Популярные новинки в магазине





Концерт Томаса Андерса в Казани 2 апреля 2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 04 апр 2011 20:09

Axel писал(а):А вот ведь как сложилось, что мечте уже не сбыться никогда ::sad24.gif::

И чо за бред? Просто ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ВОВРЕМЯ! Ну, посуди сам, зачем тебе концерт МТ-то был нужен? Попадете на сольник Томаса!!! Не ограничивай себя такими странными заявлениями..
schany писал(а):А кто выигрылал на фан-пати лот с выступлением Томаса Андерса у себя дома? Может, сложимся и выкупим этот лот у того счастливчика для нашего админа? ::wink24.gif::

выигрывать будут через три года только. И лотерея там явно подтасована, так что шансы есть ::look::

Последний раз редактировалось Miele 04 апр 2011 20:11, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Anastasiya » 04 апр 2011 20:48

Axel писал(а):
Miele писал(а):Думаю, в дальнейшем и очень скоро всё сложится, и ты, и Кирен, посетите самый грандиозный концерт Томаса

В свое время я так думал, после очередного облома, что попаду на концерт Модерн Токинг... А вот ведь как сложилось, что мечте уже не сбыться никогда ::sad24.gif::
Ну да ладно, это уже оффтопик пошел


Не переживай так Саш, все будет хорошо, мечты у них есть способность сбываться ::drink:: , вот моя мечта почти сбылась! ::love:: И это круто! ::approve:: Мечтать надо! и Кайф от этого ловить как я на концерте Томаса у нас в Казани! ::approve::

Аватара пользователя
Anastasiya
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Стаж: 14 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: г. Казань
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Статус: Один позитив мыслей


Аватара пользователя
Сообщение Rolly Jang » 05 апр 2011 01:57

Фанкаделичные аранжировки нечто! ::bravo:: Особенно вначале You're My Heart вот так проигрыш! И Томас так стебается! :lol1: Выглядит круто, особенно радует, что без шарфика. А вот высокие припевы он не может. Что это за хор сиплых кошек?

Аватара пользователя
Rolly Jang
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Стаж: 14 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 226.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 1
За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 апр 2011 07:10

Miele писал(а):И чо за бред? Просто ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ВОВРЕМЯ! Ну, посуди сам, зачем тебе концерт МТ-то был нужен?

Вообщето я, в первую очередь, поклонник Модерн Токинг и попасть на концерт МТ я бы хотел больше, чем на сольник Томаса. Но с МТ я уже однозначно пролетел, хотя попытки добраться до концертов были неоднократные.
На ТА тоже конечно хочу, когда это будет и будет ли вообще я уже сильно сомневаюсь после таких обломов ::victim:: ::injury::

Rolly Jang писал(а):особенно радует, что без шарфика

А чего так к этому шарфику прицепились? Ну есть он, нету, какая разница? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 апр 2011 09:56

Смотрю сейчас видео из Казани... Такой позитивный концерт! Томас в ударе, жжет с Робом... "на балконе" вообще жесть. - Что ты сказал? - На балконе - А что это? - Это по-русски, ты не поймешь)))))) Можьно, можьно, пожалюста)))) ::approve:: :lol1: Запись обалденная, ракурс великолепный... Спасибо огромное тому, кто снимал.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 апр 2011 11:20

Axel писал(а):
Miele писал(а):Думаю, в дальнейшем и очень скоро всё сложится, и ты, и Кирен, посетите самый грандиозный концерт Томаса

В свое время я так думал, после очередного облома, что попаду на концерт Модерн Токинг... А вот ведь как сложилось, что мечте уже не сбыться никогда ::sad24.gif::
Ну да ладно, это уже оффтопик пошел


Да ладно не переживай, ::flowers.gif:: мне тож отчасти обидно, ::sad24.gif:: что когда в Казани были-жили ::biggrin24.gif:: о его концерте и мечтать даже не думала, а тут на тебе уехали оттуда с концами и пожалуйста. ::huh.gif::
Теперь осталось только верить и надеяться, что опять когда-нибудь в Новосиб причалит ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 05 апр 2011 11:33

Kiren писал(а):
Axel писал(а):
Miele писал(а):Думаю, в дальнейшем и очень скоро всё сложится, и ты, и Кирен, посетите самый грандиозный концерт Томаса

В свое время я так думал, после очередного облома, что попаду на концерт Модерн Токинг... А вот ведь как сложилось, что мечте уже не сбыться никогда ::sad24.gif::
Ну да ладно, это уже оффтопик пошел


Да ладно не переживай, ::flowers.gif:: мне тож отчасти обидно, ::sad24.gif:: что когда в Казани были-жили ::biggrin24.gif:: о его концерте и мечтать даже не думала, а тут на тебе уехали оттуда с концами и пожалуйста. ::huh.gif::
Теперь осталось только верить и надеяться, что опять когда-нибудь в Новосиб причалит ::smile24.gif::

Я тоже верю, что в Новосиб приедет!) Соберу друзей из Кемерово и приеду к вам ::biggrin24.gif:: всего-то 280 км

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 05 апр 2011 11:48

Blackbird писал(а):Томас в ударе, жжет с Робом... "на балконе" вообще жесть. - Что ты сказал? - На балконе - А что это? - Это по-русски, ты не поймешь)))))) Можьно, можьно, пожалюста)))) ::approve:: :lol1:

хаха) Роб что-то вообще страх потерял с шефом так разговаривать)))) за что и получил ::biggrin24.gif:: "I think It's brain damage" ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 05 апр 2011 12:01

Ну, и себе комплиман отвесил - Я его младший брат)))))))) "- Он вообще смешной по жизни.... Это не от водки, это от мозгов")))))) :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Так он еще там Роба по-моему послал... И уволил... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: You're fired! F....off :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 05 апр 2011 12:01

Alexisflash писал(а):
Blackbird писал(а):Очень хорошо снят концерт, видео хорошее. ::flowers.gif:: ::bravo:: Нет ли остальных песен? И каков был, собственно, трек-лист? ::write:: ::inclination:: ::inclination::

По мере поступления будет выкладываться. Возможно также концерт будет полностью выложен в оригинальном качестве (AVCHDLite disk с меню).


Оля же на фотоаппарат снимала? или он с другого источника будет в AVCHDLite disk с меню,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8962 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU