Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Томас в Екатеринбурге 12.12.12 Open Air

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 22 дек 2012 16:19

tany писал(а):oksanatomas - ::approve:: Я не решалась написать об этом ругательстве Томаса ::biggrin24.gif:: Он ещё с таким выражением произнёс эту фразу :lol1: Ну что ж... так состоялось знакомство Томаса с уральскими морозами ::victory::


Знакомство с уральскими морозами у него состоялось еще в 95 году в Челябинске, когда в -20 он был в курточке и бейсболке.

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение tany » 22 дек 2012 17:00

Allyanders писал(а):
tany писал(а):oksanatomas - ::approve:: Я не решалась написать об этом ругательстве Томаса ::biggrin24.gif:: Он ещё с таким выражением произнёс эту фразу :lol1: Ну что ж... так состоялось знакомство Томаса с уральскими морозами ::victory::


Знакомство с уральскими морозами у него состоялось еще в 95 году в Челябинске, когда в -20 он был в курточке и бейсболке.


В 95? Я и не знала)) А какое событие тогда было? Тоже на улице?
p.s. в то время я еще не увлекалась МТ и ТА...

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 22 дек 2012 21:24

Спойлер:
tany писал(а):
Allyanders писал(а):
tany писал(а):oksanatomas - ::approve:: Я не решалась написать об этом ругательстве Томаса ::biggrin24.gif:: Он ещё с таким выражением произнёс эту фразу :lol1: Ну что ж... так состоялось знакомство Томаса с уральскими морозами ::victory::


Знакомство с уральскими морозами у него состоялось еще в 95 году в Челябинске, когда в -20 он был в курточке и бейсболке.


В 95? Я и не знала)) А какое событие тогда было? Тоже на улице?
p.s. в то время я еще не увлекалась МТ и ТА...


У Томаса тогда было три концерта в Челябинске,к счастью, в драмтеатре. ::smile24.gif:: Но в аэропорту и потом сидя в машине, можно представить, как он замерз. Не знаю, может тогда в Челябинске не летали еще самолеты, где есть бизнес-класс?

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 24 дек 2012 05:47

Аленушка писал(а):Это Nick Scharfschwerdt. И играет он на таком же сложном инструменте как и его фамилия))


Это точно ! Фамилию Ника даже сам Том говорит как то быстро и скомканно,
тож переживает,что не сможет Правильно Выговорить... Я так точно не могу... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение qNataly » 07 янв 2013 12:13

qNataly писал(а):ТОМАС В ЕКАТЕРИНБУРГЕ 12.12.12!!!

Еще не отойдя от поездки на Пати сегодня я поехала на открытие ТРЦ "Радуга Парк" у нас в Екатеринбурге. Мы договорились с Tany с форума встретиться около семи часов вечера. Сцена действительно была на улице. Концерт начался в 19:00, как и обещали. Перед ним на сцене появился Дед Мороз (типа из самого Великого Устюга ::biggrin24.gif:: ), зажег елку. И потом вышла Маргарита Суханкина. Молодец, конечно! Никогда не была на концертах "Миража", поэтому думала как же выстоять, по крайней мере час до Томаса на морозе (Было -20).А стоять не пришлось, зажигала старыми хитами. Настроение супер! Замерзнуть не дала. Пела ровно час, потом перерыв минут десять (меняли аппаратуру). И, наконец, вот ОН, Томас Андерс, собственной персоной в бежевом пуховике, перчатках и, как обычно, "без головы".
Первая песня Why Do You Cry, вторая You are not alone, а потом я уже не запоминала. В общей сложности минут сорок пять он отпел! Молодец!!! Вот плакат то пригодился, который на Пати так и не показали Томасу (но я его с собой не взяла в Екатеринбург).
Как всегда шутил, разговаривал, опять же перечислял русские слова, которые он знает. Возмутился тем, что у нас "дубак", извиняюсь за выражение, но я бы так перевела то, что сказал по поводу нашего холода.
Был веселым, улыбался, смеялся, прыгал, танцевал, в общем был в прекрасном настроении.
Не было Ларса, но бал Йорк, За ударными не видела кто был.
В общем все было СУПЕР!!! в 21:00 закончил концерт Cheri Cheri lady и все!
Потом был еще грандиозный фейерверк, но мы с Tany пошли в ТЦ, т.к. она уже ооооооочень замерзла (не расчитала с одеждой). Я то на себя одела все, что можно и еще отплясывала и при этом умудряласть фоткать и снять пару видео.
Ну вот и все на скорую руку ::biggrin24.gif::




Всем привет! После праздников!
Немного не по теме, но все-таки напишу. Случилась со мной такая история! Я с племянницей 3-го января была в Великом Устюге, к Деду Морозу ездили. Заходим группой к нему на аудиенцию, смотрю мужик то знакомый на троне сидит! :o Он стал всех спрашивать откуда все к нему приехали, я кричу: "Из Екатеринбурга!" А он:"Бывал я недавно в Екатеринбурге". Я подскакиваю к нему и говорю:"На открытии..." и он подхватывает:"Радуга-парка!" Тут он меня сграбастал своими ручищами (он какой-то бооольшоооой) и давай меня обнимать, и говорит потом:"Наверно сомневалась, что Я к вам из Устюга приезжал?" Пришлось признаться, что действительно сомневалась. ::confused1:: Вот такая история

Мечты сбываются!!! Теперь я это точно знаю!!!
Аватара пользователя
qNataly
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 106
Стаж: 11 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Статус: На работе


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruMail [Bot] и гости: 5

www.Modern-Talking.SU