Популярные новинки в магазине





Modern Talking Club - 4 года онлайн!

Что нового?

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 06 сен 2012 16:11

Изображение
С Днем рождения!!!
Изображение Изображение ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::hobby:: ::hobby:: ::hobby::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29556 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 06 сен 2012 18:18

Изображение ::drink::Alles Gute zum Geburtstag

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 06 сен 2012 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 06 сен 2012 19:29

И я присоединяюсь! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ФОРУМ!!!!
Это дело нужно отзнаменовать грандиозным БРУНДЫРШАФТОМ!!! ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink:: ::drink::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11954 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 сен 2012 19:53

С Днём Рождения, любимый форум!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7136
Стаж: 14 лет 1 месяц 9 дней
В кошельке: 248.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19950 раз.
Поблагодарили: 15317 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 сен 2012 20:34

Позвольте и мне присоединиться и поздравить всех нас с 4-летней годовщиной! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Изображение
На протяжении этих 4 лет жизнь многих из нас протекала неразрывно с жизнью на форуме.
За эти годы появились и сыновья, и дочери "полка". Некоторые нашли свои половинки.
Позитивная обстановка, царящая на форуме, давала нам энергию и силы для того чтобы: кому успешно учиться, сдавать экзамены и отправляться в самостоятельную жизнь, кому продолжать самоутверждаться в своей профессии и также двигаться вперед, а кому - шанс не разочароваться в этой жизни и просто продолжать жить. Спасибо всем, за то, что вы есть и составляете то, что мы называем "Modern Talking Club"! С праздником, дорогие форумчане!
::hobby:: ::hobby:: ::hobby::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 06 сен 2012 20:36

ИзображениеС Днём рождения, дорогой Форум! Успехов и процветания!

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 13 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2012 21:35

Дорогие мои друзья! ::smile24.gif:: С праздничком нас всех! ::flowers.gif:: Пусть наш форум растет и процветает долгие-долгие годы! ::love::
Изображение
Все мы разные и каждый из нас - индивидуальность, и несмотря на многообразие характеров, мы создаем благоприятную атмосферу для жарких дискуссий, пусть где-то и спорим, а где-то ссоримся, сходимся во мнениях, расходимся, но все равно потом приходим к компромиссу. Потому что всех нас объединяет одно - любовь к лучшей группе всех времен и народов ::biggrin24.gif:: - Модерн Токинг. И пусть говорят, что они не лучшие, или не мировые, нам это не важно, для нас - они лучшие... иначе - чтобы мы здесь делали? ::wink24.gif:: Огромное спасибо всем и каждому лично из вас за то что вносите на форум частичку своего тепла, уюта, неординарности!!!

Огромная благодарность Акселю за то, что форум не стоит на месте, а постоянно модернизируется! ::flowers.gif:: ::inclination::
Изображение
А также отдельное спасибо всем, кто помогает форум совершенствоваться! ::inclination::
Изображение

Спасибо Кирен за свет и доброту на форуме, за то, что несмотря на занятость домашними делами, успевает уделять время форуму. ::wink24.gif:: ::flowers.gif::
Изображение

Большое спасибо Лиринке за то, что чаще всего берет весь "удар" на себя, и проводит колоссальную работу по модерации. ::flowers.gif:: ::victory:: ::inclination::
Изображение

Спасибо Jeine за помощь и всегда корректное милое общение. ::victory:: ::flowers.gif::
Изображение

Огромное спасибо всем мальчишкам-релизерам за то, что делают наш форум интересным и наполняют его различными медиа-материалами, в том числе и эксклюзивными. ::victory:: ::inclination:: ::flowers.gif::
Изображение

Отдельный респект и большая благодарность Раймонду, который несмотря на занятость уделяет внимание форуму, общается, извещает о новостях и многое другое..... ::wink24.gif:: думаю, все понимают - за что ::smile24.gif::

Изображение

Люблю всех вас! ::love:: Спасибо, что вы есть! ::love::
Изображение

Сообщение не в тему (флуд)
Прошу прощения, что в последнее время редко общаюсь. ::confused1:: Свадьба, переезд в другой город, новая работа ... в общем, период адаптации у меня еще... ::biggrin24.gif:: Я про всех вас помню. Чем смогу, всегда помогу. Пишите, я всегда на связи ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 сен 2012 21:43

TA писал(а):Большое спасибо Лиринке за то, что чаще всего берет весь "удар" на себя, и проводит колоссальную работу по модерации.

Оксанчик,спасибо за тёплые слова!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
С праздником!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Присоединяюсь ко всем пожеланиям прозвучавшим сегодня в адрес нашего любимого Форума!!! ::smile24.gif::
Спасибо огромное, Axel, за идею создания прекрасного сайта и воплощение в жизнь данного проекта!!! Изображение

Kiren,ТА,Jeine - девочки,с вами работать - одно удовольствие!!! ::approve:: ::approve:: ::approve:: Приятно, когда члены команды - единомышленники,которые всегда поймут и поддержат. Изображение

mtfc, sergeybelik, Stranger, wzzss12 - наши уважаемые релизёры,спасибо вам за интересные проекты, -фото, -видео, -аудио материалы,да и просто,спасибо,за то,что вы есть такие замечательные!!! Изображение

Также хочу поблагодарить за неизменно интересное общение: schany, Ines, Galina, IrishElk, Blackbird, Alex Flower, alfawert, Leia87, Math, TurboDISCO Adept, bohlenanders-katia, aimer, Аленушка, Atropa, Marindy, Luna, kati, henrike, Rimma, Helen36, Денис, efyn, Razmking и всех-всех остальных пользователей нашего сайта!!! Вы все такие разные и,благодаря этому,с вами всегда интересно и весело!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 06 сен 2012 21:56

С Днем Рождения ФОРУМ!!! Огромное спасибо ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::bravo:: его авторам и создателям, модераторам, которые неусыпно заботятся о том, чтобы форум рос и процветал, это здорово ::approve:: что все таки есть такие замечательные люди и что они собрались со всего света для общения, которое приносит радость и позитив, полезные и очень актуальные новости, помогает исполнять МЕЧТЫ ::biggrin24.gif:: , которые казались невозможными из-за отсутствия информации или поддержки! А тут и весело и уже компания есть, а особенно здорово встречаться вживую с авторами, спасибо, удачи и всего самого лучшего любимому форуму!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 06 сен 2012 22:48

Изображение

Тоже внесу пару слов, ::love:: ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ с 4-Х ЛЕТИЕМ ::love:: . Я очень рада, что он не стоит на месте и что все мы тут собрались, ::flowers.gif:: и столько уже лет вместе, всякое было и еще многое будет, форум будет жить если мы все будем его поддерживать, общаться , знакомиться и все что в принципе есть. Я благодарна всем пользователям ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: , что заходят сюда,всех поздравляю.
Пью за. любимейший форум за лучших пользователей и всех всех спасибо вам ! ::hobby:: ::hobby:: ::hobby::
Всей команде форума ( супермодерам, модерам, релизерам, Рею, огромное спасибо) ::hobby:: ::hobby:: ::hobby::

Пошла выпью! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::hobby::

Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU