Популярные новинки в магазине





Томас Андерс. Екатеринбург. 26 октября 2012 года!!

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Nensi » 30 окт 2012 21:48

Вчера часов в 10 вечера вернулись, доехали хорошо))

Изображение
Аватара пользователя
Nensi
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 187
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 450 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 окт 2012 21:54

Спойлер:
Math писал(а):Nensi, вы наконец-то вернулись!!!!!!!!!!!!!! Я уж хотела сейчас Кате набирать!

Вот наши фото с концерта в Екатеринбурге ::confused1:: Текстовый отчет чуть позже. Тут маленькая проблема: концерт в Ебурге был шикарен, но потом был концерт в Челябинске, после которого концерт в Ебурге я не очень хорошо помню ::confused1:: ::laugh24.gif::
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Пиши отчет сразу по двум собятиям! ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 31 окт 2012 02:33

Ребята...СОРРИ ::huh.gif:: ..отчеты пока писать не могу))) прихожу в себя)..все смещалось..."кони"..."люди".... ::blink.gif::
Есть видео....и немного фото...выложу чуть позже.
Екатеринбург покорил своим величием)))...чуть не опоздали в Челябинск.... ::hello::
Спасибо всем!!! (рада была познакомится наконец с Вами ребята. жаль, что с нашим плотным графиком...практически не пообщались)...
Лотте ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! за цветы!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
...и конечно....нашему АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ...Раймонду!!! БЕЗ ГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: (от моих друзей-водителей ....тоже ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: ) ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось kati 31 окт 2012 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение tany » 31 окт 2012 04:22

Всем привет! Спасибо за отличные фото! С нетерпением ждем отчет!

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 8 дней
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 ноя 2012 01:21

Соловецкие пляски во время острого респираторного заболевания.
Сопливая повесть в двух частях.
Часть 1. Екатеринбург: «Ты заболеешь, я придууууу!...» ::look::

Как всегда, начну издалека. Билеты на концерты осеннего тура начали продаваться уже весной. Пока товарищи по палате делили, кто будет сидеть близее и центрее, Мать была спокойна, как удав, и по традиции совершенно никуда не собиралась. Помнится, Аленушка тогда сказала: «Почему-то мне кажется, что ты все равно поедешь!»

Но я была тверда в своем намерении в этот раз остаться дома. Всё бы обошлось, но пипец подкрался оттуда, откуда не ждали: меня начал подбивать родной муж, да еще и с завидной настойчивостью. Однажды, в конце августа, у меня случилось особо сопливое настроение… короче… я сдалась. Так сказать, sweet surrender. Правда, так НЕЧАЯННО вышло, что он уговаривал меня на Екатеринбург, а в итоге я уговорилась и на Екатеринбург, и на Челябинск… Тут, конечно, сыграло свою роль предложение Лотты взять на борт своего авто тех, кто поедет в оба города.

Время в подготовке летело быстро. Забеги по магазинам в поисках нарядов, плановые походы к косметологу, парикмахеру и мастеру по маникюру. Бесконечные консультации с подружками по поводу «вобразов». Ожидание подогрел концерт в Краснодаре, после которого весь дурдом «Соловушка» ушел в астрал на несколько дней, ибо объект был в голосе и как-то особенно, просто до неприличия, обаятелен. «Что же нас ждет в осеннем туре?!» — даже самые сознательные дамы побаивались за остатки рассудка.
Как раз примерно об эту пору двум прелестным и вполне благоразумным барышням, активисткам группы вконтакте, надоело наблюдать со стороны за тем, как страна готовится встретить немецких захватчиков. И барышни решили присоединиться к безумию и махнуть на концерт в Ярославле. Но не просто махнуть, а махнуть с блестящей затеей: Яна и Аня решили презентовать Томасу орхидею в петличку.

Осенний тур начался с понедельника. А понедельник, как известно, день тяжелый.
Лично для нас мужем и для Кати-из-Тольятти тяжелый день наступил глубокой ночью 22 октября, когда позвонила Лотта и сообщила, что в оптовый приехали наши цветы. Когда мы договаривались, что она позвонит утром, я как-то не подумала про разницу во времени и что утро будет НАСТОЛЬКО ранним). Как все помнят, для Томаса понедельник означал Мурманск, больное горло, насморк и высокую температуру.

Но, как говорится, шоу маст го он. Отчеты с концертов напоминали боевые сводки. Концерт в Ярославле, пожалуй, уже можно признать Жестью года. Наши мужественные барышни, однако, выполнили свою высокую миссию и поддержали кумира своей неземной красотой и креативом: орхидея была вручена и употреблена по назначению.

Выслушивая душераздирающие рассказы очевидцев, фанатская туса заламывала руки в горе-печали и продумывала планы спасения Соловья от простуды. Тольятти уже тронулось (в путь), я тоже уже сидела на чемоданах с мыслью о том, что это какой-то пир во время чумы. Точнее, соловецкие пляски во время острого респираторного заболевания.
Распираемая желанием сделать хоть что-нибудь, я вспомнила, что у нас имеется банка «пятизвездочного» мёда из проверенного источника. Кое-как дозвонилась до тольяттинской делегации и выдала ей указания: разведать на месте, употребляет ли объект мёд. Ибо у меня были подозрения, что не употребляет. Подозрения основывались, стыдно сказать, на том, что я сама мёд ненавижу до трясучки. Так вот… Тольяттинцы очень надежные люди. Слово — кремень. Сказали разведать — разведУЮт. Если надо, возьмут языка и будут его пытать. В итоге в 3 часа ночи накануне выезда получаю шифровку от Кати. Капсом: «МАТЬ… НЕ НАДО МЕД. ОН ЕГО НЕ ЕСТ!» Как говорится, что и требовалось доказать.
На следующий день, около часа, совершенно не выспавшиеся и задерганные сборами, мы наконец погрузились в поезд и завалились спать. Через пару часов мы проснулись, чтоб перекусить. Только я приготовилась вонзить вилку в бомж-пакет, как у меня зазвонил телефон… Птица доложила свежие вести с полей… Мать тихо стекла по стенке. Как я доедала свой диширак, я не помню. Потому что на следующие несколько часов наше купе превратилось в переговорный пункт. Мы договаривались на счет завтра и в сотый раз обсуждали проблемы протекания простудных заболеваний у инопланетян. Особенно радовала сеть, которой то не было, то опять не было. В память врезалась смска от Alex Flower: «Фурацилин…» Кажется, это была третья или четвертая смка такого содержания от неё за последние двое суток. Поступило предложение задарить вместо белых роз сетку писинок.

Около 8 вечера на стоянке в Казани я распрощалась с народом в скайпе, где царил полный вайдуюкрай, с благим намерением заснуть. Черта с два: вайдуюкрай покинул мои мысли только под утро.

На следующий день мы благополучно прибыли в Екатеринбург, сняли квартиру и кинулись перемываться. Вскорости подъехала Лотта, оставила нам узел с цветами (они привезла их в одеяле!) и отбыла в посольство на собеседование. Мы с Лешкой тем временем разобрали вещи, пообедали и принялись ждать тольяттинцев, которые все ехали и ехали, ехали и ехали. Тут уже вернулась и Лотта, и Наталья подошла, и Лейя, а их все нет и нет. Тем временем мы не теряли время: отдирали колючки у роз и вязали букеты. Я привезла с собой кусок кружевной занавески (той самой, из которой шилось платье для Сбежавших невест), и мы с Лоттой замотали в неё мой букет. Лотта в общем дурдоме ухитрилась сделать мне прическу, за что ей огромное спасибо, ибо сама себе я на башке могу только гнездо сваять.

Буквально за час до концерта на наш 5ый этаж влетают абсолютно взмыленные тольяттинцы — они встряли в пробке в паре кварталов от дома и бежали бегом с сумками. А нам всем еще нужно было обменять электронные билеты на обычные в кассе, поэтому, оставив Тольятти делить душ, я, Лотта, Лейя и Наталья выдвинулись к концертному залу. Короче говоря, все всё успели, и наша команда воссоединилась перед самым концертом. Букеты наши произвели неизгладимое впечатление на местную публику. Женщины восторгались вслух, мужчины молча скрежетали зубами, типа какого! этому немцу! такие! почести! от НАШИХ девчонок!

Про сам концерт в Ебурге долго рассказывать не буду. Как я уже говорила, я его не очень хорошо помню, потому что потом был концерт в Челябинске ::look:: Сцена очень красивая, вся в огоньках-звёздочках, близко и низко. Катя и Ко сидели прямо перед нами, и мы весь концерт могли шушукаться в свое удовольствие — мы так толком и не успели повидаться, а соскучились сильно. Вышел Томас — хоть и сопливый, но нифига не умирающий лебедь. Как мне показалось, было чуть больше фанеры, чем обычно. Впрочем, в случае с Томасом фиг поймешь, где что… Короче, если бы он пару раз не забыл спеть в микрофон, никто б ничего не заметил.

Но остальное он как-то умудрялся петь живьем, регулярно шмыгая носом. Его любимое словечко “now” в это вечер звучало как «няу»: нечто среднее между «мяу» и «ня» (видео дальше не мое, спасибо народу из вконтакта ::flowers.gif:: ). А в целом у него русские слова получаются уже практически без акцента! ::bravo::

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

Жалко его было, конечно, до чертиков, но эти самые самые шмыгания в особо романтичных местах песен смотрелись до крайности забавно. Для полноты картины не хватало только знаменитого жеста Марианны из «Богатые тоже плачут». Ну вы помните: «Марианна, почему у тебя волосы зеленые?»…
Короче, Томас, видимо решил: «Раз с оперой не очень, буду брать балетом!» Хохмил, выписывал кренделя ножками, вертел попой, на Do You Wanna тааак нагнул микрофонную стойку и тааак посмотрел в зал… Полный разврат. ::look::

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

Stay With Me в комплекте с клипом презентовал (в обоих городах) с явной самоиронией, мол, прикиньте: я — Бонд! Типа самому смешно ::biggrin24.gif::

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

После второй песни Леху с проф. фотиком попросили сложиться под угрозой вывода из зала. ::dry.gif::

Лотта с Натальей пошли дарить цветы, вышло как-то очень душевно у них. Лотту он точно признал и рванул к ней со всех ног. Ульяновск и Тольятти дарили цветы попозже, после Тындернеса. Томас занавеску на букете оценил и даже пискнул что-то вроде: «Оооо!»

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

Главным гвоздем программы для меня (и для нашего форума в целом, щас поймете, почему) стало представление музыкантов.

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

Томас дошел до Йорга, уточнил, что тот из Кобленца и спросил у зала: «А вы знаете, где находится Кобленц?» Канеееешна, из нашего угла, обремененного зелеными браслетиками, раздалось дружное «ЙЕСССССССССС!» Томас так, знаете, махнул на нас ручкой…. как обычно учитель утихомиривает отличницу, которая прыгает на стуле и тянет руку на любой вопрос! Мол, ДА ЗНАЮ Я, что вы знаете, всё с вами понятно, не высовывайтесь, не вас спрашиваю! Это было таааак приятно))))))))

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Охрана разрешала дарить цветы, но категорически заворачивало с подарками и автографами. У Кати в Ебурге есть два милых знакомых паренька, которые были и на концерте в Краснодаре. Когда они протянули Томасу открытки, флажок Девятого канала и горсточку ракушек, им просто выкрутили руки :o

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

В конце концерта, стоило Томас намекнуть на танцы, мы все дружно сломились к сцене и стояли у него под носом. Народ потянул к нему лапки, всех обошел, всем пожал, а Лотте вообще чуть на шею ни кинулся. Прошел мимо нас с Катей. Мы стоим смирно и руки не тянем. Как мне показалось, в шоколадных глазах сверкнуло недоумение: «Чей-то они?!» ::blink.gif:: :o

Изображение

https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857
https://vk.com/videos-399857?z=video-399 ... club399857

После концерта в совершенно чудесном настроении мы простились с Натальей и тольяттинской делегацией (с натальей до декабря, с Тольятти до завтра), и Лотта повезла меня, Лёху и Лейею в Челябинск. Доехали без приключений, заселились в гостиницу. Вырубились.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Продолжение тут: Концерт Томаса Андерса в Челябинске 27.10.2012

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 06 ноя 2012 23:53

Вот что значит отчеты постить ночами... Совсем забыла: у меня ж есть фоты веника в занавеске! ::pretender::
Изображение Изображение

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение angel_0310 » 07 ноя 2012 21:03

концерт был НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!! я была на концерте дорогого Томаса 2й раз, хотя можно считать,что первый, т.к. 1й раз он был на дискотеке 80-х, а 26.10 целых 1.30 часа только он!!!!! ))))
когда вручала ему цветы, не могла поверить,что Томас на расстоянии вытянутой руки )))
ждем в 2013 году снова! )

Аватара пользователя
angel_0310
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 285
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
В кошельке: 150.30 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 3168 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 08 ноя 2012 22:41

26/10/2012-Был концерт Томаса Андерса в Екатеринбурге.Концерт начался в 19:15-20:50.
Я узнала об этом концерте как всегда за 4 месяца до него,сразу же после его концерта в Уфе,и ждала его очень долго...потом наконец то наступило 26 число..осталось только считать часы.К Космосу(где проходил концерт)я подьехала в 14:00,очень рано)))и сидели с мамой и ждали до 18:00=))но это того стоило* Начали запускать в зал только в 18:50,зал был заполнен.Я сидела почти напротив Ларса(чуть левее).Первая песня про традиции была Why do you cry?.Когда Томас вышел на сцену по залу был такой всплеск эмоций.Томас был в черном пиджаке,черных джинсах,в черной футболке и черный шарфик-ВЫГЛЯДЕЛ ОН КОНЕЧНО ВЕЛИКОЛЕПНО*
Томас как всегда разговаривал с публикой,говорил какие он слова знает по-русски,сказал новое словосочетание(Как дела?Хорошо)хихи это так смешно прозвучало))))Он часто шутил,был такой момент когда он показывал что он Джеймс Бонд=))это было перед песней Stay with me*...Когда люди выходили дарить ему цветы охрана отбирала у них листочки с маркерами,потому что автографы он не давал(болел((),но Томас был очень рад что ему дарят столько БЕЛЫХ РОЗ=))он даже сказал:Смотри-ка ТОЛЬКО белые Розы,мне уже давно не дарили столько цветов за концерт*Это было приятно слышать=)
Когда он сказал что будет петь Medley,я очень обрадывалась,я обажаю эти нарезки песен*После этой песни я пошла Дарить ему "БЕЛЫЕ РОЗЫ"и получился такой момент что возле меня людей не было,и я такая подхожу дарю ему цветы и секунд пять смотрю на него и он смотрит на меня и я говорю ему I LOVE YOU,SO MUCH после этого он улыбаеться и говорит СПАСИБО БОЛЬШОЕ*ну потом я еле добралась до своего места,меня всю тресло=)))
Он такой смешной,так много смеялись они с командой,даже когда техника начала тупить (Эхо повторяло Томаса слова)))Он так смешно еще что-то спецально говорил и весь зал смеялся))так здорово было*Томас даже шутил над фанатками Одна девушка подарила ему цветы и такая подпрыгивая тонким голоском сказала I love you,Thomas и подпыргнула,Томас взял букет и таким же тонким голосом сказал Спасибо и тоже подпрыгнул,это было что-то зал просто взорвался от смеха=))))Когда Томас начал исполнять песню Last Exit to B. Ларс спрыгнул со сцены и начал нас поднимать с мест и к сцене,тут мы не растерялись конечно=))я встала прямо напротив Томаса.возле сцены мы простояли 3 песни.Томас два раза выходил на бис)На chery chery lady и на YMHYMS.часто проходил по краю сцены и брал всех за руки=)меня как всегда трясло=))хихи.Потом он взял букет со цветами и подошел к микрофону и сказал Спасибо Большое Екатеринбург и ушел*Вот такой вот был концерт в Екатеринбурге*мне очень понравилось,не смотря на то что он автографы не раздавал,было очень здорово,столько положительных эмоций**I love you,Thomas Anders* ::love:: ::love:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 21 авг 2013 23:40

Из неизданного - нашла вот ::biggrin24.gif:: , всегда приятно вспомнить:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


P.s. Сорри за качество ::confused1:: , но что есть - то есть ::wink24.gif:: .

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение oksanatomas » 22 авг 2013 19:42

Спойлер:
Leia87 писал(а):Из неизданного - нашла вот ::biggrin24.gif:: , всегда приятно вспомнить:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


P.s. Сорри за качество ::confused1:: , но что есть - то есть ::wink24.gif:: .


Спасибо за видео=)да было здорово не смотря на проблему со звуком=(

Аватара пользователя
oksanatomas
Участник
Участник
 
Сообщения: 84
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 65.40 MT
Откуда: Башкирия
Пол: Женщина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 236 раз.


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU