Популярные новинки в магазине





На чём мы предпочитаем слушать нашу Любимую Музыку?

Обсуждение группы

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 фев 2015 23:19

IrishElk писал(а):А меня вот пугает полная оторванность от всего остального мира, которая наступает, когда ты в наушниках.


Почему? ::huh.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 14 фев 2015 23:54

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):А меня вот пугает полная оторванность от всего остального мира, которая наступает, когда ты в наушниках.


Почему? ::huh.gif::


Да, действительно. Почему ? Хотелось бы знать. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 фев 2015 10:15

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):А меня вот пугает полная оторванность от всего остального мира, которая наступает, когда ты в наушниках.


Почему? ::huh.gif::

Можно не услышать звонок в дверь или телефонный звонок, ребенок позвать может или мать (вдруг чп), а ты не услышишь, или попугай между дверью и стенкой свалиться, орать будет чтоб помогли...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 фев 2015 12:08

Лося ну ты уже в крайности! ::biggrin24.gif::

Я вот всегда только в наушниках слушаю музыку, и они даже иногда спасают ::biggrin24.gif:: от криков Димки, когда он сидит играет и что-то там орёт сам с собой с игрушками! ::biggrin24.gif::

::hear:: неее нашники это тема, и другим не мешаешь и тебе не мешают! ::tongue24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 фев 2015 12:18

Kiren писал(а):Лося ну ты уже в крайности! ::biggrin24.gif::

Я вот всегда только в наушниках слушаю музыку, и они даже иногда спасают ::biggrin24.gif:: от криков Димки, когда он сидит играет и что-то там орёт сам с собой с игрушками! ::biggrin24.gif::

::hear:: неее нашники это тема, и другим не мешаешь и тебе не мешают! ::tongue24.gif::

Они вырубают меня из остального мира. Предпочитаю музыку врубить на компе, предварительно выделив себе любимой всю комнату в собственное распоряжение. Можно, конечно, врубить стереосистему, но тогда точно ничего другого не расслышишь, да и соседи, пожалуй, тоже будут в нокауте. Так что систему врубаем обычно когда фильмы смотрим, и то я все время ору чтобы потише муж сделал, на что мне обычно отвечают: "а для чего я тогда такую технику покупал?!" ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 15 фев 2015 15:27

Наушники хороши по-своему, стереосистема по-своему. Если качественная запись, то оч.приятно слушать на хорошей громкости ! Соседи потерпят, ничего страшного, не каждый же день слушаешь, и не долго. И не после 21:00. ::biggrin24.gif:: ::smile24.gif::
И на самом деле, зачем нужна стереосистема, если слушать на маленькой громкости ? Нужно вкушать по-полной!

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mt-fan » 22 мар 2015 21:05

Примерно в начале этой зимы по какому-то каналу показывали передачу про какого-то олигарха, естественно у которого всё есть. Так он рассказал, что кайфует от того, что смотрит фильмы 80-х на кинескопном телевизоре через видеомагнитофон, погружается так сказать в ту эпоху, попивая коньячок.

Я тоже решил проэкспериментировать... с музыкой недавно. Записал на аудиокассету зарубежные хиты 80-х, конечно же в моём сборнике были песни и Modern Talking... Была вечеринка в стиле 80-х, хорошо отдохнули, погуляли. ::drink:: ... Слушали только эту кассету, 90-минутку... Кто-то заказывал песню, приходилось искать эту песню, перематывать, ждать. В общем, погружение в эпоху того времени прошло неплохо, вспомнилось многое.. ::approve::

P.S. Хорошо, что ещё осталась аппаратура, на которой можно слушать аудиокассеты. ::smile24.gif:: И хорошо, что в запасе было 2 запечатанных кассеты.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
Ещё P.S. Вспомнилось и такое:

У моего одноклассника был импортный аудиоплеер. Это было очень круто, просто высший класс ! Плеер ему привёз брат, который плавал за границу. Плеер Sony ! ! ! Мы по очереди слушали песни и на переменах, и на уроках. Чтобы подольше хватало батареек, перематывали кассету вручную, на карандаше. Те, кто жил в то время, понимают о чём я...

Аватара пользователя
mt-fan
Активист
Активист
 
Сообщения: 1436
Стаж: 9 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 330.00 MT
Откуда: Самара
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 3183 раз.
Поблагодарили: 3814 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sineglazka1707 » 30 мар 2015 12:05

Все начиналось с кассет,потом видеокассеты,потом СD-диски,плеер...теперь телефон,компьютер...
Изображение

Аватара пользователя
sineglazka1707
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 5 месяцев
В кошельке: 89.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Статус: Тут здорово!


Аватара пользователя
Сообщение masha16081975 » 11 авг 2015 20:01

Я обожаю слушать на стерео-системе, когда на полную громкость, когда тихо по настроению!!! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
masha16081975
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1825
Стаж: 8 лет 11 месяцев 19 дней
В кошельке: 75.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6349 раз.
Поблагодарили: 3707 раз.
Награды: 1
Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Saimon Free » 15 сен 2015 18:08

А я с сегодняшнего дня слушаю на ipod, любимая жена подарила и всю коллекцию сразу закачала)))

Случайный аватар
Saimon Free
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Стаж: 8 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 23.60 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU