Популярные новинки в магазине





Отчет о концерте Томаса в Кремле 23 апреля 2009

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 апр 2009 21:40

schany почитай темку сначала думаю кое-какие ответы ты найдешь ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 апр 2009 21:48

Kiren писал(а):schany почитай темку сначала думаю кое-какие ответы ты найдешь ::wink24.gif::

А я разве не в теме?!

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 апр 2009 22:04

schany писал(а):
Kiren писал(а):schany почитай темку сначала думаю кое-какие ответы ты найдешь ::wink24.gif::

А я разве не в теме?!


В теме конечно, в которой 19 страниц, и если просмотришь все, может и новенькое узнаешь! ::wink24.gif:: И кто ходил на концерт и то что снимали на видео и многое другое! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 апр 2009 22:39

Вспомним первое выступление Modern Talking в Москве. Статья, например, в "Пионерской правде" - "Кумир разочаровал?". Это еще когда в Союзе и не предполлагали, что будет премьера "Modern Talking" в СССР - но уже без Дитера Болена. Расписали и то, что пел солист под фонограмму, и его звездные притезии насчет гостиницы и т.п. Что бы, интересно, сказали бы они о теперешнем выступлении Томаса Андерса, пусть и не в пике популярности?

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 29 апр 2009 09:12

schany писал(а):Вспомним первое выступление Modern Talking в Москве. Статья, например, в "Пионерской правде" - "Кумир разочаровал?". Это еще когда в Союзе и не предполлагали, что будет премьера "Modern Talking" в СССР - но уже без Дитера Болена. Расписали и то, что пел солист под фонограмму, и его звездные притезии насчет гостиницы и т.п. Что бы, интересно, сказали бы они о теперешнем выступлении Томаса Андерса, пусть и не в пике популярности?

В то время, от имени МТ мог кто угодно выступить..это щас в инете можно найти кто и где выступает и когда, а тогда... любой похожий чел могут принарядится Томасом и за неимением голоса, под фанеру что-то спеть...сколько таких случаев было и с разными группами, так что здесь на статьи обращать внимание не стоит...как обычно, написать могут всё, что угодно

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Макс » 30 апр 2009 14:54

Еще видео с разных источников
Sexy, Sexy Lover - https://www.rapidshare.ru/1027657
Last Exit To Brooklyn - https://ifolder.ru/11840938
You Are Not Alone - https://ifolder.ru/11821455
Geronimo's Cadillac - https://www.rapidshare.ru/1023677
Финал концерта - https://www.sendspace.com/file/qg90fq

Аватара пользователя
Макс
Участник
Участник
 
Сообщения: 91
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 30 апр 2009 14:56

Макс писал(а):Еще видео с разных источников
Sexy, Sexy Lover - https://www.rapidshare.ru/1027657
Last Exit To Brooklyn - https://ifolder.ru/11840938
You Are Not Alone - https://ifolder.ru/11821455
Geronimo's Cadillac - https://www.rapidshare.ru/1023677
Финал концерта - https://www.sendspace.com/file/qg90fq

Макс, ты хоть укажи что данные видео не полные, а отрывки. И указывай источник откуда взял видео ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 30 апр 2009 16:43

Насчет статьи "Кумир разочаровал?"...я отлично ее помню, была пионером и читала эту "прекрасную" газету...с тех пор мало что изменилось многие корреспонденты и сейчас пишут абы что, даже после этого концерта масса чего начиталась и в интернете и в газетах..если бы сама на присутствовала на пресс-конференции и на концерте можно было бы и поверить во всякий бред...а вот и мое небольшое мнение о поездке в Москву...наверное подощло бы для нормальной статьи в газете.

Могу с полной уверенностью сказать, что шоу, которое состоялось в Кремлевском дворце 23 апреля 2009 года – юбилейный десятый концерт- это лучший концерт Томаса Андерса со времен второго распада группы Modern Talking. Здесь было всё: его сольное творчество, баллады под испанскую гитару, лучшие хиты Modern Talking, две песни с нового еще не вышедшего альбома и гвоздь программы, настоящий сюрприз для россиян –исполнение на английском языке композиции Александры Пахмутовой «Нежность».
Но обо всем по порядку.
Томас прилетел в Москву накануне 22 апреля, чтобы дать пресс-конференцию в крупнейшем информационном агентстве России РИА Новости. Мне удалось поучаствовать в этом мероприятии и задать свой вопрос Томасу. Несмотря на болезненное состояние ( у Томаса была аллергия) он находился в прекрасном расположении духа, много шутил и охотно отвечал на вопросы журналистов.
«Как на Вас повлиял кризис?» - «Практически никак, у меня нет миллиардов, которые бы я мог потерять...да и все, кто придет завтра на концерт тоже забудут о кризисе».
«Как Вы относитесь к русским женщинам и есть ли у Вас близкая русская подруга?» - «Насколько близкая? - коварно улыбнулся Томас – Мне очень нравятся русские женщины, они красивы и очень добрые( потом последовала история как его по ошибке поселили в номер с русской топ моделью, но он ее так и не дождался)»
Корреспондент из газеты Труд вообще всех ( а главное Томаса) шокировал своим вопросом:
«С кем Вы себя ассоциируете с Томасом Андерсом или Modern Talking?» - На что Томас ответил, что он человек по имени Томас Андес, а Modern Talking – это просто бренд, торговая марка – он неживой, он не дышит, не кушает и не ходит в туалет, чем вызвал смех во всем зале.
«Хотите ли Вы возрождение Modern Talking?» - «Категорично, нет! ( довольно резко ответил Томас, видимо это был самый неприятный вопрос для него) Ни за какие деньги!» Однако за деятельностью Дитера Болена в шоу в поисках суперзвезды Томас наблюдает и считает, что в своих комментариях Дитер прав на 90%, он знает, кого нужно выбрать, чтобы потом подороже продать.
«Чем Вы займетесь в Москве в эти дни пребывания?»- Томас рассказал, что сегодня встал в 4 утра, прилетел в Москву, сразу же на эту пресс-конференцию, потом вечером еще ряд интервью, 23-го апреля тоже ряд интервью и саунд чек Кремлевского дворца, потом в душ и на концерт, а на следующий день назначена съемка фильма Томас в Москве для германского телевидения … а еще Томас не рассказал, о VIP концерте в одном из клубов Москвы.
В Москве Томас все уже видел и предпочитает отдыхать в тишине, желательно в ресторане за любимыми блюдами, он предпочитает смесь евро-азиатской кухни, богатой специями, желательно очень острой.
На пресс-конференции так же был представлен новый клип Томаса Андерса и Сандры на их новый совместный дует «The Night Is Still Young», который был встречен всеобщими аплодисментами.
Я очень хотела задать вопрос о проблеме авторского права в Интернете, но … микрофон до меня просто не доходил, переводчик уже объявил об окончании пресс-конференции и тут я без микрофона ( я сидела на первом ряду, прямо перед Томасом) попросила Томаса
«Ну можно я задам, очень маленький вопрос!»
На что он мне ответил - «А что мне за это будет?»- коварно улыбаясь,
я в шоке ответила «Что?», не зная что и сказать,
Томас сказал – «Конечно, пожалуйста!»
И я спросила –«А какой у тебя рингтон на телефоне?»
Его очень развеселил этот личный вопрос, на что он ответил:
«А ты мне хочешь позвонить?»- и засмеялся.
А потом показал свой айфон и сказал, что у него нет специально сделанного рингтона, он просто скачал из интернета мелодию латинской гитары, его это устраивает, ему нужно, чтобы был хорошо распознаваемый звонок.
И тут он меня спрашивает –«А какой у тебя рингтон?»
Я ответила –« Geronimo's Cadillac. Ремикс (это одна из самых любимых его песен)»
На что Томас сказал – «Просто идеальный ответ. И у тебя прекрасный вкус!»- и опять заразительно засмеялся.
Немного позже мне удалось лично подойти к Томасу, сфотографироваться, поговорить и пригласить на гастроли в мой любимый город Воронеж.
А на следующий день был просто незабываемый концерт: полностью живое исполнение Томаса, прекрасное музыкальное сопровождение, полный зал публики – все это оставило прекрасные воспоминания и теплоту в душе до следующее встречи с прекрасным музыкантом и обаятельным человеком Томасом Андерсом.

Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 30 апр 2009 16:58

Молодец, victory2018! ::bravo:: МНе понравилось, что Томас коварно улыбался то и дело!!! ::biggrin24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение victory2018 » 30 апр 2009 17:05

Miele, да..коварно улыбался!!! так именно это было! он был просто в ударе,в достаточно хорошем расположении духа и игривом настроении! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
victory2018
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 122
Стаж: 15 лет 4 месяца 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Воронеж
Пол: Нету
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: Эх..как жаль,Томас!!


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU