Популярные новинки в магазине





Форумный магазин (Обсуждение технических вопросов)

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 12 янв 2012 00:16

Alexisflash писал(а):
Raymond писал(а):
aimer писал(а):Думаю, такие вещи (отказные) можно на интернет-распродаже выставить. И уже по предоплате. Не все же в курсе про этот форум, про заказ, про автографы.
А правда, на чьи имена автографы?

Александр
Ирина

Рей, автограф на книге на английском языке? Если да, то я готова выкупить книгу на имя Александр, если его можно изменить на Александра просто добавив в конце ''a'' к существующему.

Можно изменить, но я томаса просить дописывать не буду, стыдоба просто. ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 янв 2012 06:56

Я тоже могу выкупить книгу с Александром, без изменения имени, причем. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 янв 2012 12:20

Хорошо, что Александр распространенное имя... Но все-таки... не совсем "то".

Raymond, хотелось бы услышать ники "героев" отказавшихся от автографа.

Raymond писал(а):Раньше можно было сделать заказ даже не имея учетки. И ничего - все оплатили!

Все? До одного?
Как по твоему возможность всем подряд, в неограниченном кол-ве заказывать все-подряд сможет помочь в борьбе с неплательщиками?
Есть личности которые посчитали, что все это им пришлют абсолютно бесплатно! взяв (неизвесто откуда) информацию о том, что это какая-то промо акция и вопрос звучал о том, зачем указаны цены... Это мне в ЛС прислали. Большие красные буквы "Продажи" человека, однако не смутили.
И кстати, еще ни разу продажи не были полностью открыты незарегистрированным пользователям. Раньше можно было заказать без регистрации, это да, но сама ссылка была доступна только зарегистрированным пользователям, а также при заказе было обязательно поле "Ник на форуме". Что собственно сводило на нет, заказы от гостей.

Гостям открывать не стоит, т.к. даже следить за своими заказами им будет невозможно.
Я бы сделал предоплату обязательной для непроверенных пользователей, но дело твое.
Скажи как тебе будет лучше/удобнее/надежнее, так и сделаю.

Просто получается, что все возможные проблемы так останутся.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 янв 2012 12:38

Axel писал(а):Хорошо, что Александр распространенное имя... Но все-таки... не совсем "то".

Raymond, хотелось бы услышать ники "героев" отказавшихся от автографа.

Raymond писал(а):Раньше можно было сделать заказ даже не имея учетки. И ничего - все оплатили!

Все? До одного?
Как по твоему возможность всем подряд, в неограниченном кол-ве заказывать все-подряд сможет помочь в борьбе с неплательщиками?
Есть личности которые посчитали, что все это им пришлют абсолютно бесплатно! взяв (неизвесто откуда) информацию о том, что это какая-то промо акция и вопрос звучал о том, зачем указаны цены... Это мне в ЛС прислали. Большие красные буквы "Продажи" человека, однако не смутили.
И кстати, еще ни разу продажи не были полностью открыты незарегистрированным пользователям. Раньше можно было заказать без регистрации, это да, но сама ссылка была доступна только зарегистрированным пользователям, а также при заказе было обязательно поле "Ник на форуме". Что собственно сводило на нет, заказы от гостей.

Гостям открывать не стоит, т.к. даже следить за своими заказами им будет невозможно.
Я бы сделал предоплату обязательной для непроверенных пользователей, но дело твое.
Скажи как тебе будет лучше/удобнее/надежнее, так и сделаю.

Просто получается, что все возможные проблемы так останутся.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 12 янв 2012 13:00

Да,вот еще что,я на днях раздавала заказы некоторым москвичам,так вот выяснилось,что девушка под ником Aidan была недовольна,что на всем стояли автографы... ::blink.gif:: Мол,ей они не нужны и она считает,что диски все таким образом испорчены...Честно говоря,я в шоке была от такого заявления... :o Блин,когда делают заказы,внимательно надо все писать,можно же написать,что не нужны автографы к коменту заказа.... ::write::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 12 янв 2012 14:45

TA писал(а):
Axel писал(а):Хорошо, что Александр распространенное имя... Но все-таки... не совсем "то".

Raymond, хотелось бы услышать ники "героев" отказавшихся от автографа.

Raymond писал(а):Раньше можно было сделать заказ даже не имея учетки. И ничего - все оплатили!

Все? До одного?
Как по твоему возможность всем подряд, в неограниченном кол-ве заказывать все-подряд сможет помочь в борьбе с неплательщиками?
Есть личности которые посчитали, что все это им пришлют абсолютно бесплатно! взяв (неизвесто откуда) информацию о том, что это какая-то промо акция и вопрос звучал о том, зачем указаны цены... Это мне в ЛС прислали. Большие красные буквы "Продажи" человека, однако не смутили.
И кстати, еще ни разу продажи не были полностью открыты незарегистрированным пользователям. Раньше можно было заказать без регистрации, это да, но сама ссылка была доступна только зарегистрированным пользователям, а также при заказе было обязательно поле "Ник на форуме". Что собственно сводило на нет, заказы от гостей.

Гостям открывать не стоит, т.к. даже следить за своими заказами им будет невозможно.
Я бы сделал предоплату обязательной для непроверенных пользователей, но дело твое.
Скажи как тебе будет лучше/удобнее/надежнее, так и сделаю.

Просто получается, что все возможные проблемы так останутся.

Скрытый текст

В контаке есть оч большая группа, посвящённая Томасу и там есть ссылка на магазин. И люди не с форума там заказывали....

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 янв 2012 15:04

TA писал(а):Сделать там надо ссылку на магазин

Сделали уже давно ::smile24.gif:: Я списывалась с Alex Flower ещё осенью по этому поводу.
Сделали не только ВКонтакте,но и ещё в нескольких соцсетях ::victory::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 12 янв 2012 17:01

Так вопрос остался открытым, какой сделать порядок заказа-оплаты?

Регистрация будет обязательной, это связано и техническими причинами, остальное как?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 12 янв 2012 18:30

Axel писал(а):Так вопрос остался открытым, какой сделать порядок заказа-оплаты?

Регистрация будет обязательной, это связано и техническими причинами, остальное как?

Надо ввести опцию "без автографа/с автографом/с именным автографом"
Причем опция с именным должна быть с предоплатой.
Хотелось, чтобы были правильно настроены таймеры количества и чтобы они всеже работали. Сейчас количество синглов такое же, каки было изначально.
и надо немного вид магазина изменить, но я не настаиваю ни на чем, понимаю, что все на чистом энтузиазме, так что...как время будет.
Просто надо выставить новые товары в магазин скоро...и хотелось бы чтобы было еще все круче доработано!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 1 месяц
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение TA » 12 янв 2012 18:38

Alex Flower писал(а):В контаке есть оч большая группа, посвящённая Томасу и там есть ссылка на магазин. И люди не с форума там заказывали....

на какой магазин? Который сейчас?

Я говорю про список, который я отправляла, а не который сейчас..... в прошлом магазине (да и нынешнем) без указания ника заказать нельзя было и пользователи Контакта (который у меня отмечены как НЕ С ФОРУМА) через магазин не заказывали!!!!, иначе я увидела бы их заказы в эл.почте, которая раньше принимала заказы... они мне были присланы отдельным списком...Да что я объясняю? ты итак в курсе!!!!!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU