Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 30 авг 2015 21:22

masha16081975 писал(а):Я очень люблю сборники


Я вот НИКОГДА не понимал и не могу понять в чём вообще смысл в сборках ? В даном случае я говорю не только о МТ, а о сборниках вообще. Не понимаю зачем полагаться на мнение каког-то дяди с пятого этажа, кторый их клепает ? Самый оптимальный сборник, составленный самим собой, из тех песен которые нравятся лично тебе, а не толпе.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 31 авг 2015 01:01

wzzss12 писал(а):Самый оптимальный сборник, составленный самим собой, из тех песен которые нравятся лично тебе, а не толпе.


Очень часто приходится сталкиваться с тем, что в сборники попадают далеко не хиты, либо наоборот, избитые, изъезженные и заезженные на каждом углу, "игравшие из каждого утюга" песни. Сборники хитов оправдывают себя для той части аудитории, которая никогда ранее не была знакома с творчеством того или иного коллектива, - а такие есть всегда, - так что с точки зрения маркетинга это оправдано. А вот что касается сборников "от дяди", здесь конечно далеко не все так однозначно. В любом случае, каким бы сборник ни был, за его успешность слушатели голосуют содержимым своего кошелька, поэтому нас ничего с этой точки зрения раздражать не должно.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 31 авг 2015 02:43

Официальный сборник хорош тот, который "приправлен" тем, что не издавалось. А очередная перетасовка ни к чему.
Согласен с wzzss12 на 100%. Помню как лет 15 назад покупал все попавшиеся аудиокассеты на которых было написано "Modern Talking".
Да, я на некоторых кассетах услышал те песни которые почему то прошли мимо меня. Например "Down On My Kness", "Give Me Peace Of Earth" (С Back For Good - не знаю почему она отсутствовала на моей аудио кассете. На диске купленном чуть позже была) и "New York City Girl" - это те что помню. Все остальное было уже просто придатком.
В итоге записывал собственные сборники и слушал их. Как раз в это время пошел в массы mp3, то дело стало проще
Сообщение не в тему (флуд)
(чуть не прослезился в 2008 когда в info одной МТшной mp3 был коммент "Grabbed by Sasha L."... это я audio-CD сборника "грабил" песню в mp3 и она ко мне попала через 10 лет почти).


Но сейчас, когда по сути любая запись в пределах одного поискового запроса, офф. сборники реально удивляют. Релизят уже изданные-переизданные треки приправляя их десятком в лучшем случае ремиксов (которых, опять таки, в сети навалом).

VitaliS писал(а):Сборники хитов оправдывают себя для той части аудитории, которая никогда ранее не была знакома с творчеством того или иного коллектива
Я считаю, что здесь куда эффективнее пихать самые самые суперхиты на общетематические сборники. Если человек не знаком с творчеством группы, то он никогда не купит ее альбом или сборник. Что то должно заинтересовать (ну очень очень небольшой процент может на обложку купиться, но это надо вывернуть ее на изнанку... в принципе едко-розовые МТ30 как раз такие). А вот в общетематическом сборнике хит может заставить покопаться по треклисту и таки вывести уже на исполнителя.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 31 авг 2015 09:07

Конечно для души самое хорошее делать сборники самому!!! А для коллекции можно и при купить, чтоб себя порадовать!!! Тем более мне практически все песни Модерна нравятся!!!

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 31 авг 2015 10:58

masha16081975 писал(а):Конечно для души самое хорошее делать сборники самому!!! А для коллекции можно и при купить, чтоб себя порадовать!!! Тем более мне практически все песни Модерна нравятся!!!


А не правильно лучше было бы купить для коллекции номерные альбомы, а не всякую сомнительную бурду ?

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 31 авг 2015 13:03

wzzss12 писал(а):
masha16081975 писал(а):Конечно для души самое хорошее делать сборники самому!!! А для коллекции можно и при купить, чтоб себя порадовать!!! Тем более мне практически все песни Модерна нравятся!!!


А не правильно лучше было бы купить для коллекции номерные альбомы, а не всякую сомнительную бурду ?

Номерные альбомы я уже довно уже купила!!! И Модерна и Томаса!!!! Фирменные!!!! ::tell::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 31 авг 2015 19:52

masha16081975 писал(а):Номерные альбомы я уже давно уже купила!!! И Модерна и Томаса!!!! Фирменные!!!!


Да собственно, и у меня есть все, включая сингловые издания и всякие прочие штуки, которые если и будут переизданы, - далеко уж не скоро. Но мы - совершенно иная категория слушательской аудитории. Мы являемся фанатами, меломанами, - кому как нравится, - и нас не так уж и много на самом деле, а сборники подобные описанным выше - для обывателя. Я абсолютно согласен с мнением о том, что такие сборники должны состоять из общепризнанных хитов. Все остальное - для интересующихся и тех, кто полюбил данную музыку.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 8 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 31 авг 2015 20:59

VitaliS писал(а):
masha16081975 писал(а):Номерные альбомы я уже давно уже купила!!! И Модерна и Томаса!!!! Фирменные!!!!


Да собственно, и у меня есть все, включая сингловые издания и всякие прочие штуки, которые если и будут переизданы, - далеко уж не скоро. Но мы - совершенно иная категория слушательской аудитории. Мы являемся фанатами, меломанами, - кому как нравится, - и нас не так уж и много на самом деле, а сборники подобные описанным выше - для обывателя. Я абсолютно согласен с мнением о том, что такие сборники должны состоять из общепризнанных хитов. Все остальное - для интересующихся и тех, кто полюбил данную музыку.

У меня тоже много синглов!!! Я и синглы обожаю !!! А кому-то синглы не нужны вообще. Мне больше достанется!!!! ::tease1.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 07 сен 2015 21:19

Изображение

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 19 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 сен 2015 09:51


Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU