Поздравляем с Днем рождения!



Слухи о Modern Talking (Thomas Anders and Dieter Bohlen)

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 янв 2009 18:44

СЛУХИ О MODERN TALKING (THOMAS ANDERS and DIETER BOHLEN)

Народ чего только не начиталась в инете ну иногда такое пишут, что челюсть отваливается ::sad24.gif:: . ДА и по отдельности чего только не напишут и не опубликуют о участниках группы.
Зачем настолько все это преувеличивают и придумываю. Только чтоб пропиарить, или есть реально люди которые хотят опустить группу. Очень многое огорчает ::dry.gif:: .
Я думаю каждый сталкивался из вас с какой-нибуть статейкой какого-нибудь журналиста и грубо говоря офигивал от всего написанного.
НУ конечно какие-то слухи быват и правдой.
Но меня например очень огорчила отдта статья выложенная тут в теме пресса Томас Андерс.А ведь таких много.
(Добавление)
Дитер:У нас с Норой были разногласия по некоторым вопросам, но... нет, не думаю, что из-за нее мы разошлись. Скорее в нашей жизни наступил период, когда каждый из нас нуждался в передышке. Это было довольно трудно — безумный график, постоянные переезды, мы неделями спали только в самолете. У меня начал портиться характер. Мы ссорились по мелочам из-за того, что наши нервы были на пределе. Потом... Я не помню, кто из нас сказал “хватит”. По-моему, это был Томас. ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 янв 2009 19:16

Kiren писал(а):Но меня например очень огорчила отдта статья выложенная тут в теме пресса Томас Андерс.А ведь таких много.
(Добавление)
Дитер: — У нас с Норой были разногласия по некоторым вопросам, но... нет, не думаю, что из-за нее мы разошлись. Скорее в нашей жизни наступил период, когда каждый из нас нуждался в передышке. Это было довольно трудно — безумный график, постоянные переезды, мы неделями спали только в самолете. У меня начал портиться характер. Мы ссорились по мелочам из-за того, что наши нервы были на пределе. Потом... Я не помню, кто из нас сказал “хватит”. По-моему, это был Томас.

А что тебя здесь огорчило?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 янв 2009 19:24

Нет здесь не огорчило а рассмешило. ::biggrin24.gif:: Насколько неуверенно звучит этот ответ Дитера ::laugh24.gif::
(Добавление)
а огорчают именно такие статьи ::sad24.gif::
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 04 янв 2009 19:54

Мда, не очень приятно читать... Козлов он и есть козел

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 04 янв 2009 20:21

Да уж... дочитала до половины и бросила, так как противно ::dry.gif:: ::mad24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 янв 2009 20:32

И таких статей я уверена почему-то еще не мало есть. И ведь есть фанаты которые всему этому верят и раздувают еще больше, вот и ходят слухи БЕз этого никуда. ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 04 янв 2009 20:38

В каждом слухе есть доля правды. Сами они беспочвенно не появляются... Некоторые хорошие слухи специально подбрасывает менеджемент, а плохие - это дела завистников и т.д. ::wink24.gif:: А верить желтой прессе - это последнее дело, надо искать достоверные источники... ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 04 янв 2009 20:45

Andrey89 писал(а):В каждом слухе есть доля правды. Сами они беспочвенно не появляются... Некоторые хорошие слухи специально подбрасывает менеджемент, а плохие - это дела завистников и т.д. ::wink24.gif:: А верить желтой прессе - это последнее дело, надо искать достоверные источники... ::smile24.gif::


Ты думаешь все достоверные источники так уш и достоверны везде что-то можно понапридумывать.
Не в каждом слухе есть доля правды, в очень многих многих статьях написана полная ерунда почти ниначем не основанная, пример выше.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 04 янв 2009 20:49

Kiren писал(а):Не в каждом слухе есть доля правды, в очень многих многих статьях написана полная ерунда почти ниначем не основанная, пример выше.
В целях избежания этого, надо читать интервью или брать информацию из официальных источников, в данном случае, с офицального сайта Томаса... ::smile24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 04 янв 2009 20:56

Ребят, я вообще сто раз зарекалась никогда не читать сомнительного содержания статейки, вот к примеру, этот козлов (даже не хочу его фамилию с заглавной буквы писать ::mad24.gif:: ). Но, как говорится, никогда не говори "никогда". Конечно, без огня дыма не бывает и просто так слухи не рождаются, но есть люди тире журналюги, которые даже не пытаются выяснить, правда что-то или же нет. Им лишь бы написать. Возможно, сами звёзды создают себе сплетни и потом их опровергают с невинными личиками. Но думаю, это не должно касаться МТ и Томаса. Оченб бы хотелось, почитать интервью Норы, но она, увы, их не даёт. Я помню, кто-то писал, что у Томаса и Норы была какая-то договорённость по поводу того, чтобы Нора ничего не говорила о МТ после их распада. И Нора держит своё слово, за что ей и хвала.

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU