Популярные новинки в магазине





Награды

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 07 авг 2010 22:59

Добавлена возможность номинировать пользователей на награду, список наград можно посмотреть кликнув по ссылке вверху страницы "Медали".
Награды предоставлены в 3х степенях и могут быть присвоены только последовательно (исключения старожилам, с которыми и так все ясно ::biggrin24.gif:: ).
Награждать можно при просмотре профиля выбрав "Номинировать на награду", выбрать в списке награду (Прочитав комментарий к ней!!!), написать причину по которой пользователь должен быть награжден именно этой наградой.
Будет ли награждение зависит от количества пользователей номинирующих на награду, а также от адекватности самой номинации.

О том, что Вы когото номинировали указываем в этой теме, чтобы другие пользователи, согласные с Вами, поддержали номинацию, номинация поддерживается в этой теме путем добавления соответствующего сообщения или ОКом под первым постом о номинировании на награду пользователя.

Обсуждения адекватности номинации и пр. флуда в этой теме запрещено! Разрешено только единократное уведомление о номинации!

Все технические вопросы, сообщения об ошибках, пожалуйста оставляйте в теме Обновление форума

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 16 авг 2010 16:19

alfawert писал(а):
chito33 писал(а):раздайте награды нуждающимся,мне не надо :lol1:

Чито,тоже собрался"хулеганить"?


Прошу прощения, глаза режут читать такое...
ХулИганить....

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 авг 2010 16:44

Modern-Talking писал(а):
alfawert писал(а):
chito33 писал(а):раздайте награды нуждающимся,мне не надо :lol1:

Чито,тоже собрался"хулеганить"?


Прошу прощения, глаза режут читать такое...
ХулИганить....

Modern-Talking на форуме не обращают внимание на такие мелочи,мало-ли? человек в торопях соседнюю клаву нажал ли,либо сделал это умышленно ,а может и грамматика немного хромает. Придираться думаю к этому не стоит. Да и не все здесь русский язык знают на все 100,так как есть форумчане и из соседних государств.
В моем случае,была междустрочно-читаемая " ссылка "на пост форумчана,который собирался "хулеганить" ::biggrin24.gif:: вот и сё ::look::
andrej писал(а):Вам чего, заняться нечем? Убирайте эти "ордена" с меня. Иначе хулеганить буду... Не доводите до бана. Награды... бред. Как дети, чесное слово.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 авг 2010 16:47

Milagres писал(а):Я считаю,что благодарности,которые мы ставим за сообщения другим,это и есть признание.Мне,например,идея с ОК понравилась изначально.И этого достаточно.К тому же,определённые люди имеют особые статусы(Релизер,Модератор и др),что уже их выделяет.Но,больше не буду лезть в эту тему.
А вот на счёт "малых детей" и якобы "истерик"-это ты зря.

Почему зря?? Всё правильно сказал! Каждый имеет право высказать свое мнение... Если человек не хочет ограничиваться одними ОКами и ему есть, что сказать - это его право! ::write:: ОКи - за конкретные сообщения и мнения, награды - за заслуги на форуме в целом! Статусы людей, которые входят в Команду форума - это совсем другое, у них и обязанности есть за эти статусы, а награды может получить любой пользователь, если он этого заслужил ::wink24.gif:: Причем, подчеркну, награждают сами форумчане!
Админы стараются для этого форума, что-то придумывают, а вам не нравится... ::indeed:: Ну не нравится - не участвуйте в этом, никто же не заставляет. Только не надо из приятных сюрпризов и наград для форумчан делать конфликты, вот этого я точно не понимаю... ::dry.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 авг 2010 16:49

Modern-Talking писал(а):
chito33 писал(а):
Мне награды не особо нужны,меня хороший материал больше радует,меньше болтовни,больше хорошего видео,фоток и ремиксов)))


На счет ремиксов, как бы между делом скажу, что выкладывают их только я, DJS и wzzss12... ::cool24.gif::
Остальные - просто дохлые на форуме Аудио...
::dry.gif::

Вот и здесь ты Чито не понял-не перживай на орден "за заслуги в медиа" он не претендовал,он имел ввиду,что обмены файлами для него важнее ; он и так 90 % времени тратит на поиски раритетных фоток. ::look::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 26 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 16 авг 2010 17:08

Спойлер:
alfawert писал(а):
Modern-Talking писал(а):Прошу прощения, глаза режут читать такое...
ХулИганить....

Modern-Talking на форуме не обращают внимание на такие мелочи,мало-ли? человек в торопях соседнюю клаву нажал ли,либо сделал это умышленно ,а может и грамматика немного хромает. Придираться думаю к этому не стоит. Да и не все здесь русский язык знают на все 100,так как есть форумчане и из соседних государств.
В моем случае,была междустрочно-читаемая " ссылка "на пост форумчана,который собирался "хулеганить" ::biggrin24.gif:: вот и сё ::look::
andrej писал(а):Вам чего, заняться нечем? Убирайте эти "ордена" с меня. Иначе хулеганить буду... Не доводите до бана. Награды... бред. Как дети, чесное слово.


А я заранее извинился)))

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Спойлер:
alfawert писал(а):
Modern-Talking писал(а):
chito33 писал(а):
Мне награды не особо нужны,меня хороший материал больше радует,меньше болтовни,больше хорошего видео,фоток и ремиксов)))


На счет ремиксов, как бы между делом скажу, что выкладывают их только я, DJS и wzzss12... ::cool24.gif::
Остальные - просто дохлые на форуме Аудио...
::dry.gif::

Вот и здесь ты Чито не понял-не перживай на орден "за заслуги в медиа" он не претендовал,он имел ввиду,что обмены файлами для него важнее ; он и так 90 % времени тратит на поиски раритетных фоток. ::look::


alfawert, это ты меня не понял!!!
Своим сообщением я хотел призвать форумчан быть поактивнее в разделе Аудио, особенно в разделе Ремиксы.
А о Чито даже и не думал ничего говорить!!!

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 19:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Ребят, не используем более трех цитат к одному ответу
Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 29 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 16 авг 2010 17:26

Выскажу свое мнение. Если человека номинируют, а он этого не хочет, грубить не стоит, достаточно об этом написать и все, ведь люди, которые предлагают кандидатуры не хотят никого обижать, а делают это из добрых намерений, в итоге получается конфликт, в общем то, из-за ерунды.

Последний раз редактировалось Galina 16 авг 2010 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 16 авг 2010 17:34

TA писал(а): Ну не нравится - не участвуйте в этом, никто же не заставляет. Только не надо из приятных сюрпризов и наград для форумчан делать конфликты, вот этого я точно не понимаю... ::dry.gif::


я конечно извиняюсь за грубость сразу, но промолчать не могу, ::dry.gif:: НАРОд вы чего?????, что за ерунда из-за этого
поднимать какой-то хаос в теме!Звездочки жалко у кого-то!!! Да забейте на эти награды кому они не нужны! конец света что-ли произойдет если они у кого-то будут или не будут!

Ну придумали просто интересную фишку с наградами, чтоб было прикольно!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ИЛи что
, каждую награду надо в деньгах выплачивать, тогда точно всем будет нравиться (шутка) ::tell::

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ИЛи лучше вообще форум почистить, убрать все, оставить только голубой фон, аватарку и ответ! такая скука нужна???

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 авг 2010 17:47

Ладно, Ириш, я думаю, все уже всё поняли ::wink24.gif::
Оставьте за админами право решать, что в итоге должно быть на форуме, ведь в "чужой монастырь со своим уставом не лезут". Это конечно форум для всех, Все форумчане - его основа, он наш общий! и ваше мнение всегда учитывалось, при любых нововведениях, и в частности, что касаемо "Наград". Это был выбор большинства. Награды - это теперь неотъемлемая часть этого форума! ::write::
Кому не нравится, что его номинируют - просьба писать об этом в личку админам. ::write:: ОК? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 16 авг 2010 19:00

Легкий флуд,всегда заметно активирует жизнь на форуме,не правда ли? :lol1:

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 16 авг 2010 19:13

Modern-Talking писал(а):Прошу прощения, глаза режут читать такое...
ХулИганить....


ХулИганить :o
Sorry не знал, не использовал это слово с детсва... спишите ошибку на возраст и Прибалтику.

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU