Популярные новинки в магазине





Re: Организация концертов Thomas Anders

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 окт 2012 00:01

Дело не в болезни, хватит уже краски сгущать! Ну простыл немного, но ничего! На нашем гастрольном веку и не такое было!
Ну а заботится есть кому, в этом уж можете быть уверены:::)))

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 окт 2012 00:04

Молодца! ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 26 окт 2012 00:07

Raymond, , про серое лицо, я может не так выразилась, не имела ввиду, что казалось, что Томас недовольный, напротив, мы очень переживали и за его самочувствие, и вообще, когда по ходу все так накрывалось, очень было обидно и неприятно, что у команды не получается делать работу хорошо из-за форс-мажора.
В общем, в любом случае, большое-пребольшое спасибо за то, что концерт был!! Надеемся искренне, что дальше все продолжится без столь неприятных накладок.
Еще раз огромное спасибо всем вам и удачи! :)

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 окт 2012 00:16

Спасибо за поддержку! Сегодняшнее шоу было (да и вчерашнее) несравнимо лучше! Надеюсь все пойдет по нарастающей!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 26 окт 2012 00:30

Raymond писал(а):Спасибо за поддержку! Сегодняшнее шоу было (да и вчерашнее) несравнимо лучше! Надеюсь все пойдет по нарастающей!

::approve::
вы - лучшие! ::bravo::

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 26 окт 2012 09:07

немного фото из Ярославля

Изображение

Изображение

Изображение

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 28 окт 2012 22:11

Рэй, передай пожалуйста НЛО (вроде теперь подпольная кличка такая? ::rolleyes24.gif:: ) что рашн фэнс виз лав ::love:: и желают не болеть. Погодка то настала гадость какая.
Ну и это, Москва ждет апреля и Крокус Сити Хола С ТАНЦПОЛОМ ::look:: ::look:: ::look::

Удачи вам всем в таком нелегком деле.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 06 ноя 2012 13:04

JulietAnders писал(а):по описанию очень похоже на концерт в твери...
а я все равно жалею, что не попала, это же Томас...и он не виноват, что у нас все через жопу делается...лишь денег срубить и свалить и коекак поэкономнее все сделать


Ну по крайней мере в Твери все было нормально,хотя я на концерт опоздала и больше половины не видела... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
IrishElk писал(а):А в Ярославле он все еще с температурой был или нет? Если да, можно представить, каково ему было. Может, концерт через силу выдержал, а выходить на бис уже сил не было...


На концерте он покашлял немножко...

Ну а кто из нас так не ходит на работу,и мы кашляем...

И ничего,работаем... и тоже дарим людям радость...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мишка писал(а):Вот как всё начиналось. Начало концерта в 19:00.Мы пришли мин.за 20-30.Прошли в зал и заняли свои места,народ тоже потихоньку подтягивался.Через некоторое время около 19:00 время начала концерта всех зрителей попросили выйти из зала т.к сказали что аппаратура ещё не готова.Все зрители вышли и ждали мин 15 у входа в зал.Концерт начался где то примерно 19:15-19:20.Нороду было много,конечно не сказать что прямо вообще битком т.е свободные места были но нет много что немогло не порадовать ::inclination:: В начале концерта вышла женщина прямо к нему на манеж где он выступал,я даже непонял как её пропустила охрана.Вручила ему какую то книгу,обняла его и поцеловала)))) Томас был немного удивлён,но тем не менее он его задержал на манеже и сфоткал её на свой телефон.Рассказал что приехал из Мурманска,и что там холодно.В течение концерта Ларс побежал к публике,жаль что не к нашему сектору)))).Его там сразу окружили поклонники,он со многими поручкался и спустился вниз.Томас не куда не ходил только передвигался по манежу и когда ему вручали цветы.Охрана вообще оборзевшая, никому не давала за автографам обратится к Томасу,только вручение цветов.А ещё я обратил внимание охрана уронила женщину, которая хотела подарить цветы.Два здоровенных мужика чуть ли не заломали женщине руки, та аж бедная цветы уранила и сам упала.При чем женщина уже не молодая а такого преклонного возраста.Звук был вообще отстой полный.на песне Ю махарт ю ма соул,полетела аппаратура.Томасу пришлось дотягивать песню как есть.После окончания песни он сразу же убежал в прямом смысле этого слова ничего не сказал и убежал вместе с музыкантами.Все сидели мин10-15 в зале и никто ничего не мог понять что случилось,его звали, аплодировали но он так больше и не вышел ни поклонился публике как делают практически все артисты ну уж про выйти на бис я вообще молчу.Одним словом после концерта настроение вообще ноль.Единственное, хочется надеяться что он к нам ещё приедет, но только на другую площадку и с другим организатором


Да... Звук конечно был отвратным,но что делать,у всех бывают издержки... ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 30 секунд:
а так хорошо всё начиналось :


Thomas Anders-Yaroslavlj-23.10.12 Why Do You Cry

Смотреть на youtube.com

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Yanushka » 08 ноя 2012 19:58

Приветик! Я к вам с отчётиком ::biggrin24.gif:: С большущим опозданием,но... лучше поздно, чем никогда ::confused1:: Это мой дебют на форуме, так что прошу сильно меня не ругать ::biggrin24.gif:: А то я испугаюсь и убегу...ищи меня потом :lol1: Итак, отчёт:


Давным-давно, когда информация о концерте в Ярославле была ещё на уровне слухов, гороскопы нашего «тандема» делали многозначительные намёки на то, что нас ожидает большой-большой сюрприз. Мы же тихонько посмеивались в кулачок и думали: «Да-да, конечно! Одна в Москве, другая на Урале, поедем мы вместе в Ярик, как же!» О, наивные!.. ::look::
Время шло, ничто не предвещало «беды» ::biggrin24.gif:: Мы по-хорошему завидовали людям, покупающим билеты на осенний тур и успокаивали себя тем, что в Крокус-то мы точно пойдём! И вот 10 октября выясняется, что мой муж едет в командировку, а я отправляюсь на «каникулы» в Московскую область, откуда до Ярославля- 4 часа на поезде. Я поделилась новостью с Аней, она предложила съездить мне одной, на что я ответила, что только вместе я готова пойти на такую авантюру! ::tease1.gif:: Шансов на осуществление нашей мечты был один на миллион, но мы так сильно этого хотели, что высшие силы сжалились над нами и послали такой подарочек с небес ::biggrin24.gif:: 11 октября от Ани пришла смс с кучей восклицательных знаков: «Смотри билеты!!!!» Я не поверила своим глазам и всё переспрашивала : « Тебя отпустили? Тебя точно отпустили? Мы что, ЕДЕМ?!» Когда выяснилось, что мужья отпускают нас на концерт, мы чуть сознание от счастья не потеряли! А для меня-то это и вовсе первый концерт, так что мои чувства в тот день не поддавались описанию! ::biggrin24.gif:: Не теряя ни минуты и не переспрашивая лишний раз «А точно можно?!» мы принялись заказывать билеты на концерт и на поезд. Здесь нас ожидали трудности: заказать билеты онлайн в Ярославском цирке не представлялось возможным. Узнав телефон касс, Аня позвонила в цирк и, затаив дыхание, спросила, могут ли нам отложить билеты, практически поверив нам на слово, что мы приедем и выкупим их? Билеты нам были предложены на третий ряд центрального сектора, цена наверное самая высокая -3000 р. В общем, рисковали все- и добрая женщина Татьяна, согласившаяся отложить два билета, и мы, ехавшие чёрт знает куда, до последнего не имея уверенности, что попадём на мероприятие. И тем не менее решили, что поездке быть! До сих пор помню счастливый Анин голос в телефонной трубке : « Ну что, танцуй! Нам оставили билеты!!!» и мои радостные вопли на весь дом, потому что больше я ничего не могла сказать ::bravo:: Просто слонялась по квартире, пытаясь убраться, а сама уже в мыслях была далеко-далеко… Далее последовала покупка билетов на поезд Москва-Архангельск и Благовещенск-Москва, но нас это тогда ни разу не смутило! ::biggrin24.gif:: Я долго блаженно улыбалась, глядя на электронные билеты на экране монитора, пришедшие мне на почту с подписью « Билеты в рай!» ::rolleyes24.gif::
Сразу же у Ани возникла мысль сделать бутоньерку с белой орхидеей и вручить её Томасу на концерте. Я загорелась идеей, и мы стали думать, как же нам это осуществить? Поводов для волнения было масса: где купить цветок? Есть ли белые орхидеи в Ярославле? Доедет ли бутоньерка из Москвы? Как объяснить Томасу, что это и зачем? Поймёт ли он нашу задумку и возьмёт ли цветок? А что, если он будет в своей любимой скатерти, и места для цветка в его наряде не найдётся? Короче, отбросив все сомнения, орхидею решили везти из Москвы, но об этом позже ::smile24.gif::
Вот таким вот образом с 11 октября мы потеряли покой и стали ждать дня Икс, по пятьсот раз обсуждая и продумывая до мелочей наш побег в сказку))) Мне ещё предстоял перелёт из Уфы в Москву, а через два дня после приезда- собственно, концерт.
Опускаю подробности предшествующих концерту дней, скажу лишь, что мы ужасно волновались, руки тряслись, ноги подкашивались, а мысли были заняты ЧЛ ::biggrin24.gif:: День накануне прошёл в цейтноте- часов в восемь вечера мы были вымотаны морально и физически от подготовки к поездке и ненавидели весь мир во главе с виновником торжества ::laugh24.gif:: Но тем не менее, в полпятого утра 23 октября я бодренько подскочила с кровати и помчалась в Москву на Ярославский вокзал. Тут я не могу не сказать, что не только концерт был для меня в новинку- я ещё и первый раз одна, совсем «по-взрослому» ехала куда-то на поезде, и не просто ехала- я ещё распечатывала билеты в терминале, героически сидела одна на вокзале, узнавала, с какого пути отходит поезд…Короче, когда на вокзал прибыла Аня, меня распирало от гордости за себя- я всё сделала и ничего не перепутала, это нехилое достижение! ::approve::
Аня примчалась с пакетом на вытянутых руках- в его недрах скрывалась белая орхидея! Сев в вагон, мы покрутили её в руках, поохали и поахали, переживая, как она вынесет столь долгий день, позаглядывали под листики и лепестки и наконец успокоившись, отложили её к окошку. Поезд Москва-Архангельск тронулся в 10:15 по местному времени, и так началось наше путешествие в Ярославль ::bravo::
Ещё не могу не сказать, что весь путь мы проделали в вечерних нарядных платьях, специально приобретённых по данному поводу, а в дорожных сумках ехали туфли, клатч, косметика и украшения. Вид у нас был довольно оригинальный на фоне пассажиров в тапках и трениках ::biggrin24.gif:: Самые ближайшие соседи изредка косились в нашу сторону с недоумением во взгляде, когда мы со знанием дела за чаем и шоколадкой обсуждали подробности жизни некоего Томаса, кажись даже Андерса, смутно знакомого каждому жителю страны ::laugh24.gif::
Четыре часа пролетели как четыре минуты, и вот мы уже на перроне вокзала Ярославль Главный. Немного поплутав по зданию, отыскиваем камеру хранения, сдаём большую сумку, прихватив из неё атрибуты вечернего туалета, и на троллейбусе № 1 отправляемся к Ярославскому Цирку.
Повизгивая и попискивая, мы проходим мимо афиш с улыбающейся мордахой Единственного и Неповторимого, и с замиранием сердца выкупаем билеты. Обещанных мест в третьем ряду красного сектора в наличие не оказывается- проданы. Не нам. Посоветовавшись, берём аналогичные места в синем секторе, только на рядок повыше, у лесенки. Получив заветные цветные бумажки с надписью Modern Talking (?), прячем их в недра сумочек и отправляемся искать цветочные магазины, салоны красоты и кафе.
О салонах. Их в Ярославле катастрофически мало! По крайней мере в районе цирка. Два раза пробежавшись туда-сюда по улице, обнаруживаем всего один и тот работает по предварительной записи. В общем, в сногсшибательных причёсках нам было отказано. Повнимательнее разглядев друг друга, сходимся во мнении, что мы и так отлично выглядим и вполне годны для концерта ::smile24.gif:: Как на свидание шли, ей Богу! ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif::
Устроившись в уютном TravelersCoffeе за чашкой капучино и фисташковыми пирожными, греемся, восполняем силы и попутно красимся, не обращая внимания на удивлённые взгляды прохожих, наблюдающих в окно наши приготовления. На Ярославль опускаются сумерки, холодает, а нам пора покидать тёплое кафе и бежать навстречу мечте! ::smile24.gif::
Ищем важную вещь- красивые цветы. Ещё дома было оговорено, что белые розы не дарим- неоригинально ::smile24.gif:: Выбор варьировался от жёлтых до бордовых, в идеале- зелёные и чайные. И их конечно же не оказалось ни в одном цветочном магазине! Зато прямо при нас привезли свежайшие розы- красные и … оранжево-жёлто-алые, точнее не опишешь ::flowers.gif:: Выбираем по пять роз, перевязываем лентами в тон из органзы. Розы без шипов- нас, вероятно, ждали ::biggrin24.gif:: Счастливые, гордые и красивые идём с букетами к цирку, где потихоньку начинает собираться народ. Ожидание у входа затягивается, в фойе ещё не пускают, поэтому отправляемся фотографироваться на фоне афиш- так сказать, документальный отчёт для родных и друзей ::smile24.gif::
Наконец двери открываются. Со скоростью света люди влетают в фойе, переодеваются, сметают небогатый выбор дисков и фото с автографами, прихорашиваются и с нетерпением ждут, когда же можно будет войти в зал. Мы переобуваемся, наводим завершающий лоск и наконец попадаем на свои места.
Сразу неприятно бросается в глаза, что зал заполнен не весь. И хотя пустуют в основном задние секторы, обида неприятно скребёт по сердцу. Несколько минут ожидания, и свет гаснет, на экран проецируется фирменная заставка, музыканты занимают места за инструментами, проигрыш и… и появляется ОН! Этому появлению лично у меня предшествовали четырнадцать лет ожидания, поэтому когда Томас вышел на арену, я даже не смогла осознать, что всё это- реальность. Было ощущение, что я смотрю видео, а не сижу в нескольких метрах от кумира детства ::confused1::
Первой песней была традиционная Why Do You Cry, и с неё же стало ясно, что что-то не так. Томас неотразим, но на лице отражается то ли усталость, то ли волнение, то ли то и другое вместе. Мы уже знаем, что Томас простужен, и поэтому когда появляются проблемы со звуком, сердце конечно замирает. Музыка заглушает голос, колонки издают жуткое дребезжание, он пытается «перекричать» всё это безобразие, но это не особо получается- видимо, недомогание даёт о себе знать, так как голос пару раз срывался, он часто откашливался, пил воду и пропускал строчки из песни. Наблюдать это было крайне тяжело. За пультом шло нездоровое оживление, режиссёр и помощники ползали с фонариком, на ходу настраивая аппаратуру, мы сидели, не дыша, мысленно призывая все силы помочь исправить ситуацию. Далее нон-стопом пошла You Can Win If you Want. Магические пассы звукорежиссёра видимо возымели действие на пульт, потому что звук стал сносным и Томас заметно повеселел. Последние аккорды песни отзвучали, и Томас обратился к публике. Конечно же, как обычно, приветствие, выражение радости по поводу выступления в Ярославле, припоминание, был ли он здесь раньше…. Сразу же он сказал о том, что ему непривычно выступать в цирке, так как к части зрителей он вынужден стоять спиной, хотя по ходу концерта он активно перемещался по арене, в итоге никто не был обделён его вниманием. Томас так же поделился, что приехал из Мурманска, что там очень холодно и в своей излюбленной манере порассуждал немного о том, что ‘’ when October goes the snow begins to fly’’ ::biggrin24.gif:: Далее произошло непредвиденно: каким-то чудом миновав охрану, на арену выбежала тётенька в возрасте, вручила Томасу какую-то книжечку и , воспользовавшись его беспомощностью, чмокнула таки кумира в щёчку, вызвав в сердцах присутствующих дам прилив зависти. Ну ладно, не буду говорить за всех, но меня-то жаба легонько придушила, и я пожалела, что я: а). не ребёнок, б). не тётечка в возрасте, и шансов безнаказанно чмокнуть нашего ЧЛ у меня нет ::biggrin24.gif:: Наконец Томас сориентировался и принялся догонять убегающую женщину, чтобы сфотографировать её на свой айфон. Публика посмеялась, но, я уверенна, никто не понял, что и как произошло ::laugh24.gif::
Следующей была You are not alone, после которой было решено избавляться от метровых букетов и самое главное- орхидеи! Путь до сцены я не помню вообще, потому что находилась я в тот момент в параллельных мирах, и ни разу не осознавала, что Я. ИДУ. ДАРИТЬ. ЦВЕТЫ. САМОМУ. ТОМАСУ! В общем, когда об этом мечтаешь с восьми лет и это наконец претворяется в жизнь, ощущение реальности начисто испаряется ::confused1:: За мной шла Аня. Я не знаю, что у неё было в голове, но на лице отражалась торжественная решимость. Дарить бутоньерку должна была она, потому как мой «неблестящий» английский исчезал даже при мыслях о возможности такой ситуации. Анюта же держалась молодцом и на прекрасном английском объяснила, что негоже джентльмену музыки ходить без цветка в петличке, поэтому он должен принять наш скромный подарочек. Котик засиял и сразу же разместил цветок в кармане пиджака. Ему наверное накануне приснился вещий сон, иначе как объяснить, что он оделся именно так, чтоб орхидея безупречно вписалась в его образ? ::biggrin24.gif:: Как я дарила цветы, я промолчу- это слишком личное ::biggrin24.gif:: Единственное, что я помню- это его глаза, которые за четверть века какими только эпитетами не наделяли, но увидев их на расстоянии вытянутой руки понимаешь, что нет таких слов, чтобы их описать- это надо только видеть лично! Ещё мы отметили, что Томас очень худенький, я наконец выяснила, что он действительно весьма невысок, и мы в один голос заявили, что он выглядит ещё лучше и моложе, чем на фото ::smile24.gif::
На полусогнутых мы вернулись на свои места. У меня нещадно тряслись руки и колотилось сердце, Аня при этом ещё умудрялась фотографировать. Я вообще помню Аню в двух состояниях: напряжённо следящую за Томасом и переживающую за него, а ещё- снимающую всё действие на видео и отщёлкивая фото. Моё же лицо надо было видеть: большую часть я с «мамкиным умилением» смотрела на ЧЛ, фиксируя каждое его движение, блаженно улыбаясь и подпевая. Были конечно и весьма забавные моменты, когда мы с Анютой чуть не скатывались со своих мест, но это тоже…кхм…личное ::biggrin24.gif:: И конечно же, на протяжении всего концерта мы очень-очень волновались и мысленно старались помочь Томасу и команде. За здоровье Соловья мы испереживались так, как отродясь не волновались за своё, родимое ::biggrin24.gif:: Хотя нас и призывали не драматизировать и не раздувать из мухи слона, мы же впечатлительный русский женсчин, мы так не можем ::rolleyes24.gif:: ::biggrin24.gif:: А тут по сцене ходит целый хворающий Котик! Разве могут наши сердца не обливаться кровью при виде его замученной мордочки? ::biggrin24.gif:: Так вот мы и сидели, скрестив пальчики на удачу и молясь, чтобы всё прошло хорошо.
Зрители дарили цветы и подарки в перерывах между песнями, Томас, собирая букеты в охапку, шутил «Сегодня что, Рождество?», хотя на наш взгляд цветов было катастрофически мало. Автографы Томас не раздавал, охрана без цветов к сцене уже не подпускала, да и честно говоря, зная, что человек делает нам праздник с температурой и больным горлом, наглеть и лезть за закорючкой не было никакого желания. Достаточно было того, что мы вообще имели возможность видеть его в этот вечер.
Зал охотно подпевал, аплодировал, девчонки на заднем секторе так и вообще зажигали с первой песни ::approve:: В общем, контакт публики и исполнителя был налажен. Удивило, что было много женщин как минимум «за пятьдесят», все они искрились счастьем видеть Томаса, видимо- давние поклонницы либо ностальгирующие по молодым годам, прошедшим под песни МТ. Было так же и немало детей, от души танцевавших и даривших цветы «дяде Томасу».
При первых аккордах Tenderness зал затих. Я не сводила глаз со сцены и мужественно сдерживала слёзы, потому что ещё задолго до концерта клятвенно обещала Ане не реветь. Эта песня вообще для нашей страны особенная, таких проникновенных композиций по пальцам сосчитать. Конечно, все привыкли к исполнению Майи Кристалинской, но Томас, пожалуй, второй человек после оригинала, который с таким чувством поёт эту песню. Эти эмоции не передать словами. А для меня эта песня и вовсе очень личная история- незадолго до концерта в моей семье случилось большое горе, поэтому каждая строчка, каждое слово затрагивали за живое, мне невозможно передать, что я чувствовала на протяжении этих трёх минут. Поэтому, когда песня закончилась, я испытала и разочарование, и облегчение одновременно. Далее была Give Me Peace On Earth, любимая нами с детства, красивая, простая, жизненная… Отражение желаний всех людей на Земле. Она не может оставить равнодушными даже тех, кто не знает текста. Голос Томаса наполняет сердца нежностью, теплом, уверенностью в том, что всё будет хорошо, и в самом деле – не раз проверенно, что стоит лишь услышать его, как проблемы кажутся песчинками в пустыне и нет ничего неразрешимого и непоправимого в жизни.
Отдельные личности в зале настойчиво требовали YRMH YRMS, но Томас не отклонялся от намеченной программы и исполнял всё в обычной последовательности. Когда он объявил, что следующей будет медли из песен МТ, никогда не издаваемых синглами, я чуть не задохнулась от восторга- мечты продолжали сбываться. Diamonds Never Made A lady, Keep Love Alive, With A Little Love…В общем, рай на земле ::love:: ::bravo::
К середине концерта Томас был весел и доволен, не знаю, возможно, делал вид, но очень хочется верить, что наша, фанатская, энергия и любовь дошли до адресата и сделали своё дело. Котик прыгал зайчиком по сцене, ходил по кромке арены и зажигал зал фирменными жестами и движениями. ::approve::
Ready For The Victory лично мне не могла не напомнить мои весенне-летние вечерние пробежки, под которые они собственно и совершались ,а уж на No Face No Name No Number я и вовсе не могла усидеть на месте – уральский лес до сих пор наверное помнит сумасшедшую девушку, пританцовывающую на тропинке, не в силах сопротивляться безудержной энергетике песни :lol1:
Не могу не сказать про музыкантов. Девочки, я присоединяюсь к вам- поклонницам Ларса ::biggrin24.gif:: Он офигенный! Наши места были как раз напротив него, поэтому мы получили возможность как следует разглядеть его и понять, почему так много девушек помимо Томаса любят ещё и Ларса ::look:: Он ходил в народ на соседний сектор, до нас к сожалению не дошёл, стрелял глазками со цены по зрителям, и вообще очень улыбчивый, располагающий к себе парень! Томас, представляя его на Band Presentation, объявил, что Ларс у них холост, а Ник добавил, что номер Ларса – 105, мол, заходите, люди добрые :lol1: Йорг тоже весьма и весьма приятный ::smile24.gif:: Ник сразил нас поистине виртуозной игрой на барабанах. А вот клавишник Бернд- личность очень загадочная, единственное, я отметила, что его отличительная черта- зажжённая сигарета прямо на сцене ::smile24.gif::
На Last Exit To Brooklin музыка, подававшаяся с пульта, не совпадала с той, что играли музыканты, они пытались поймать ритм, отсчитывая в воздухе такт, Томас изо всех сил старался подстроиться под этот тарарам, прыгал ещё активнее, видимо стараясь компенсировать накладки. За пультом опять стало жарко – парни метались туда-сюда, режиссёр что-то крутил, переключал, и в итоге я увидела его скрещенные на груди руки, что означало «пульт умер окончательно».
Томас и музыканты замешкались, Котик принялся исправлять ситуацию и тянуть время, делая серьёзное лицо и объясняя, что перед величайшим хитом всех времён и народов он должен сконцентрироваться. YRMH YRMS пелась на живую и , как мне показалось, была чистейшей воды импровизация, хотя не смотря ни на что, мне понравилось- надоела оригинальная версия, чесслово! Песня закончилась, Томас спешно покинул арену, музыканты потянулись следом. В общем, цирк уехал- клоуны остались. Это я про нас, зрителей, оставшихся стоять в пустом зале в полном недоумении, ожидая, когда выйдут на поклон ребята или хотя бы официально объявят, что концерт окончен. Публика звала Томаса, аплодировала, ожидая, что он выйдет на бис. Но какой там «бис», если весь концерт шёл через традиционное для России место, под конец техника окончательно полетела, а сам ЧЛ был больной, уставший и ясное дело расстроенный. Отлично его понимаю и совсем не виню за уход по-английски, потому как думаю, что окажись я на его месте, свалила бы ещё после Why Do You Cry. В зале стали раздаваться реплики вроде «За что мы заплатили?», « Что, фанера сломалась?», « Верните деньги!» и так далее. Обычных людей, пришедших культурно провести вечер и не посвященных в те подробности, которые знали фанаты, вполне можно было понять. Но выкрики про «фанеру» подействовали на нас как красная тряпка на быка. Мы принялись отстаивать Котика, но здравый смысл вовремя остановил нас от вступления в серьёзные конфликты с не совсем трезвыми оппонентами. Это был последний раз, когда он, здравый смысл, предостерёг нас от чего-то. Далее дела с нами он решил не иметь и свалил, очевидно в Пермь…Ну и дальше- по Уралу и Сибири В общем, уже суббота, а он так и не вернулся… :lol1: Какой-то дядечка, сокрушавшийся, что не успел позвать Томаса в баню, посочувствовал нам, что дескать девчонки нарядились как на праздник, а тут такой казус. С каменными лицами мы парировали, что это для нас и в самом деле праздник, и поспешили удалиться из зала, тем более, что на арене техники уже собирали инструменты и ждать было нечего.
Фойе гудело как улей с разбуженными пчёлами. Честно говоря, нам хотелось закрыть уши и бежать без оглядки, потому что слышать колкости и недовольство было выше наших сил. И тем не менее, мы были по настоящему счастливы ::rolleyes24.gif:: Я-то так вообще выпала из жизни, прихватив всё же Аню с собой, потому что непонятно зачем мы прошлись по улице туда-сюда, повздыхав и грустно позаглядывав в шикарные окна Ring Hotel ::biggrin24.gif:: Почти все прохожие только и говорили о концерте, мы естественно тоже обсуждали случившееся. Но вам наши рассуждения будут не интересны ::blink.gif::
Получив и удовольствие, и стресс в одном флаконе, решаем, что нам надо успокоиться за чашкой чая. На пути попадается кофейня - ресторан Дежавю. Заведение пугает роскошными интерьерами, но мы решаем рискнуть- в конце концов, на чай-то точно хватит ::biggrin24.gif:: Устроившись в мягких креслах заказываем помимо чая со штруделем вино – ну, вы нас понимаете ::drink:: Помню первый Анин тост, обращённый ко мне : « Ну, с почином!» ::biggrin24.gif:: Далее пьём за здоровье Соловья, всей душой желая ему поскорее поправиться, на отлично провести тур и не очень расстраиваться по поводу Ярославля. Пока Аня просматривает отснятое, я прислушиваюсь, о чём говорит сидящая рядом компания. Ну конечно же, говорят о НЁМ ::mop:: С облегчением понимаем, что хоть здесь его не ругают и понимают сложившуюся ситуацию. Хотелось присоединиться к компании в честь этого, но как-то постеснялись, да и пора уже было выдвигаться на вокзал.
В прострации добираемся до вокзала. Звоню маме и на весь зал ожидания принимаюсь делиться впечатлениями, потому как держать эмоции в себе сил нет ::biggrin24.gif:: По маминому тону понимаю, что мама в курсе - крыша дочки домой не вернётся. Дочка приедет, крыша нет. Мама смиряется и разговаривает со мной как с умственно отсталой :lol1: К счастью для обеих деньги заканчиваются, объявляют прибытие поезда и мы спешим на перрон.
Поезд Благовещенск-Москва не обманывает наши ожидания- действительно полно пьяных мужчин всех возрастов, в воздухе запах перегара пополам с запахами, сопутствующими десяти дням пути, плюс трёхэтажный мат. Для нас это как пинок из рая: пару часов назад мы были словно Золушки на балу- красивые платья, цветы и прЫнц один на всех, и тут на тебе – суровая реальность. Хорошо хоть с соседями, точнее с соседками, нам крупно повезло- приятные в общении мама с дочкой. Поболтав с ними о путешествиях, расползаемся спать. Я верчусь на верхней полке полтора часа и понимаю, что ни за что не усну: ужасно душно, в голове мысли о концерте, перед глазами ОН, ситуацию усугубляет заслушанная по моей инициативе на сон грядущий мистическая Geboren. Время от времени свешиваюсь вниз- Аня спит. Завидую белой завистью и соглашаюсь с попутчицей, которая позже сказала, что у неё, у Ани то бишь, железные нервы ::biggrin24.gif:: Приезжаем в Москву, садимся в такси и едем к Ане ночевать- в четыре утра нет возможности добраться из столицы в подмосковный Серпухов. Всю дорогу не замолкаем, делясь впечатлениями. Ну собственно как и весь предыдущий день, вечер и ночь ::rolleyes24.gif:: Дома разбредаемся по местам, у меня, -что бы вы думали?- сна ни в одном глазу! И это не смотря на то, что на тот момент я уже сутки не спала. Ситуация повторяется: мне жарко, в голове песни, перед глазами известный объект, в наушниках With a little love… Еле дожидаюсь утра. Пьём кофе и по стопятисотому разу обсуждаем вчерашний вечер. Как и всё хорошее, наша сказка заканчивается, мне пора ехать домой. Расстаёмся с Аней у метро с твёрдыми намерениями увидеться ещё не один, и даже не два раза. Сорок пять минут с севера на юг еду в эйфории, а вот уже в автобусе накатывает ужасная тоска, да ещё и снег за окном… Как писала девочка из нашего сообщества, «как будто с ним ушла часть меня». Спасаюсь песнями в плеере и мечтами попасть на следующий концерт ::smile24.gif::
Закончить отчёт хочу, пожалуй, не традиционно. Скажу вот что: мечтайте! Правда, мечтайте искренне, сильно, и тогда вся Вселенная поможет вашей мечте осуществиться! ::smile24.gif:: Я теперь это точно знаю! ::rolleyes24.gif:: А ещё знаю, что и в интернете можно найти близкого по духу человека, с которым понимаешь друг друга с полуслова, думаешь одними мыслями и говоришь одними фразами, в один голос просишь корицу к кофе и выбираешь фисташки из всего многообразия ассортимента ::smile24.gif:: Знаю, что виртуальной дружбе есть место и в жизни, и что вживую тем для разговоров ещё больше, чем в чате ::wink24.gif:: А Томас…Томас- это большущая часть наших жизней, которая объединяет нас, сокращает расстояния, примиряет непримиримое, делает нас добрей и лучше, помогает нам идти к своим целям, покорять горизонты, вдохновляет на творчество, открывает мир… Да много чего он делает для нас через свои песни и неувядающую улыбку, и каждый из нас сам это знает!
Спасибо, Томас!!! Ты- лучший!!!

...I know that you'll always be Part of ev'ry tomorrow...I carry you with me...
Аватара пользователя
Yanushka
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Стаж: 11 лет 4 месяца 27 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Серпухов
Пол: Нету
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 08 ноя 2012 20:23

Янушка...... В таких случаях жутко жалеешь, что ОК только один поставить можно. СУПЕР! Это - от всего сердца рассказ, спасибо! Подписываюсь под каждым словом! ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU