Популярные новинки в магазине





Отчет: Концерт Томаса Андерса - г.Казань 18.04.2012г.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 28 апр 2012 17:16

::love:: Меня уже Томас запомнил этоя точно знаю. ::love:: ::love::Пожалуйста,выложите афишу с этого концерта.

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 29 апр 2012 18:09

Саш, рада за тебя очень, что наконец-то сбылось))! Мы как было написано выше тоже были на концерте, очень понравилось)!!! особенно когда удалось со своих мест переместиться к сцене, тут я постаралась оторваться на все 100!!! Выше есть фотография как я дарю цветочки Томасу) ::flowers.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 01 май 2012 18:40

Axel, спасибо за подробный отчет!!! ::biggrin24.gif:: Это ведь далеко так ехать, мой город 6 часов от Новосибирска на машине, дважды ездила за визой, а в этом году открывают консульство в моем городе, летала в Германию с пересадками на 4-ех самолетах, а в этом году в моем городе где живу открывать собираются международный аэропорт, а в Новосибирске, который практически под носом прозевала единственный концерт, переживала. Думала что в России концертов ждать долго, тогда еще хотела в Воронеж на концерт, напевала песенку про котенка с улицы Лизюкова, думала как повезло воронежцам, а потом там отменили концерт ::indeed:: .
В Томске, родном городе остается только мечтать о таком событии. И я тоже ради концерта в Иркутск на поезде и в Киров к родственникам ездила, а тут с работой не получалось в этом весеннем Российском туре организовать для себя поход на концерт ::indeed:: , да и после поездки на Фан-пати думала жирно было бы, не все коту масленница ::huh.gif:: , но как раз сходишь на концерт ::mop:: ::flowers.gif:: и все попал, сильно еще хочется опять и главное для меня все каждый раз по-новому ::biggrin24.gif:: , спасибо за впечатления, ну и удачи! По моему опыту только первого концерта долго ждать да организовывать свое на нем присутствие, а дальше было бы желание (и денежки, и время, но и то все будет было бы желание ::smile24.gif:: )!

kati Ух-ты и правда подряд на 4 концерта сходить ::mop:: ::mop:: ::mop:: ! Ну вы прямо осуществили мою мечту! Очень рада за вас, это и правда здорово, ну и так на будущее если попутчик понадобится я буду очень рада ::rolleyes24.gif:: !

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 01 май 2012 20:21

Leia87, ....собираюсь в Магнитогорск 18 мая...присоединяйся)...буду рада:)...но предупреждаю...частое посещение концертов Томаса...это как наркотик...все мало и мало)))...хочется видеть и слышать это ЧУДО...всегда!!!

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 02 май 2012 19:02

kati писал(а):Leia87, ....собираюсь в Магнитогорск 18 мая...присоединяйся)...буду рада:)...но предупреждаю...частое посещение концертов Томаса...это как наркотик...все мало и мало)))...хочется видеть и слышать это ЧУДО...всегда!!!

Эх про Магнитогорск я уже думала ::rolleyes24.gif:: , но блин работа пока не отпсукает ::unsure.gif:: и у папы День Рождения накануне - традиция вместе быть. Хотя все может быть! И ведь правда - чем меньше времени между концертами, тем больше хочется еще, но лучше все-таки заранее готовиться и сидеть в первом, втором-пятом ряду.
Спойлер:
В Иркутске билет был на первый ряд, а по факту он был вторым, был еще нулевой ряд. Ну как о таком заранее узнаешь, если едешь два дня из другого города, а билет за тебя купили знакомые? А в Магнитогорск уже и билетов нет наверное ::indeed:: .

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 май 2012 20:09

Leia87 писал(а):...но лучше все-таки заранее готовиться и сидеть в первом, втором-пятом ряду

...и желательно по центру, там зона максимального поражающего воздействия ::look:: (тут Маф вспомнились картинки из учебника по ОБЖ ::biggrin24.gif:: ::secret.gif:: )

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 04 ноя 2013 14:21

Тут обнаружилось полное или почти полное видео с концерта в Казани. Нашла, разумееся, Ира ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Сама еще не видела ::laugh24.gif::
https://vk.com/[Вырезано автоцензором]?z=vi ... ff510b9359

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Ммм, человек сидел подальше от сцены, и звук нормально записался.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 ноя 2013 16:25

Math писал(а):Ммм, человек сидел подальше от сцены, и звук нормально записался.

Ну так меньше колонки "Давят".
Вот оно же на ютубе
Смотреть на youtube.com

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU