Популярные новинки в магазине





Альбомы Modern Talking

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 сен 2008 14:05

Альбомы Modern Talking

Спойлер:
А кому какой альбом нравится?

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 20 сен 2008 14:20

Мне до первого распада больше всего нравятся The First Album и In The Garden Of Venus.
А вот с альбомами МТ2 посложнее будет ::biggrin24.gif:: Скорее всего Back For Good и Alone.
Но почему то больше всего мне Victory приглянулся ::rolleyes24.gif::
В Universe есть хорошие песни, но он на фоне остальных он все же проигрывает. (ИМХО)

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 20 сен 2008 14:22

Если судить по местам в чартах мировых хит-парадов, то самыми популярными альбомами MT первого созыва являются The First Album и Ready For Romance (последний кстати единственный альбом группы который попал в английские чарты). После комбека самый популярный альбом - это конечно-же Bak For Good.

А вот лично мне больше импанируют альбомы Romantic Warriors и In The Garden Of Venus (первый творческий период группы), а после комбека - Alone и Year Of The Dragon.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 20 сен 2008 14:40

Самые мои любимые - это 1-й, 2-й, 3-й и 4-й альбомы первого "пришествия" МТ. Но из них самый-самый - это Ready For Romance ::heart.gif::
Если в остальных альбомах у меня есть любимые песни и не очень, то этот альбом я воспринимаю целиком и полностью. Что ни песня - музыкальный шедевр ( для меня ::smile24.gif:: ).

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 20 сен 2008 14:52

вот насколько четко я могу выделить любимый альбом соло-Андерса, настолько же четко не могу назвать любимый МТ - все время от времени переслушиваю. но одно точно: альбомы 80х намного лучше и интереснее, чем после камбека.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 сен 2008 16:41

Ой мне как-то сложно выбрать лучший альбом ::rolleyes24.gif:: , в каждом есть что-то лучшее, очень сложно сказать, думаю что все альбомы начиная с первого времен 80-х мне нравятся ::victory:: , во время второго воссоединения, очень люблю послушать Alone, Universe. ::hear:: ::tell::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение rodder » 25 сен 2008 19:30

Из первой эпохи деействительно как-то лсожно выбрать любимый альбом, а вот из второй... наверное, Alone. Нелюбимых альбомов нет. Вот если б надо было выбрать нелюбимую песню, это без проблем - был бы Blackbird.

Случайный аватар
rodder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 65.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 25 сен 2008 23:38

Если выбирать из ранних альбомов, то, наверное, все. Очень уж душевные песни Дитер тогда наяривал. ::biggrin24.gif:: А из последних - Back for good, Alone и The year of the dragon. Но первые альбомы я предпочитаю больше и слушаю их почаще. ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 сен 2008 23:58

The First Album - первый, очень любил когда-то слушать, много хорошый песен, хотя и з старой простенькой аранжеровкой. Два суперхита не вписываютьсяв альбом!

Lets Talk About Love - очень ровный альбом! С моими любимыми Dont Give Up и Lets Talk About Love. Много похожый песен. Группа растет.

Ready For The Romance - лучшый альбом первого МТ, практически все песни хиты! Супер аранжыровки, мелодии, музыка, все отлично!

In The Middle Of... - крок назад в сравнении с Ready For The Romance. Опять много похожых композиций. Но сколько мелодий потрясных!

Romantic Warriors - альбом уже при написании которого надежд на успех не было. Нет сильных хитов, но зато какое разнообразие!

In The Garden... - последний альбом, очень грустный, спокойный, видно по нем, что это все, время МТ позади.

________________________________________________________________________

Back For Good - просто подборка хитов, комерческий успех, но для меня не стала открытием. Тем более услышал его одним з последних. До этого слышал отдельные песни. Модные ремиксы, которые слушаються лучше и в ногу со временем.

Alone - очень красивый, хиты маняються романтичными песнями, чувствуеться влеяние прошлого + новизна. Класс!

Year Of The Dragon - крок назад в аранжеровках, более старые прийомы, не в моду, но зато более любимый старыми фанами МТ. + в мелодиях. Поскольку: старому старое - новому новое, то по мне лучше было бы написать что-то в роде Alone.

America - Дитер все понял, всех уволен к чертовой матери, набрал новую команду проффесионалов и сделал качество! Хиты в перемешку с лирикой и романтикой! Один из лучшых альбомов! Супер!

Victory - минус лирики, плюс танцев, но в новом молодежнем стиле - а это по мне ПЛЮС! Так как я молодой. Альбом понравился еще больше! Прекрасно, хотя и без суперхитов.

Universe
- долго привыкал, два шага назад в сравнении с двумя предыдущими. Мало песен, вроде бы недоделаный. Что-то не то. И синг какой-то странный. В общем привык. Отлично!

Final Album - а это что, альбом?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 10 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 сен 2008 23:58

Первое место отдам Back For Good, альбом который могу слушать и слушать... ::rolleyes24.gif::
Alone нравится, остальные тоже... Да что говорить? Как они могут не нравиться? Этож МТ! ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU