Популярные новинки в магазине





Обсуждения

Слушаем любимые хиты вместе!
Правила форума
Просьбы добавить песню нужно обязательно подкреплять ссылкой на оную.
Загружать множество песен, обязательно одним архивом - крупные архивы (Более 150мб) делаем многотомными.
Предпочтительный обменник Яндекс.Народ

Аватара пользователя
Сообщение schany » 26 дек 2009 02:03

TA писал(а):
schany писал(а):На портале нет теперь темы про МТ-Волну, где были ссылки для ее запуска. ::smile24.gif::

Андрей, все есть! Смотри ниже. Если появляется новая новость - она автоматически переходит на "передний" план ::smile24.gif::

Спасибо, Оксана! Я вначале даже и не заметил, что главные новости на портале тоже уже размещены далеко не на одной странице! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 27 дек 2009 19:31

Саш, спасибо, что еще больше упростил запуск МТ-Волны! Теперь эти кнопки всегда на виду! За тебя ::drink:: ! С наступающим!Изображение

Последний раз редактировалось schany 27 дек 2009 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 янв 2010 18:54

Сегодня, в связи с Новогодними праздниками и некоторыми коррекциями системы рейтингов передача "ТОП-10" в эфир не выйдет.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 03 янв 2010 19:44

Может, Why Do You Cry хотя бы на денек включим в плей лист МТ-Волны?Изображение


я против... дождитесь оф. разрешения или релиза

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 янв 2010 20:48

andrej писал(а):я против... дождитесь оф. разрешения или релиза

Правильно!!!! Когда Морфей даст добро, тогда и будет в плей-листе ::write::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 24 янв 2010 11:43

Рискую быть закиданным гнилыми помидорами, но в связи с "самоочищением" списка МТ-волны и его воссозданием, может всё-таки не стоит заново добавлять песни, не имеющие отношения к МТ? Посмотрите, как интересно начинается год в плане ТОП-10, там ведь есть МТ!!! Дождёмся сегодняшнего эфира, но что-то мне подсказывает, что результат этой недели не будет столь прогнозируемым, как до нового года - ведь тогда даже неинтересно было передачу делать, всё одно и то же!!! А всё почему - МТ, ТА и БС много и многое нам нравится (ну, раз мы здесь собралися ::smile24.gif:: ), так ведь и не знаешь, что выбрать, надо думать, а тут заказал свою любимую песню стороннего производителя ::rolleyes24.gif:: и тихо радуешься, что она на этой неделе будет в ТОП-10. Такое ощущение, что каждый хочет показать остальным, какая ещё прекрасная музыка есть на свете, кроме МТ!
В общем, я тоже меломан и тоже люблю много других разных песен, но раз у нас МТ-волна, то почему несколько постов назад народ с предвкушением обсуждает, как Роки Вуазен на этой или следующей неделе попадёт в ТОП-10, мол, вон, как его много! А МТ, ТА, и БС ещё больше, но почему-то таких обсуждений на этот счёт не наблюдается!
Короче, пока писал, окончательно понял, что моя точка зрения по этому вопросу верна! Потому, как вспомнилось, как я предложил свой список любимых песен из ста с лишним штук, который был составлен с учётом предпочтений форумчан в плане добавляемых песен сторонних производителей. Мне было сказано, что добавлять его нецелесообразно, в связи с тем, что их никто заказывать не будет (кроме меня). Получается, что песни продвигаются загрузившими их товарищами, которые, сами того не подозревая, дают им привилегированное положение, а если учесть, что они в большей части и формируют аудиторию слушателей МТ-волны, то мы имеем ТОП-10, сформированную таким вот образом...

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 янв 2010 11:49

AS-lelik писал(а):Рискую быть закиданным гнилыми помидорами, но в связи с "самоочищением" списка МТ-волны и его воссозданием, может всё-таки не стоит заново добавлять песни, не имеющие отношения к МТ? Посмотрите, как интересно начинается год в плане ТОП-10, там ведь есть МТ!!! Дождёмся сегодняшнего эфира, но что-то мне подсказывает, что результат этой недели не будет столь прогнозируемым, как до нового года - ведь тогда даже неинтересно было передачу делать, всё одно и то же!!! А всё почему - МТ, ТА и БС много и многое нам нравится (ну, раз мы здесь собралися ::smile24.gif:: ), так ведь и не знаешь, что выбрать, надо думать, а тут заказал свою любимую песню стороннего производителя ::rolleyes24.gif:: и тихо радуешься, что она на этой неделе будет в ТОП-10. Такое ощущение, что каждый хочет показать остальным, какая ещё прекрасная музыка есть на свете, кроме МТ!
В общем, я тоже меломан и тоже люблю много других разных песен, но раз у нас МТ-волна, то почему несколько постов назад народ с превкушением обсуждает, как Роки Вуазен на этой или следующей неделе попадёт в ТОП-10, мол, вон, как его много! А МТ, ТА, и БС ещё больше, но почему-то таких обсуждений на этот счёт не наблюдается!
Короче, пока писал, окончательно понял, что моя точка зрения по этому вопросу верна! Потому, как вспомнилось, как я предложил свой список любимых песен из ста с лишним штук, который был составлен с учётом предпочтений форумчан в плане добавляемых песен сторонних производителей. Мне было сказано, что добавлять его нецелесообразно, в связи с тем, что их никто заказывать не будет (кроме меня). Получается, что песни продвигаются загрузившими их товарищами, которые, сами того не подозревая, дают им привилегированное положение, а если учесть, что они в большей части и формируют аудиторию слушателей МТ-волны, то мы имеем ТОП-10, сформированную таким вот образом...

Идея понятна.В целом я согласна с этой точкой зрения.Но можно же же умом тронуться слушать каждый день одно и то же.Надо развиваться и слушать разную музыку.
А может можно формировать ТОП-10 только из МТ,ТА и ВС, а остальных исполнителей слушать так сказать "вне конкурса"?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 янв 2010 12:07

У меня нет цели, чтобы Рок Вуазин попадал в ТОП10, у меня он в большом количестве есть в моем плей-листе, и слушаю его столько, сколько надо. ::victory:: И от того, что его не будет в столе заказов, мне лично хуже не будет, а вот посвятить ту или иную его песню людям, которым хочется передать привет, уже будет невозможно. ::indeed::
Но да ладно..фигня-война..как хотите.... я вообще МТ-Волну не могу слушать по причине низкоскоростной связи. ::dry.gif::
lirinka писал(а):А может можно формировать ТОП-10 только из МТ,ТА и ВС, а остальных исполнителей слушать так сказать "вне конкурса"?

Согласна! Чтобы "опасений" лишних не было!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 24 янв 2010 12:26

lirinka писал(а):А может можно формировать ТОП-10 только из МТ,ТА и ВС, а остальных исполнителей слушать так сказать "вне конкурса"?


Кстати, интересное предложение! Вполне возможно, что это выход из ситуации!

AS-lelik писал(а):Но можно же же умом тронуться слушать каждый день одно и то же.Надо развиваться и слушать разную музыку.


Конечно согласен, но вся фишка в том, что здесь собрались люди, объединённые общим интересом к творчеству ТА и ДБ, поэтому можно не сомневаться, что музыка их любимых исполнителей на МТ-волне будет воспринята с радостью, в то время, как песня кого-либо ещё, какая бы она красивая не была и кому-то не нравилась (а на вкус и цвет, как известно, сами знаете кого нет ::biggrin24.gif:: ) может вызвать нежелание слушать МТ-волну, так как, когда не включишь, там звучит то, что ему не нравится (почему я например и перестал несколько лет назад слушать большинство эфирных радиостанций, которые, кстати, и начинали, имея формат, близкий мне (например - лирическая музыка), а потом, в целях завоевания аудитории, добавляли темы, притянутые кем-то за уши, результат - потеря целевой аудитории)...

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 4 месяца 24 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 24 янв 2010 12:32

TA писал(а):
andrej писал(а):я против... дождитесь оф. разрешения или релиза

Правильно!!!! Когда Морфей даст добро, тогда и будет в плей-листе ::write::

ДА ВКЛЮЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!
Где я уже только не слышал этого трека. Песнб даже взяли на D-Fm, забыв сказать продюссеру. Песню сейчас крутят 8 радиостанций!!!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в МТ-Волна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU