Популярные новинки в магазине





Томас Андерс в Твери 22.11.2011

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 07 дек 2011 21:59

Modern Talking Club
Концерт был просто незабываем , хоть и короткий , всего час с небольшим , но впечатлений масса , не передать словами , у меня теперь есть аж 4 афтографа Тома!!! А ещё я ему подарила букет и дотронулась до его руки , хоть и стеснялась безумно и мама это сняла на видео.А ещё вместо наших галерных мест (у нас был первый ряд ,но левая сторона и прямо у Тома за спиной то есть , весь концерт он даже не повернулся бы в нашу сторону , но были там невероятно добрые охранники , которые предложили пересесть на первые ряды посередке , пока мы с мамой бежали их заняли , мы сели на 4-й ряд , но туда пришли с билетами и прогнали нас , а в самом низу около самой сцены стояли стулья для вип гостей , один стул был занят фотографом с телеканала , и 2 пустых , ну мы на них сели и никто не прогнал ! Ещё я слышала разговоры о том , что в некоторых городах запрещали снимать , но у нас Томас в самом начале сказал , что снимать на камеру можно.Я сидела около самой сцены и снимала Томаса близко-близко и охрана была не против , был даже момент , когда Том запрыгнул на бортик , стоял и смотрел на нас сверху вниз , он был в 30 см от нас!!! Так близко , нереально , я думала c ума сойду и в обморок упаду , поэтому снять удалось только его ноги в этот момент ибо весь взгляд был прикован к Томасику , и ещё , если охранники из цирка это читают , выражаю им благодарность за разрешение сесть на вип места и увидеть звезду ближе всех сидящих в зале А как он пел , какой голос!!!Ничуть не изменился со времён Модерна , спел "Нежность " , так пел , аж мурашки по коже ... Невероятный , потрясающий голос!!! Блин , бывает же такое! Мне одна знакомая сказала , что автографов Том не раздаёт , ну я при выходе в цирк и купила его фото с афтографом , а оказалось , зря , так как практически после каждой песни он раздавал кучу афтографов и принимал кучи букетов , которые еле доносил от сцены , сгружал и возвращался за новой кучей букетов , я дома тетрадь с маркером забыла , так хорошо , маму попросила она мне и маркер купила и блокнот , там он мне и расписался один раз , а потом я маму почти насильно выпихала к нему за афтографом для неё , она жутко боялась и стеснялась , прям как школьница какая-нибудь))) Третий автограф я получила на диск с альбомом Стронг , который здесь же и купила)))Пел в живую от и до. Единственный минус-продолжительность , очень мало , но оно того стоило , ничуть не пожалели , Томас такой скромный и простой , он звезда мирового уровня , а ведёт себя как парень из соседнего двора , вообще не зазнается , общался так тепло с нами всеми ...)))Наконец-то моя мечта сбылась!
Том! Ждём тебя с альбомом "Two"!!
Удалось заснять только пол часа , так как кончилась флешка.

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 дек 2011 23:04

OksiTom, спасибо за отчет!
Отдельный респект маме ::wink24.gif::
Видео поделишся? ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 08 дек 2011 00:29

Axel, , конечно , поделюсь ::smile24.gif::
Смотреть на youtube.com

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 08 дек 2011 00:53

OksiTom,спасибо за отчет и за видео ::flowers.gif:: Обожаю когда Томас исполняет "Тендернес" ::love::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение OksiTom » 08 дек 2011 13:40

Mi Angel, не за что ::tell::

Я тоже обожаю как он поёт "Нежность" , а как это звучит в живую , не передать словами , это что-то ! Прям до глубины души , до слёз трогает , побольше бы Томасу таких песен , именно в них может по-настоящему раскрыться вся красота и сила его великолепного голоса ::love::

Изображение
Аватара пользователя
OksiTom
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 192
Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 74.00 MT
Откуда: Тверь
Пол: Нету
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Статус: Ещё не скоро до весн



Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU