Популярные новинки в магазине





Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 29 ноя 2012 10:45

В последнее время самым распространенным слухом об МТ является то, что Томас и Дитер просто всех разыграли и их ссора, - хорошо отрежиссированный спектакль. Причины прекращения их совместной деятельности связаны исключительно с их личными творческими планами и не более того.

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 4 дня
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 29 ноя 2012 11:53

VitaliS писал(а):В последнее время самым распространенным слухом об МТ является то, что Томас и Дитер просто всех разыграли и их ссора, - хорошо отрежиссированный спектакль. Причины прекращения их совместной деятельности связаны исключительно с их личными творческими планами и не более того.

Не знаю как слухи,но Томас постоянно твердит что с Дитером не хочет иметь ничего общего.Вот хотелось бы услышать от Дитера,хочет ли он поработать с Томасом?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 03 дек 2012 07:50

VitaliS писал(а):В последнее время самым распространенным слухом об МТ является то, что Томас и Дитер просто всех разыграли и их ссора, - хорошо отрежиссированный спектакль. Причины прекращения их совместной деятельности связаны исключительно с их личными творческими планами и не более того.

Такой вариатн конечно тоже может быть, ::smile24.gif:: но к чему тогда все книги о правде? да и вообще такой публичный разрыв второй ::huh.gif:: Нет не думаю ,что все это спектакль да и только, можно было бы и мирно разойтись для дальнейшей карьеры в одиночку. Не обязательно грязью поливать....
Тогда бы может и поклонников больше было у обоих еслиб мирно расстались, а так одни одного ненавидят другие другого, и наоборот, для чего им это??? пиар? нет не думаю, по крайней мере за Томаса сомневаюсь, а вот Дитер возможно....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2012 17:31

Да нет, друзья, я уже как-то писал, что пока Дитер будет так и сидеть в жюри всяких там конкурсов и продюсировать востребованных тинейджерами звездулек-одноневок, то до тех пор ни о каком камбеке и речи быть не может! Томас, в принципе, тоже пока и без Дитера не бедствует. А вот если дела и у того и у другого пойдут совсем уже не лучшим образом, тогда они, вполне возможно, вновь разыграют беспроигрышный бренд МТ!
А то, что они сейчас говорят о друг о друге... ну так они и после первого распада и вплоть до воссоединения тоже много чего говорили. Томас, к примеру, ещё летом 1997 года говорил, что никакого объединения никогда не будет. Так что тут просто бизнес и ничего личного. Всё от условий зависит.
Безусловно, я не считаю своё мнение аксиомой, но мне вот ситуация видится именно таким образом.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2012 17:34

Stranger писал(а):тогда они, вполне возможно, вновь разыграют беспроигрышный бренд МТ!


Одному - 50, другому - 60. Не стоит, ИХМО.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2012 17:43

Atropa писал(а):Одному - 50, другому - 60. Не стоит, ИХМО.

Ребята из Depeche Mode и Pet Shop Boys тоже уже не юноши, однако на отсутствие к ним интереса не жалуются. Modern Talking - бренд известный практически по всему миру и их камбек, конечно же, вызовет широкий интерес. А вот как там дальше будет... но это уже дело продюсера, рекорд-лейбла и т.д.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 03 дек 2012 17:44

Atropa, когда мне исполнилось 30, мне показалось, что это конец света))) На самом деле, жизнь начинается намного позже... ::approve::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2012 17:45

Stranger писал(а):бренд известный практически по всему миру и их камбек, конечно же, вызовет широкий интерес.


Не факт.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 03 дек 2012 17:53

Atropa писал(а):
Stranger писал(а):бренд известный практически по всему миру и их камбек, конечно же, вызовет широкий интерес.


Не факт.


В начале 98-го, когда я только узнал о будущем камбеке МТ, мне неоднократно приходилось слышать точно такие же фразы, а после Back for Good почти год провёл в чартах Германии и продался по всему миру тиражом в 26 миллионов экземпляров - такого успеха у них даже в 80-е не было! ::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Stranger 03 дек 2012 17:56, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 03 дек 2012 17:56

Stranger писал(а):В начале 98-го,


Но, сейчас 2012!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU