Популярные новинки в магазине





Dieter Bohlen Project (Lossless/APE)

Музыка без потери качества

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 12 фев 2009 03:19


Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 12 фев 2009 03:22

Mark Medlock feat. Dieter Bohlen - You Can Get It (Single), 2007

Изображение

01.You Can Get It (Single Version)
02.Love Is A Game

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 13 фев 2009 10:28

Mark Medlock & Dieter Bohlen - Dreamcatcher (2007)

Изображение

1. Unbelievable
2. Love Is Beautiful
3. Feels Like The First Time
4. Fly With Me
5. Moment Of My Life
6. Wonderful Girl
7. Get Out Of My Bed
8. I'm Still Here
9. Don't Worry
10. Only Forever
11. I Can't Forget This Night
12. My Dream Survive
13. When You Close Your Eyes
14. Part Time Lover
15. Sing Halleluja

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 30 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 04 мар 2009 16:18

Спойлер: Les McKeown - Биография
Когда-то в далёком 89-м году Дитер Болен написал ещё одну незамысловатую песенку, и возможно, если бы он спел её сам, она мало бы кому запомнилась. Но если бы Лес Мак Кеон не спел её тогда, вряд ли о нём сейчас бы зашла речь. Этот и некоторые другие диско шлягеры снова вернули этого шотландского певца европейскую сцену.
Лес Мак Кеон родился в Шотландии в 1955-м году. Уже в 18 лет он стал солистом молодёжной поп-группы "Bay City Rollers" ("Роллеры из города у залива"). Его озорная манера петь делала группу любимицей девчонок. Лес Мак Кеон попадает на обложки журналов и целых два года группа "Роллеров" гастролирует по Англии, Шотландии и даже некоторым другим еропейским странам. "Bay City Rollers" побывали в 9 британских хит-парадах и дважды занимали 1-е место. В 1974-м у группы выходит первый альбом "Rollin'", а год спустя "Once Upon A Star", которые держали группу в чартах лучших альбомов 99 недель! (с 1974 по 1976 год).
Супер-хитом группы была слезоточивая песенка "Bye Bye Baby" ("Пока малышка"), которая даже вышла синглом в 75-м году и стала самой продаваемой вещью группы. Успех позволил группе появиться в Соединённых Штатах, куда надо сказать, группе из Великобритании проникнуть не так сложно, как из всего остального мира. Теле-дебют группы состоялся в шоу Ховарда Косэла "Saturday Night Live" - "Жизнь субботней ночью" (известно, что именно субботняя ночь для всех американцев - время пойти на дискотеку). Группа перебирается в Америку и начинает гастролировать по Соединённым Штатам. Первая песня, попавшая в американские чарты была "Saturday Night" ("Субботняя ночь") названная в честь того шоу, где они в первый раз появились, и которое принесло им имя. Но первые места в хит-парадах они заняли с песнями "I Only Wanna Be With You" ("Я только хочу быть с тобой") и "Rock and Roll Love Letter" ("Любовное письмо в стиле рок-н-ролл"). Группа стала знаменита ещё и тем, что все музыканты выходили на сцену в шотландках (юбочках в клеточку), что вызывало неизменный восторг публики. 00
Ещё три года группа держалась на вершине славы, и эти годы были лучшими для Леса Мак Кеоном. Он был звездой популярной группы, которая объехала весь мир, побывав даже в Японии и Австралии. Но постепенно популярность стала спадать на нет, и в 1979-м году "Роллеры" распадаются. Фирма, которая их продюсировала не захотела возобновлять контракт, и музыканты разошлись каждый своею дорогой.
Оставшись один, бывший поп-кумир записывает сольный альбом "All Washed Up "("Всё стёрто"), будто показывая этим что он не думает о прошлом и живёт новыми взглядами. Альбом с треском проваливается и никто бы никогда не вспомнил про солиста канувших в лету "Роллеров", кабы не мистер (а вернее гер) Реаниматор - немецкий продюсер Дитер Болен. Так уж повелось, что ему чаще приходилось не столько зажигать новые звезды, как повторно зажигать звезды упавшие. В какой-то степени это ничуть не проще - попробуй вернуть доверие исполнителю, который успел уже выпустить несколько провальных вещей и вызвать этим презрение публики! Но такова была тогда политика звукозаписывающей компании BMG, на которую Дитер работал. И тогда считалось, что выпустить что-то новое под старым именем - это очень удачный маркетинговый трюк. Такие попытки на рынке бывали нераз - спустя 15 лет у нас снова появились лимонад "Буратино" и морженое "Бородино", сигареты "Друг" и "Ласковый май". Но в те годы, в конце 80-х Дитер снова зажёг на небосклоне Бони Тайлер и Криса Нормана и множество менее известных проектов 70-х. В 1988-м году один из продюсеров из BMG представил Дитеру бывшего поп-кумира Леса Мак Кеона, который уже много лет был не у дел и жил в родном Эдинбурге.
Чем Лес привлёк Дитера? Дело в том, что у них очень похожая тональность голоса, которая идеально подходила для плясовых которые писал Болен. Так же как и Крис Норман, Лес пел очень низким голосом, охватывая при этом достаточно широкую полосу частот. Дитер Болен отдаёт Лесу один из своих самых заводных танцевальных хитов "Love Is Just A Breath Away" ("Любовь это как дыхание прочь" - вероятно имелось в виду "Любовь как вздох" - О великий могучий английский Дитера!). С грамматикой в этой песне и дальше было не всё ладно, есть там и набившие оскомину дитеровские рифмы "emotion-devotion", по которым можно безошибочно рапознать любую его песню. Но сама песенка настолько заводная, настолько ритмичная - начиная от вступления и заканчивая запоминающейся темой, что слушая её, скучать не приходится! Она до сих пор входит в десятки сборников 80-х, её часто включают на ретро-станциях, её миксовали советские и европейские DJ-и в конце 80-х. И именно благодаря ей, мы сегодня вспомнили про Леса Мак Кеона.
Кроме "Love Is..." Дитер отдаёт Лесу одну из своих песен, уже исполненных им самим "She's A Lady". На песню снимается клип в Лондоне на площади Пиккадили. Лес разгуливает по вечернему Лондону, одетый по молодёжной моде, поёт, кормит лошадей и даже раздаёт автографы молоденьким девушкам, от которых даже ему приходится потом спасаться бегством. Ключевая фраза песни - "She is my girl, she is my world". В том же 1989-м году выходит альбом "It's A Game" полностью спродюсированный Боленом.
От сотрудничества с Боленом Леса отвлёк шотландский режиссёр Сен Мак Класки, который увлёк Леса в спектакль "Шотландская армия". Болен махнул на него рукой, а Лес ещё два года играл в спектакле этого лондонского театра. Когда успех поутих, Лес опять остался не у дел.
В 1991-м году он набирает новую группу из талантливых музыкантов, с которой перепевает старые проверенных хиты "Роллеров". Конечно группа уже не кумир молодёжи и выступала она в небольших английских пабах "для тех кто помнит". Как и Крис Норман Лес Мак Кеон это прежде всего звезда 70-х, и та музыка была ему гораздо ближе. Как сейчас Крис Норман не поёт боленовские "Some Hearts Are Diamonds" и "Hunters Of The Night", так и Лес поёт только песни "Роллеров", которыми он жил, с которыми его любили....
В конце 90-х он записал новый материал с двумя лондонскими авторами, который был включен в репертуар "Новых Роллеров". На старые хиты были сделаны новые джазовые и блюзовые аранжировки, которыми Лес очень гордится и находит несомненный успех среди почитателей музыки тех лет.
Но для большинства почитателей диско Лес Мак Кеон навсегда останется вспышкой, на мгновение зажегшейся на танцевальном небосклоне и показавшей всем что же это такое - когда "дыхание прочь"!"



Les McKeown - Love Is Just A Breath Away (1988)

Изображение

01. Love's Just A Breath Away [5:30]
02. Love's Just A Breath Away (Dubbing) [3:28]
03. She's A Lady (Scotch Long Version) [4:22]
04. Love's Just A Breath Away (Radio Mix) [3:46]

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 04 мар 2009 16:50

Les McKeown - It's A Game (1989)

Изображение

01. It's A Game (Long Version) [5:30]
02. It's A Game (Instrumental) [3:45]
03. It's A Game (Radio Version) [3:49]

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 04 мар 2009 19:41

Les McKeown - Nobody Makes Me Crazy (Like You Do), 1989

Изображение

01-Nobody Makes Me Crazy - Like You Do (4:45)
02-Looking For Love (4:55)
03-Nobody Makes Me Crazy - Like You Do (Radio Version) (3:23)

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 04 мар 2009 19:53

Les McKeown - Love Hurts And Love Heals (1989)

Изображение

01. Love Hurts And Love Heals (Long Version) [5:05]
02. Love Hurts And Love Heals (Instrumental) [3:04]
03. Love Hurts And Love Heals (Radio Version) [3:15]

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 05 мар 2009 00:37

Countdown G.T.O. - Rivalen der Rennbahn (1989)

Изображение

01.Countdown G.T.O. - Rivalen Der Rennbahn
02.Nino De Angelo - Samuraj
03.Les Mckeown - It's A Game
04.Marianne Rosenberg - I Need Your Love Tonight
05.Countdown G.T.O. - Magic Race
06.Ricky Shayne - Once I'm Gonna Stay Forever
07.Blue System - Love Suite
08.Ann Turner - I'm Your Lady
09.Nino De Angelo - Don't Kill It Carol
10.Countdown G.T.O. - Samuraj (Instrumental)
11.Countdown G.T.O. - Rivalen Der Rennbahn (Reprise - Instrumental)

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 08 мар 2009 21:21

Mark Medlock - Mr. Lonely (2007)

Изображение

01.Now Or Never
02.You Are So Beautiful
03.Seven Days
04.Relax Your Heart
05.Mr. Lonely
06.You Can Get It
07.Everytime You Go Away
08.Just Like Heaven
09.Oh Sarah
10.I Miss You
11.If You Just Call Me
12.I'm Just A Dreamer
13.Sad Sad Story
14.Only A Fool

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение DJS » 09 мар 2009 23:25

Изображение

Образ CD диска в формате .nrg

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


pass: uploadbydjs

Аватара пользователя
DJS
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 266.10 MT
Откуда: Hungary
Пол: Нету
Благодарил (а): 2074 раз.
Поблагодарили: 1826 раз.
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


След.

Вернуться в Lossless/APE



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU