Популярные новинки в магазине





Обсуждения

Слушаем любимые хиты вместе!
Правила форума
Просьбы добавить песню нужно обязательно подкреплять ссылкой на оную.
Загружать множество песен, обязательно одним архивом - крупные архивы (Более 150мб) делаем многотомными.
Предпочтительный обменник Яндекс.Народ

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 ноя 2009 21:31

Ukraine, дите малое... Ну НЕ сможешь ты привить эту песню здесь и запуская ее кучу раз подряд ты лишь вредишь радио т.к. мало кто хочет слушать ЭТО. и это не просто слова, а факт статистики.

За подъем бучи (в N-й раз) недельный бан ::write::

P.S. Ну у человека семь пятниц на неделе
Ukraine (19:58:22 28/11/2009)
Убедил.


И после этого из аси пошел сюда говорить что админы плохие ::dry.gif::

sergeybelik писал(а):к этой песне приложил свою руку Дитер Болен

Он и к сливному бачку на унитазе руку приложил и что? Теперь паломничество устроим? ::biggrin24.gif::
Я реально вижу, как народ при первых визгах "Мамасита" отключает радио.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 ноя 2009 21:35

Сообщение не в тему (флуд)
Axel писал(а):Он и к сливному бачку на унитазе руку приложил и что? Теперь паломничество устроим? ::biggrin24.gif::

::bravo:: :lol1: :lol1: :lol1: УБЕДИЛ... ВСЁ.... БОЛЬШЕ ДОВОДОВ НЕТУ....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 ноя 2009 21:43

Axel писал(а):Я реально вижу, как народ при первых визгах "Мамасита" отключает радио.

и такое есть ::biggrin24.gif:: я вообще не могу уже, как включу радио - бесконечный нонстоп Блю Систем... ::biggrin24.gif:: я как бы нормально отношусь к Блю систем и Дитеру Болену, ну скажем так, спокойно отношусь.... но подряд одно и то же хрипение слушат не могу.... простите меня конечно, поклонники, но хотелось бы, чтобы песни если и проигрывались автоматически, то в разнобой, а не подряд одна Система...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 ноя 2009 21:52

Оксан, Блю Систем - входит в плейлист МТ-Волны. И то, что зачастую мы слышим боленовский хрип нонстопом в эфире - так это механизм случайного выбора самого радио (лично мне одинаково приятно слышать на МТ-Волне и Модерн Токинг, и Томаса Андерса, и Дитера Болена) ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 ноя 2009 21:55

TA писал(а): я вообще не могу уже, как включу радио - бесконечный нонстоп Блю Систем... ::biggrin24.gif:: я как бы нормально отношусь к Блю систем и Дитеру Болену, ну скажем так, спокойно отношусь.... но подряд одно и то же хрипение слушат не могу.... простите меня конечно, поклонники, но хотелось бы, чтобы песни если и проигрывались автоматически, то в разнобой, а не подряд одна Система...

ТА конечно тебя прощаем!!! ::flowers.gif:: Но войди и в наше положение... Я очень хорошо отношусь к Томасу, и поёт он хорошо.... но много, долго и чаще Дитера! ТА это всё зависит от пристрастий. Так что пусть всё остаётся как и было, пусть очень часто "хрипит" Дитер, так же часто поёт Томас и конечно же в промежутках звучит МТ!!! (Во как -тост получился!!!! Я сам в шоке... Давайте за это и выпьем!!! ::drink:: ::drink:: ::drink:: )

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 28 ноя 2009 22:01

Сергей, давай и за то, чтобы Модерн Токинг звучал не в промежутках между ДБ и ТА, а также часто как и они! ::drink::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 28 ноя 2009 22:02

schany писал(а):Оксан, Блю Систем - входит в плейлист МТ-Волны. И то, что зачастую мы слышим боленовский хрип нонстопом в эфире - так это механизм случайного выбора самого радио (лично мне одинаково приятно слышать на МТ-Волне и Модерн Токинг, и Томаса Андерса, и Дитера Болена) ::wink24.gif::

вот я и говорю о том, что какой-то странный у нас механизм случайного выбора...может просто мне так кажется - не знаю..но очень часто подряд слышу Блю Систем... Причем, не по заказу.... Еще раз повторю, что я нормально отношусь к Блю Систем и могу послушать....но пусть чередуется с другими песнями, а не подряд..вот я о чем...
а в плейлисте МТ-Волны у нас все песни: и те, что проигрываются автоматически, и те, которые по заказу ::wink24.gif::

sergeybelik писал(а):ТА конечно тебя прощаем!!! Но войди и в наше положение... Я очень хорошо отношусь к Томасу, и поёт он хорошо.... но много, долго и чаще Дитера! ТА это всё зависит от пристрастий. Так что пусть всё остаётся как и было, пусть очень часто "хрипит" Дитер, так же часто поёт Томас и конечно же в промежутках звучит МТ!!! (Во как -тост получился!!!! Я сам в шоке... Давайте за это и выпьем!!!

Сереж, я не против! ::smile24.gif:: Но пусть все это чередуется, хорошо? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 ноя 2009 22:06

TA писал(а):вот я и говорю о том, что какой-то странный у нас механизм случайного выбора...может просто мне так кажется - не знаю..но очень часто подряд слышу Блю Систем... Причем, не по заказу.... Еще раз повторю, что я нормально отношусь к Блю Систем и могу послушать....но пусть чередуется с другими песнями, а не подряд..вот я о чем...
а в плейлисте МТ-Волны у нас все песни: и те, что проигрываются автоматически, и те, которые по заказу ::wink24.gif::


Да нет Оксанчик вроде норм и то и то играет! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 28 ноя 2009 22:07

schany писал(а):Сергей, давай и за то, чтобы Модерн Токинг звучал не в промежутках между ДБ и ТА, а также часто как и они! ::drink::

Я только ЗА!!!! ::drink:: Но с "этим делом" (алкогольными напитками) только в "Болтологию".
ТА писал(а):Сереж, я не против! Но пусть все это чередуется, хорошо?

Оксанка! - согласен! ::drink:: И за чаредование тоже ::drink:: ..... Но опять таки в "болтологии"

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 29 ноя 2009 16:28

ТОП10 от 29.11.2009

Изображение

Чтож, результаты недели достаточно предсказуемы. Неожиданность недели - это вылет из "десятки" бронзового призера прошлой недели - композиции Томаса Андерса "Never been loved before". Совершенно справедливо появилась в ТОП10 "True" в исполнении Томаса Андерса. Марафонскими темпами двигается в нашем хит-параде "Marathon Of Life", которая вплотную приблизилась к бессменному лидеру уже четырех недель подряд - композиции Томаса - "Deeper". Восстановила свои позиции в десятке почти позабытая на прошлой неделе "Was Macht Das Schon".
Разочарование недели: несмотря на то, что прошедшая неделя прошла в стиле "Blue System" - в топ 10, по-прежнему, нет ни одной композиции Системы (заказов было много, особенно в день выступления Дитера на "Дискотеке 80-х", но чего-то не хватило...)

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в МТ-Волна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU