Популярные новинки в магазине





Отчет: Концерт Томаса Андерса - г.Казань 18.04.2012г.

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 апр 2012 14:45


Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 апр 2012 15:14

Здорово!!! ::bravo:: ::flowers.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 23 апр 2012 15:36

Спасибо за отчет, Axel!
Некоторые моменты очень отрезвляют ::look::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 апр 2012 16:40

Спасибо за подробный отчёт!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Фотка с Томасом получилась отличная!!! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 апр 2012 17:16

Axel, ты чего ж не сказал, что едешь?! ::drink:: Отчет суперский! ::approve:: ::bravo::

Вот на этой фотке мы с мужем есть ::bravo:: мы уже сидим в первом ряду (который у них числится вторым) сразу после прохода, на нем куртка цвета хаки и веник на коленках... у тебя какое место было?
Спойлер:
Изображение


По идее, справа от муж два свободных места, куда потом сели те самые веселые девочки. Спорю, что это они орали про "Кисс ми" и "Тач ми" ::biggrin24.gif:: Потому что в конце концерта они меня спросили, не собираюсь ли я на отлов "объекта".

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 апр 2012 17:28

Math писал(а): отлов "объекта".


"Объект" занесен в красную книгу :lol1: :lol1: :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Axel писал(а):я закурил


С этим завязывай!!! Думаю, у тебя получится.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 апр 2012 18:04

Axel, срочно ставь на аву фотку с Томасом!!!
Atropa писал(а):
Axel писал(а):я закурил


С этим завязывай!!! Думаю, у тебя получится.

Совет хороший,но это личное дело каждого.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 23 апр 2012 18:19

Math, да, чтото сплоховал, но я не думал, что кто-то соберется еще в Казань с нашего форума ::huh.gif::
Да и 100% уверенности в поездке не было, трудностей было завались, буквально за 1 час до отправления моего поезда меня так... обломали, что чуть было не пошел сдавать билет, да и аккурат с 19 апреля прекращается прямое ж/д сообщение между Казанью и Новосибом (Ну почему не 20... 21, а именно 19 когда мне нужно было ехать обратно?).
Да и вообще моя карма не позволяла мне попасть на концерт уже почти 14 лет (Без шуток). Я уже не раз писал как обламывался автобус, опаздывал на поезд, узнавал о концерте когда уже было поздно (При том так узнавал, что мог бы успеть на последние пару песен, т.е. всего бы пару часов назад сказали и я бы успел...).
А с Казанью вообще жесткая история, т.к. первый Казанский концерт Андерса в прошлом году был аккурат через месяц после того как я переехал из Казани, прожив в ней 6 лет, более того, примерно за 5 дней до концерта я был в Казани проездом и все было настолько жестко со временем, что никак не получалось задержаться.
Вот и сейчас у меня аккурат перед поездом банкомат отказался выдавать наличные (Хотя со счета снял, правда они вернулись обратно, но об этом я узнал уже только в Казани), а на ж/д прицепились гопники (Видел до этого их последний раз в классе девятом) которых пришлось посылать... вот и сев в поезд думал, что сейчас у него колеса спустит ::yield::

Math писал(а):у тебя какое место было?

1 ряд, 1 место, т.е. немного сбоку перед проходом к амфитеатру.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 23 апр 2012 18:43

Саша, спасибо за впечатления! ::flowers.gif:: Ну, теперь и ты "отметился" ::wink24.gif:: ::approve:: Расскажи, какие у тебя впечатления от Андерса лично. ::look:: Ведь ты впервые его в живую наблюдал. И еще. Там не Гидо был, скорее всего, а Лютц Райнер-Зайдель, его турменеджер. Высокий, седой, неприятного вида, препротивный, вечно чем-то недовольный двухметровый дед. Гидо толстый здоровяк одного возраста с Томасом. Или тот мэн тоже толстый был? Обычно Гидо с ним не катается.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).


Сорри, уже прочла твой пост... Дааа, это просто было героизмом с твоей стороны... ::victim:: Ну, теперь все! Карма перечеркнута, теперь вам с Томасом еще встречаться! ::victory::

Последний раз редактировалось Blackbird 23 апр 2012 18:48, всего редактировалось 1 раз.
...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 23 апр 2012 18:44

Axel писал(а):Да и 100% уверенности в поездке не было, трудностей было завались, буквально за 1 час до отправления моего поезда меня так... обломали, что чуть было не пошел сдавать билет, да и аккурат с 19 апреля прекращается прямое ж/д сообщение между Казанью и Новосибом (Ну почему не 20... 21, а именно 19 когда мне нужно было ехать обратно?).
Да и вообще моя карма не позволяла мне попасть на концерт уже почти 14 лет (Без шуток). Я уже не раз писал как обламывался автобус, опаздывал на поезд, узнавал о концерте когда уже было поздно (При том так узнавал, что мог бы успеть на последние пару песен, т.е. всего бы пару часов назад сказали и я бы успел...).
А с Казанью вообще жесткая история, т.к. первый Казанский концерт Андерса в прошлом году был аккурат через месяц после того как я переехал из Казани, прожив в ней 6 лет, более того, примерно за 5 дней до концерта я был в Казани проездом и все было настолько жестко со временем, что никак не получалось задержаться.
Вот и сейчас у меня аккурат перед поездом банкомат отказался выдавать наличные (Хотя со счета снял, правда они вернулись обратно, но об этом я узнал уже только в Казани), а на ж/д прицепились гопники (Видел до этого их последний раз в классе девятом) которых пришлось посылать... вот и сев в поезд думал, что сейчас у него колеса спустит ::yield::


:o Вот это да!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU