Популярные новинки в магазине





Отчет о двух концертах и европейском путешествии

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 авг 2013 16:59

Идея по-моему шикарная. Все отчеты собрать в одной теме. И вот так вот иногда на досуге почитать, повспоминать. ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 03 окт 2013 12:02

Счастья много не бывает )))
Часть 1. Сильно заколдованы
Сие повествование задумывалось как сказка…но очень долго писалось (рождалось в муках так сказать), поэтом у я решила написать параллельно этот рассказ не выделываясь и не напрягаясь…
А что появится в итоге на форуме, увидите сами. Какой отчет я допишу быстрее, пока не знаю.
И так… Концерт в Крокус Сити Холле был давно позади, а мы никак не могли угомонится… Собираясь вечерами в «безумную стаю» в скайпе, обсуждали, что бы еще такого натворить… Ближайший концерт про который мы знали…намечался в Праге и Потом в Венгрии в Рамках фестиваля в городе Сегед. Естественно о существовании подобного города, до назначенной даты концерта, ни кто не сном не духом не знал.
В мою голову закралась мыль, что нужно расширять географию…тем более вот уже несколько лет я безуспешно хочу съездить посмотреть Прагу. Но не финансово, не морально мне это не представлялась возможным на тот злополучный день (без Крис мне ехать не хотелось, а ей надо было сдавать ГИА, еще друзья активно агитировали поехать с ними в Италию)… Потом вдруг вспомнила , что денежный вопрос обязательно рассосется если я чего то сильно хочу (обычно больше всего эта мотивация работает у меня на концерты Томаса),я решила потыкать палочкой однополчан…на предмет их адекватности (сомнения в том , что их «болезни» прогрессируем менее моей, оставалась)…самый здравомыслящий аргумент был у Ульяновских представителей цивилизации (диагноз поставленный им мной был незамедлительный – есть шанс на выздоровление). Им нужно было принимать экзамены в Универе.
Остальных, я не сомневалась, что «добью» легко. Сама не ведая, что творю …. я начала обработку… Некоторые еще вяло сопротивлялись, что все таки неплохо было бы на море откатится…но эти аргументы не брались в расчет (я сама просто фанат моря…сдала позиции сразу). Тем более, поступило предложение от Птицы приехать погостить к ней в Крым и мы придя к единогласному решению, что так и поступим в августе (на тот момент мы еще не знали, что будет концерт в Ялте 3 августа, как говорится: на ловца и зверь бежит ::biggrin24.gif:: …к слову этот самый зверь, сам того не ведая заскочил к нам еще раньше….но все по порядку)…стали разрабатывать коварный план «Штурм Европы».
Мы..это Я, Птица и Ланка (она же Светлана Макеич), сначала как бы не серьезно, а так для общего развития, стали просматривать всю информацию, которая на пригодилась бы в поездке. Аленушка должна была присоединится к нам на месте дислокации в Праге. Забегая вперед скажу, что я так обломалась на ее компанию, она не смогла к нам присоединится, и мне не хватало ее присутствия всю поездку, хотя у нас все таки был Лено-заменитель… нет не правильно сказала…с нами все таки была Леночка (но не снегурочка наша дорогая). По ходу планирования в нашу компанию влился еще один член. Моя крестница Леночка, не фанат, но человек находящийся сильно в теме, все ее детство, а также юность прошла в ознакомлении с творчество г-на Андерса, ее сестра в прошлом фанат (мы даже вместе ездили на свой первый концерт Томаса в Москву в феврале 1990 года…что то я отвлеклась от темы. …Леночка тоже жаждила посмотреть Прагу и не против была увидеть того, чьи песни знала наизусть с детства. В начале у нее была еще одна важная миссия, она должна была остаться с Крис в Праге пока бы мы «сбегали» в Венгрию на концерт. Вот это было самое сложное в планировании перемещения. Концерт в Праге должен был быть закончен в Прага 13 а 14 мы должны были оказаться в другой стране не понятно в каком захолустье. Расстояние приличное, самолет отпадал сразу, так как стоил не дешево…а с поездом была непонятная ситуация. Спросить было не у кого и мы стали постигать азы чешского и венгерского…как могли…помог Танин английский ::secret.gif:: Примерно…сильно примерно…прикинув что мы успеем , начали собирать документы на визу и выбирать дату вылета. Все это держали в тайне не веря в происходящее, надеялись а вдруг отпустит ::biggrin24.gif:: …но не отпустило.
По ходу планирования наша команда понесла потери, Крис решили оставить дома (у нее ГИА выпадал на дату концерта), мотивируя ее поездкой на море и концертом в Балашове 27 июня).
Так же мы несли концертные потери (3 числа в Зеленом театре в Москве должен было состояться выступление Томаса) , иногородними было единогласно принято, просто мазахистское решение, не ехать на этот концерт. У нас был назначен вылет на утро 10-го числа и мы собирались прибыть в Столицу 9-го, а третье число ни как не вписывалось в наши планы.
Когда билеты были куплены, визы сделаны и чемоданы почти собраны, наша команда снова понесла концертные потери. В как вы уже все знаете из за наводнения в Чешской столице отменили концерт . Сказать, что мы расстроились, ничего не сказать… Но не бывает худа без добра…выступление Томаса в Москве на благотворительном мероприятии в парке Горького, перенесли с 3-го на 9-е число. Радости нашей не было предела, нам светил не только концерт но и встреча с приятной компанией единомышленников. Радости не было придела. Мы стали собираться в дорогу.
Как я собираюсь в дорогу, уже описывала не один раз. И этот не был исключением. За пол часа до отхода поезда со станции Тольятти, Крис начала закидывать мне вещи в чемодан, я еще сидела за компом, доделывала что то по работе а Иван (мой друг которому опять выдался чудесный шанс везти меня к поезду) стоял в дверном проеме и наблюдая все это безобразие, не цензурно ругался. Но нас это мало волновало, мы продолжали заниматься каждый своим делом. За минут пятнадцать до отхода поезда от станции Тольятти, мы. Я, Иван и чемодан спускались в лифте. Меня не покидало чувство что я забыла взять, что очень важное, без чего меня просто не пустят на таможне или не выпустят (решайте сами)..Иван нервничал и приговаривал, что возвращаться все равно не будем. Выйдя из подъезда, я встретила нашу милую консьержку Нину Васильевну, которая на моё (и еще на чьё то) счастье вышла на улицу подышать свежим воздухом))). Иван на пару с чемоданом быстро зашагал к машине, а я на секундочку остановилась по приветствовать Нину Васильевну и объяснить куда я собралась (вы же знаете, что перед консьержами всегда надо отчитаться по полной, у них должна быть информация кто, куда и зачем) Тут еще Крис стала кричать про забытые мной сандалии, но все было не то, я их намеренно оставила решив что спортивная обувь мне не к чему и трех пар на 10 дней и так достаточно. Озверевший Иван, матерился но уже про себя, а меня испепелял взглядом.
Я попрощалась с милой женщиной и побежала осчастливливать Ивана. И вдруг слышу…что она мне вслед что то кричит…я стала понимающе кивать, додумывая себе что она желает мне хорошей дороги и все такое…Тут начал Не на шутку выходить из себя мой приятель…и во всем этом хаусе я услышала ,что Н.Васильевна произносит слово БАЛАЛАЙКА!!! Я остолбинела :o …и вдруг до меня дошло, что важного я оставила дома!!!
Немного отвлекусь от основного повествования и расскажу таки историю про БАЛАЛАЙКУ.
За несколько дней до описуемых событий, я бегала по магазинам в поисках всякой мелочевки в дорогу… и случайно увидела сувенирный отдел с русскими сувенирами (к слову, я очень люблю дарить подарки, и всегда останавливаюсь возле сувенирных отделов, если мне нравится какой либо сувенир, я тут же придумаю кому его можно подарить. В тот день свезло мистеру Ли (нашему несравненному гитаристу Ларсу Илмеру). Так как мы с Крис питаем к нему симпатию (это доча меня подсадила ::love:: ) , увидев Струнный инструмент в Русско-народном стиле да еще самостоятельно исполняющий «Подмосковные вечера» (последнее великолепное соло Ларса в Крокусе была именно эта мелодия), я незамедлительного купила ее прихватив подарочный пакетик с таким же орнаментом. Счастью моему не было придела.
Так вот… возвращаюсь к милой женщине (которая и напомнила мне о забытой балалайке). Вам наверно интересно узнать откуда она знала про балалайку? Все дело в том, …что она не знала. В это самый момент из окна второго этажа, которое находилось прямо над подъездом, кто то решил заиграть на этом замечательном, струнном инструменте. До этого времени, как впрочем и после, балалаишников в нашем подъезде обнаружено не было. И почему Нина Васильевна решила до меня донести в тот момент, что кто то играет на балалайке, наверно интуитивно почувствовала, что эта информация очень важная для меня. Меня как током ударило!!! Конечно то что я опаздываю на поезд, было теперь далеко не проблемой. Я велела Крис вынести мне балалайку. Сообщив Ивану, что мы никуда не поедем без балалайки, я выслушала в свой адрес не цензурные ругательства (ну не отличается мой приятель культурным воспитанием, что поделать, ему простительно, с его биографией) а так же напомнил мне, что сегодня у нас проходит фестиваль «Рок над Волгой» где выступает Рамштайн и проехать без пробок будет невозможно, так что в Сызрани поезд догнать просто не реально. Я струхнула конечно малость, но понадеялась, что мы успеем до следующей станции «Жигулевское море», которая находилась всего в 40 минутах.
И так …..заветная балалайка была у меня в руках, теперь дело за малым…успеть на поезд. Моя крестница Леночка, которая проживает в районе «Жигулевское море», и ей от станции всего 5 минут, не добавила оптимизма, сообщив, что на дорогах огромные пробки, все едут на фестиваль. Прижимая к себе, вновь обретенную балалайку, я сидела тихонько и про себя молилась. Только бы успеть на поезд…только бы успеть!!! Злой Иван, поняв, что я не обращаю внимание на его ругательства, тоже сидел молча и был сосредоточен на дороге. Я мысленно «колданула» что бы самая опасная пробка к нашему подъезду рассосалась….и ведь помогло!!! Мы без проблем проехали «опасный» участок и подъехали к вокзалу. Иван буквально выкинул мой чемодан из машины и собрался было ехать обратно…но тут услышал, мои мольбы о помощи донести мне чемодан. Покатив чемодан по мелким камням, сразу был информирован о том что его надо нести на руках, а то колесики отлетят и мне придется туго…В общем я словесно оторвалась на Иване за то что всю дорогу молчала, напряжение было снято и мне полегчало.
На перроне мы встретились с Леночкой и загрузились в вагон. В поезде нам попались общительные соседи противоположного пола, мы всю дорогу травили анекдоты и рассказывали веселые истории из жизни. Естественно они были проинформированы, куда и зачем мы едем. Их этот факт не напугал, и они относились к нам адекватно.
И вот утро 9 числа, за окно Москва, впереди приятные встречи.
Птичка прилетела чуть раньше нас, мы встретились и решили это дело … «обЪесть».
Перекусив в ближайшем фаст-фуде отправились к Ланке, которая ждала нас на своей станции метро. Весь наш табор завалил к ней домой, что бы привести себя в порядок перед предстоящим мероприятием. Устроив не большой хаос, в отведенном нам зале, перекусив и немного понервничав на тему возможного срыва…мы выдвинулись в сторону Базы. Как Птичка написала, на базе нам очень обрадовались и включили «наши хороводные»…море цветов и правильная музыка, задали нужное настроение. Я решила «отблагодарить» приветливого парня который сидел за компьютером и он, под моим чутким руководством вступил в наш Фан клуб, точнее почти без особого сопротивления, добавился в нашу группу в Контакте.
Когда База была «обчищена», нам предстояло как то добраться до заветного парка Горького. Оказалось проблематично было в это время остановить машину на Ленинском, и когда остановилось это «ведро с гайками» (которое Птичка уже упомянула в отчете) нашей радости не было предела ::approve:: . Я сразу же устроила блиц опрос водителю и пока мы ехали, и многое узнала из его жизни. Подробностей конечно я не помню, спрашивала так, что бы убить время и скрыть нарастающее волнение.
Оказалось, что подъезда прямо к площадке нет (как я люблю)…настроение моё ухудшилось. Так как я не предусмотрительно надела новые босоножки…которые во всю кричали мне, что они мне сегодня еще покажут «Кузькину мать» (в итоге так и случилось). Начался дождь, беспощадно смывая наш марафет.
Мною было принято единственное верное решение, снять эти «костыли» и дальше шкандыбать по теплым летним лужам. Ноги мои были безумно рады этому решению ::inclination:: . Настроение вновь улучшилось и окончательно поднялось когда я увидела Сашу Дискомьюзика а потом и всех остальных.
Даже сильный ливень не помешал нашему приятному общению. Мы ожидали встречу с прекрасным!!!.
Прекрасное, еще было в дороге, как мы думали. Практически из воздуха, возник наш добрый Фей (как и положено сказочному персонажу), поздоровывался и дал всем распоряжение, мальчики на право, девочки на лево. Девочки, сильно организованной толпой, пошли за добрым Феем, на встречу с прекрасным.
Сильно Прекрасный, находился всего в паре метров от нас за ширмой, когда я вспомнила что стою босиком. Только я было собралась натянуть ненавистные «костыли», как мы были приглашены за заветную ширму. К сильно Прекрасному, я по перлась босиком. Но это никто не заметил , так как все внимание было приковано далеко не ко мне…и юбка была длинная.
Очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные…мы остолбенели от счастья ::love:: ::love:: ::love:: … Залюбовавшись на Прекрасного , вдруг увидела, что мистер Хёфер пришел погреться в лучах всеобщей любви…и ему перепало ::tricks:: Моим букетом по голове, когда он начал подшучивать над нами и дразниться. Мы по очереди подошли к сильно Прекрасному, свидетельствовать свое почтение, я решила, что цветочки надо всучить сейчас, прикинув, что на концерте это будет проблематично.
Изображение Изображение
Отметившись мы пошли занимать «вакантные» места у сцены, на которой еще отжигала команда англичан.
Я освободила себе местечко, втеревшись в доверие к трем, явно офигевшим, от английского коллектива, девчатам, потом ко мне присоединился и Лёша со своей аппаратурой.
Заиграло Интро. На сцену по одному стали выходить муЖиканты…вроде бы все как всегда, но тут ……..вместе с такими любимыми и родными муЖикантами….а сцену выходит Robert Gläser (временная замена Йорка)
Мама дорогая!!! Просто упомянуть вскользь, этого человека нельзя. Он заслуживает, на мой взгляд, особого внимания. Как потом высказывались многие дамы (присутствующие на том концерте), это 2 метра ходячего тестостерона, монстр, секси-мэн…и т. д.
Абсолютно не вписывающийся в рамки нашего безобидного муз коллектива…сексуальный монстр-музыкант просто приковывал к себе всеобщее внимание. Если бы не Томас , столь любимый, Прекрасный и родной, женская часть публики сдала бы позиции неандертальцу.
Хорош))) Лучше один раз увидеть…чем сто раз услышать))) Как показал недавний опрос (который мы провели вКонтакте) под кодовым названием : Кто из муЖикантов всех милее…
Изображение
Роберт, стоит на 2 месте, практически наступая на пятки нашему бессменному секс-символу Ларсу)))) Ужас!!! И это он только один раз появился с ними в команде. Стоит задуматься!!! Ребятам конечно…кого они пустили в свою песочницу))))
На самом деле сама тащусь, …каюсь…ничего поделать с собой не могу…но за ребят обидНа…родные ж все таки!!!
Ну Роберт…мммммммммммммммм ::love::
Ладно… ::huh.gif:: че то меня унесло в чужие дебри.
Как прошел концерт Вы все уже видели и слышали не по разу, поэтому расскажу только об одном эпизоде….про «Нежность»
К тому времени как подошла очередь «Нежности», Томас завел зал на полную катушку. Народу хотелось танцев и «колбасы» и они никак не могли утихомирить свой пыл. Я, как истинный Фан, могу быстро трансформироваться от танцев к лирической части, тем более от последней я в восторге.
Даже не помню как у меня вырвалась эта фраза…я сама обнаружила ее только на видео (не знала, что на тот момент делал Лёша, снимал видео или фотографировал)…. Ну Вы все сами слышали: Все заткнулись! Нежность!!!

Смотреть на youtube.com


И как не странно ..тишина наступила….. на секунды, после чего растворилась в прекрасной музыке а затем и в обворожительном голосе нашего Соловья!
Время всегда летит незаметно в хорошей компании. Так произошло и в этот раз.
Все закончилось и пора было расходится…но мне не хотелось этого делать …категорически!!!
И я не стала!!! Зачем себя мучить ::biggrin24.gif::
Охрана начала зачистку территории…всех стали сдвигать к выходу...
И «Звезда» решила, что сейчас самое время ей упасть ::look::
Короче…искры из глаз и вот я уж сижу на асфальте с острой болью в ноге…
Ко мне подбежали два перепуганных охранника, резво подхватили, как буду то я пушинка и перенесли на ближайшую лавочку. Стали выяснять, что случилось. Кажется один из них и толкнул меня случайно…потому как он был сильно взволнован и озабочен. Я оценила масштаб катастрофы только когда поняла, все люди которые толпятся возле меня…мне не знакомы. Куда же подевались мои девчата?
Мы вышли от Ланы, у которой я была в гостях впервые, и адрес помнила чисто визуально. Телефон с собой не взяла и номера по памяти не помнила. Бросили! Нет…не могли!
На самом деле их просто зачистили с места событий и они не увидели, что я упала. Они тоже волновались и искали меня…но уже за территорией парка.
Кто то из сострадающих предложил приложить к ноге, что нибудь холодное, кто то принес мне мороженное и мы приложили его к ушибу. Наступить на ногу не представлялось возможным. Острая боль и звездочки в глазах. Дав понять охранникам, что самостоятельно я не выберусь из парка…я решила что имею полное право требовать вернуть мне моих друзей.
Требования мои были приняты к сведению…и вскоре я увидела Ленуську…свою крестницу. Она рассказала что творится за забором, народ, не досчитавшись одного «бойца» паникует. «Боец» собравшись с силами и оперевшись на хрупкое плече товарища, пошкандыбала к выходу. Звездочки в глазах не проходили и боль тоже не отпускала…я уже было хотела вернуться на лавочку, как увидела Саню (нашего дорогого Дискомьюзика), который спешил на помощь))) За забором эстафету перехватила хрупкая но выносливая Лана Стеф, которая тоже подставила мне свое надежное плечо.
Уже общими усилиями мы выбрались за пределы парка, где я обнаружила офигевших от увиденного, Ланку (Макеич) и Птицу. Последняя, увидав меня в таком состоянии обреченно изрекла: Ну все!!! Хана!!! Съездили блин в Прагу
Я поняла, что должна предпринять какие то решительные действия по поводу своего выздоровления…начала думать. Народу надо было расходится, так как метро уже закрывалось. Идти в такую даль не представлялось возможным. Такси туда тоже было не возможно вызвать. Оставалось только одно…самое страшное для меня…вызвать скорую помощь. Поясню кое что: дело в том что я до жути боюсь врачей и больниц. С детства. Единственная больниц в которой я лежала за всю свою жизнь это роддом и то потому что я сама не справилась бы. Все остальное что связано с больницами и врачами я стараюсь избегать. Оценив ситуацию в целом, я поняла, что это не тот случай…и я без скорой не выберусь из этого чудного местечка ( а нам четверым. Еще часа через два пора было выдвигаться в аэропорт)….я, смиренно принялась ждать мед лимузин, который отвезет меня до больницы, где, в худшем случаи , мне наложит гипс и я поеду покорять Европу.
Когда машина приехала, мне было жутко страшно, залазить туда одной…я стала просить, что бы нас четверых туда разместили. Но любезные докторицы…объяснили мне ,что им меня ой как достаточно. Я не унималась…и без умолку рассказывала им о том что я не местная и города не знаю…и вообще я проездом. Они оставались непреклонны и …в сандалили мне укол в руку. Это была вообще наглость. Уколов то я боюсь еще больше чем врачей и больницы. И я решила давить на жалость…хотя мне было больше жалко Ленуську, Ланку и Птицу которые переживали не только за меня а еще и за всю поездку в целом. Так же на улице еще были Саша Дискомьюзик и Ланчик Стеф, которые ожидали моего диагноза. Пустив скупую слезу я добилась того, что они пригласили в машину Лану. Остальных ну ни как не хотели брать с собой. К тому времени мне наложили временную лангетку и приняли решение везти в травм пункт, делать снимок.
Изображение
Саня с Ланой Стеф и девочками пошли к метро а мы с Ланкой покатили в «апартаменты» в которых не планировали быть.
По приезду в травм пункт я быстренько объяснила всем, что у нас мало времени, и мы должны улетать через несколько часов…делайте сколько нужно уколов, и все прочее лишь бы не болело сильно и можно было наступать на ногу. На что строгая докторша разъяснила мне популярно, что ее не надо учить как меня лечить…и отправила на снимок))) Время тянулось очень медленно, Света позвонила девчонкам и объяснила куда приехать.
Когда снимок был сделан, и опасения о переломе не подтвердились…мне значительно полегчало. Строгая докторша, строго на строга запретила четыре дня ходить, лежать…ногу перематывать эластичным бинтом и держать в холоде…попеременно и конечно удобная обувь , ни в коем случаи не шлепки!
Ага!!! Щас!!! У меня впереди 4 дня Праги (в которой я до этого не бывала, и которую собиралась обойти вдоль и поперек), летние шлепанцы, в которых не жарко и уж конечно у меня не будет льда и эластичного бинта. 
К тому времени как снимок был сделан, «ценные» инструкции получены…к травм пункту подъехали девчонки, погрузили меня в такси и мы поехали к Ланке домой. За чемоданами.
Как не странно, но внеплановая операция по посещению московского травм пункта, прошла на удачу быстро. У нас еще оставалось время отдохнуть и перекусить, перед отъездом в аэропорт.
Девчата наконец то расслабились, поняв что им не придется таскать меня по Европе…я тоже чувствовала себя героем…как никак сдалась в больницу и вышла от туда даже не успев испугаться)))
За храбрость, стресс и хорошее путешествие мы решили накатить маленько.
Все пришло в норму. К назначенному времени нам подали авто к подъезду, мы закинулись в него…выдохнули и…сразу пришло ощущение, что чего то не хватает. Конечно же музыки и …драйва (мы ведь уже передохнули)…водитель как будто ждал от нас этого. Он завел мотор и ….врубил нам наши эмоции на полную.
Если бы видели как нас вштырило!!!! Нас колбасило и козявило…сердце бешено колотилось в такт музыки!!! Мы неслись, по ночной Москве и от этого куража нам просто сносило крышу. Вот он, момент когда мы все на одной волне (водилу просто пришпилило к нам…мы были единым целым)…момент счастья!!! Казалось в Шереметьево мы прибыли в считанные мгновения. Попрощавшись с водителем, уже как с родным, и поблагодарив его за эмоции, мы двинули на встречу к новым приключениям.
Еще будучи на родной земле, мы выслушали наставление от генштаба и со спокойной совестью прошли в зеленый коридор. Прощай Родина.
Встречай Европа ! Слабонервным прошу отойти с дороги, мы едем отдыхать и получать новые эмоции от встречи с Прекрасным!
Продолжение следует……

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 14 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Tess McGill » 03 окт 2013 13:14

Простите за смелость. Я новенькая. Зарегистрировалась, чтобы выразить свое восхищение вашими интересными рассказами. Не смогла удержаться, чтобы пройти мимо. Спасибо! Заразили-таки своим настроением!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::approve:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Tess McGill
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Откуда: Красноярск
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 окт 2013 14:27

Присоединяйтесь к нам! ::secret.gif:: ::drink:: Ой....Катюнь.....я под столом, если что..... :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: .Ну вот столько же раз вспоминала все, но твой рассказ - это что-то! Вот думаю - действительно, собрал бы кто-нить наши все отчеты в одну книжку, бестселлер бы был! И посвятить ее Томасу. ::flowers.gif:: ::love:: ::love::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 окт 2013 16:07

Захватывающий рассказ Катюш!!! ::mop:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: как и всегда, спасибо! ::flowers.gif::
Эх ну ты даешь Катюш, как же ты там намучилась наверно бедняга!!! ::huh.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 03 окт 2013 16:33

Да, Кати, умеешь ты зажечь! Завидую "неисправимым оптимистам" : "То лапы болят, то хвост отваливается", но даже здесь находишь юмор ситуации, идешь "вперед и с песней"! Молодец! Спасибо за позитив и здоровое чувство юмора! ::bravo::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU