Популярные новинки в магазине





Выбор подарка под елку

Все про Новый год

Какой подарок к Новому году лучше?

Важен не подарок, а внимание
16
42%
Действительно полезный/нужный
12
32%
Чем дороже, тем лучше
0
Голосов нет
Нужно обязательно "Выбить" заказ на подарок
4
11%
Только деньги
1
3%
Тот который нравится дарящему
5
13%
Это должна быть мелочь
0
Голосов нет
Другое (Указать в сообщении)
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 38

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 дек 2009 02:37

Собственно вечная как жизнь проблема неожиданно появляющаяся под Новый год - что подарить?

Вот и вопрос к форумчанам: Что вы предпочитаете дарить и кому?
А также, что бы именно Вы хотели найти под ёлкой утром после Нового года (Бутылочка прохладной минералки не в счет ::smile24.gif:: )

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 27 дек 2009 02:42

дочки всегда рады бижутерии Swarovsky, моя Ириша всегда ждет сюрприз - поездку в ... [всегда секрет]

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 27 дек 2009 02:45

О..у меня это больная тема...не знаю что дочери подарить,и чего сама хочу получить,тож не знаю... ::unsure.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 дек 2009 03:28

Я раньше вобще очень любил дарить подарки (Да и сейчас тоже..) практически по любому поводу и без повода ::smile24.gif:: Но вот чтото начались проблемы с выбором подарка и теперь я стараюсь дарить либо то что реально необходимо человеку либо обманным путем выведываю, что этот человек хочет... Блин что только для этого маневра не приходится выдумывать :lol1:

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 27 дек 2009 08:03

Я как нормальный отец, сделал дочери путевку на Кав.Мин.Воды - ей очень там нравиться.

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtsta » 27 дек 2009 08:16

А я в принципе всегда знаю чем угодить своим друзьям и родным, просто надо их внимательнее слушать накануне, обычно они сами пробалтываются ::biggrin24.gif:: Когда вместе куда-нибудь ходим "Ой, какие классненькие сережечки"(ну или что-то другое). Поэтому маме я дарю духи, папе - портмоне, брату - на мотоцикл какие-то штуки ::biggrin24.gif:: (с братом мы всегда о подарках договариваемся, поэтому я не знаю точно как они называются), а подружкам - глобус (она у меня мечтательная особа и давно уже о нем мечтала), закладку для книги (очень красивая), а менее знакомым статуэтки с символом года и сладкие подарки ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtsta
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 66.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: snow on the Sahara


Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 дек 2009 11:37

Для меня не важен подарок, важно внимание ::smile24.gif:: Мое мнение - не надо стремиться дарить дорогие подарки..надо дарить подарки "по карману".. ::wink24.gif::
Еще: умейте не только дарить подарки, но и правильно их принимать! Просто очень часто наблюдаю такую картину, что человек воспринимает подарок как должное ответить тем же... Ребят, не надо так делать..Очень иногда неприятно ::indeed:: может человек вам от чистого сердца подарил!?...не ожидая ничего взамен.. ::unsure.gif:: Постарайтесь выбить из себя этот стериотип (если он есть)... подарки даряться от души... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 27 дек 2009 14:47

Оксаночка, это чисто английская традиция. Там обязательно нужно дарить в ответ подарок по стоимости такой же, как тебе подарили. Поэтому люди с достатком стараются дарить недорогие подарки друзьям, чтобы не обязывать их раскошеливаться. Но у нас немного по-другому. Я своим подругам стараюсь на Новый год дарить практичные вещи, недорогие и всегда нужные в хозяйстве. У меня подруг много, поэтому в этом году я подарю им по миленькому новогоднему кухонному набору. Недорого и со вкусом. Себе вчера с мужем я выбрала парфюм Живанши и браслет. Еще один подарок мне необыкновенно дорог... ::look:: Мужу выбрала парфюм, перчатки и шарф. Тоже вместе с ним выбирали. А! Еще "сапоги" нашей ляльке - зимние шины на задние колеса! Дед Мороз в этом году Данилке нашему подарит настольный хоккей и гараж с машинами. Старшая получила перевод. Сама решит, что себе купить. ::newyear::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 27 дек 2009 15:02

я тоже очень люблю дарить подарки. и стараюсь уделить этому максимум внимания. чтобы учесть потребности и своим возможности.
парню - я вяжу шарф.
домашним - по маленьким необходимым вещам.
между друзьями мы не обмениваемся подарками. просто где-то проводим время под новый год вместе.
но последние годы не удается ощутить радость от этого праздника - хоть и очень люблю новый год и предновогоднюю суету.

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 27 дек 2009 15:30

У меня вопрос с подарками для друзей и близких редко бывает проблемным. Мы как правило договариваемся, спрашивая напрямую, что подарить. Правда к этому в придачу все равно покупается что-то еще, чтобы приятное ощущение «неожиданности» все же осталось…
Мне кажется, что в принципе, то, что дарится по-настоящему искренне и от души – всегда доставит радость. Иногда и безделицу всю жизнь хранишь и бережешь… В то время как дорогущий подарок, подаренный просто как должное, будет задвинут куда-нибудь подальше…
Сама я ужасно неравнодушна к косметике и украшениям (видимо как и всякая женщина)…
Ну и конечно цветы и конфеты – это просто святое)))

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 23 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


След.

Вернуться в Новый год!



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU