастическая!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 дек 2012 00:59

Странный вопрос, но я отвечу. На пати - точно нет, а на концерт, вполне возможно, и съезжу. Или вы желаете сообщить мне и остальным поклонникам даты и места проведения и других концертов Томаса с Уве?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 01:05

Я уже кажется сообщил дату или опять что-то не понятно?
А вопрос абсолютно не странный...если человек не собирается, то зачем знать даты, для просмотра YouTube?

Последний раз редактировалось Raymond 01 дек 2012 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 дек 2012 01:07

Raymond писал(а):Я уже кажется сообщил дату или опять что-то не понятно?

Ты сообщил одну дату....а народ требуеть..еще и другие... ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Kerri 01 дек 2012 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 дек 2012 01:08

Raymond писал(а):Кстати, концерты в Польше проходят просто потрясающе! Публика просто фантастическая!

Эх!Когда ж на Украину заедете?Тут недалеко ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 01 дек 2012 01:17

Не зовут, российская эстрада плотно у вас выступает...не до нас вам::))

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 01 дек 2012 01:23

Насчёт того, собираюсь я или нет, я вам уже ответила. Надеюсь, вы не считаете, что с этого форума на концерт Томаса с Уве в Германию могу поехать только я, а остальные ездят исключительно только на пати и на концерты в СНГ? Что касается ещё дат и вообще предполагаемого графика совместных выступлений с Фаренкрогом - я выразила, по-моему, вполне объяснимое недоумение, что именно об этих планируемых концертах мы узнаём на других ресурсах, а не от человека, работающего в команде самого Томаса. Ведь вы же здесь анонсируете концерты не только в СНГ, но и в Польше, и в Венгрии, и даже о каких-то выступлениях на Средиземноморье как-то писали. А новости о концертах Томаса и Уве мы уже не первый раз узнаём из других источников ::blink.gif::

Последний раз редактировалось Maria_Stark 01 дек 2012 01:25, всего редактировалось 1 раз.
"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU