Популярные новинки в магазине





Нам один год!

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Maffka » 06 сен 2009 21:15

Спешу присоединиться к поздравлениям!!! ::flowers.gif:: ::love:: ::hobby:: ::drink::

люблю и любима...
Аватара пользователя
Maffka
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 127
Стаж: 14 лет 10 месяцев 20 дней
В кошельке: 65.50 MT
Откуда: Весь мир
Пол: Нету
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 402 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 06 сен 2009 21:53

Поскольку ни на какие призы я не расчитываю, поэтому обойдусь без громких слов и цветных картинок.
Если считать 3 сентября - дата рождения форума, то здесь я практически с самого его начала. Что я могу сказать. Вы все здесь очень дружняя и веселая компания. Так уже случилось, что вас обьеденила одна идея - акцентировать внимание больше на том, на ком на других формах говорят намного меньше. Нашелся также человек Axel, который сумел создать этот форум (это ж надо иметь столько желания и терпения) и вывессти его на такой уровень. Нашлись и те, кто активно поспособствовал развитию сайта, загружая мультимедия - AlexisFlash, думаю это и сыграло большую роль в его популярности на даном этапе. Да, как я могу забыть о самой упертой девочке форума - mystery92 ::wink24.gif:: . Вот, кто не даст вас в обиду и всегда отстоит свое мнение! Так держать. ) Kiren, а как же....первая леди форума, напрямую влияет на все решения царя - крайний оптимизм, миролюбивость, ну в общем админ еще тот. Так пошли дальше по списку - Strelnikoff - твердый реализм, обьективный взгляд на вещи. Мощь...ИМХО. ::smile24.gif:: Miele, девушка, которую я очень нервирую своими постами, но по ее словам ее это никак не утруждает, поэтому могу продолжать в том же духе. ::biggrin24.gif:: Мне кажется, что именно ее позиция - это есть в общем позиция всех активных участников форума вместе взятых. Верный поклонник. TA - есть девченки, у которых если нету в голове, то внешне все покрывает, а у других вроде с виду не очень, но видишь - умный человек. Ну вот ТА удивительное сочетание красоты и ума. + веселый же человек. Jeine - милая очаровашка, с обьективной позицией на вещи (а-ля Strelnikoff). Моя симпатия, поэтому думаю коменты лишнии. ::love:: Andrey89 - парень-поклонник, что сказать, любит свое дело и пришел сюда по адресу. Kerri - еще один активный человек желающий отстоять свое мнение несмотря ни на что. Вот с кем интереснее всего общатся на форуме. С теми кто не согласен! mtfc, andrej - защитники лицензионной продукции. Конечно они правы! Надо платить за то, что является товаром. Alex Flower, DIMASTiy, Андрей, AnnaBelle, sergeybelik - очень заметные личности на форме. IrishElk - всегда смотрю с улыбкой, убойные лоси, но к чему они не пойму. Жалко Nora ушла. Andrew M - "вам еще не запудрили мозги? Тогда мы идем к вам!". Это я о нем и себе. ::biggrin24.gif:: Любим придратся к любому слову. Как говорится ловим на гарячем. Весело иногда посмотреть на реакицю вышеуказанных. ::smile24.gif:: Другие - подростающее поколение...
Что говорить о форуме? Форум это и есть вы. Поэтому хотел вспомнить всех. Такие как я на самом деле только обьеденяют вас как одно целое, ведь всегда приятно, когда твое мнение поддерживают. Держитесь всегда вместе, не забывайте форум, с которым вы уже год, общайтесь и будущее у mt-80club.ru будет! Всех с годовщиной!

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 06 сен 2009 22:03

Ну вот наш замечательный ресурс и отмечает первый юбилей ::flowers.gif::

Изображение

Время летит быстро, и его почти не замечаешь.

Будто и не прошло 20 лет с тех пор, как с верхней полки шкафа был извлечен слегка запылившийся винил альбома "Поговорим о любви" фирмы Мелодия...

Будто и не прошло 10 лет с тех пор, как в австрийском магнитофоне First попеременно звучали фирменные кассеты Back for Good и Alone, купленные в магазине Союз...

Будто и не прошло года с тех пор, как открыл для себя этот классный форум...

Что-то уже ушло навсегда, и это уже не вернуть, и останутся только светлые воспоминания...

Да, только ветер помнит те года,
Что остались где-то навсегда...


Изображение

Поэтому здорово, что можно зайти сюда и окунуться в приятную атмосферу и обсудить с хорошими людьми ту музыку, которую вокруг тебя, увы, почти перестали слушать...

Что-то останется вечным и это музыка, НАША МУЗЫКА ::hear::

И, возможно, когда-то Томас и Ди найдут в себе силы спеть примерно такие слова под мотив YMHYMS:

Солнце огонь зажигает в моей душе,
Солнце огонь зажигает, как в ярком сне.
Я верю, что удача постучится громко в дверь,
Мы снова вместе, я с тобой, поверь...

Ты - звезда, я - звезда.
И мы поем как светлая душа.
Ты - звезда, я - звезда.
Мы судьбы предначертанье, вечное сиянье.
Ты - звезда, я - звезда.
Мы с тобою хоть куда.
Ты - звезда, я - звезда.
Будем вместе навсегда


Изображение

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 07 сен 2009 08:50

Ах! Ну что ж. Вот и этот форум отмечает свой первый большой праздник. Уверен, многие до самого конца не верили в серьёзность этого ресурса, в его рост, развитие, стабильность... Однако же, вот и годовщина жизни. Поставлена, пожалуй, одна из самых жирных точек в вопросе о том, нужен ли этот форум в принципе. Теперь можно с полной уверенностью сказать, что этот сайт стал объективной реальностью, обрёл, прости господи, бытие. Можно сколь угодно долго подводить разнообразные итоги прошедшего года, однако, сыпать пустыми цифрами статистики - последнее дело. Самое главное достижение наших участников - понимание того, что форум - это мы. Независимо от количества выложенного аудио или видео, независимо от общего числа сообщений, тем, и пр. Чего пожелать форуму? Хороший вопрос. Честно говоря, не хочется желать чего-либо тому, у кого уже всё есть. Пусть только в дальнейшем этого "всего" будет больше.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение CERG585 » 07 сен 2009 09:09

Я всех поздравляю с годовщиной!!!!!
За всех нас я выпью и после выпитого у меня башка будет болеть в двойне я этому рад что мы вместе все но меня успокоит то что нам год и я с вами ребята я люблю этот сайт и всё будет с нами впорядке и пусть этому сайту сопутствует удача и все невзгоды обойдут его стороной и вобщем долгих сайту лет вот что я хочу сказать!!!!!!!!........
Пусть к нам присоединяются миллионы почитателей Modern Talking так как их действительно столько!!!
Мы их встретим так же добродушно как и всех тут присутствующих на сайте!!! ::hello::
Долгих нам лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................................
::rolleyes24.gif:: ::hello:: ::victory:: ::biggrin24.gif::

Изображение - Пока не до компьютера
Аватара пользователя
CERG585
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 251
Стаж: 15 лет 1 месяц 2 дня
В кошельке: 19.20 MT
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение smolie » 07 сен 2009 12:08

Присоединяюсь к поздравлениям!!!))) Вот и первый год прошёл... Надеюсь, их будет ещё немало. С годовщиной, дорогой форум! Огромное спасибо создателям)))))

Аватара пользователя
smolie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 163
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 69.80 MT
Откуда: Россия, Ижевск
Пол: Нету
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 52 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 07 сен 2009 17:15

Даже не знаю, что сказать - для меня Mt-club был первым форумом, на котором я зарегилась. Причем зарегилась настолько случайно (низкий поклон за это mystery92 ;) ), что до сих пор удивляюсь этому счастливому случаю. И не жалею - мне действительно было приятно принимать учатие в возрастании этого форума, видеть его изменение, рост, наблюдать все это изнутри и снаружи. И, видя сейчас, каким он стал, смешно вспоминать то, как вначале все темы можно было пересчитать по пальцам, и как мы втроем (я, mystery и Кирен) кидали по цепочке фотки в галлерею по множеству страниц друг за дружкой ( ::biggrin24.gif:: ), а также какие препятствия мы прошли, чтобы сейчас дружно праздновать эту годовщину. Не забудем и летнюю Ибицу и Фор Ю, которые стали первым новым материалом, что был выложен на форуме...
Здесь я нашла много единомышленников, благодаря этому форуму в моей жизни происходили самые незабываемые моменты: и приятные, и не очень... И крайнее удовольствие мне доставляло помогать этому форуму розвиваться, видеть новых участников, и общаться и вести дисскусии с людьми, с которыми у нас есть общие интересы. И, я надеюсь, что так будет продолжаться и дальше! ::bravo:: Спасибо тем, кто был и кто есть сейчас с нами - вы замечательные и интересные люди, и я рада, что мы собрались на одном форуме и что мне удалось с вами познакомиться! :) ::victory:: ::party::
И я сейчас написала не ради каких-то там призов (мне хватит ДВД Томаса, который я получила благодаря этому форуму ;) ::biggrin24.gif:: ), а просто потому, что хотела б от души поблагодарить всех участников форума, и конечно же, Акселя в первую очередь, - если бы не его идея и не его старания вряд ли мы б смогли праздновать такой день! ::hobby:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 09 сен 2009 18:17

Поздравляю всех с этим замечательным событием!!!
Спасибо всем вам. Всем кто развивал форум с самых первых его дней, всем кто был с нами весь этот год, и конечно же нашим админам, без которых нечего бы этого не было! ::bravo::
У этого форума уже все есть! ::biggrin24.gif:: Единственное чего хочется пожелать это ещо больше таких замечательных людей с которыми всегда приятно общаться! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 09 сен 2009 18:55

::hobby:: Поздравляю всех и я
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА
Желаю форуму отражать объективные и реальные факты.
Прислушиваться к компетентным мнениям.
::look:: ::look:: ::look:: ::look:: ::look:: ::look::
Изображение
::look:: ::look:: ::look:: ::look:: ::look:: ::look::
Благодарю ВСЕХ, как админов, так и супермодераторов ::wink24.gif:: , модераторов, релизеров, активистов, которые берут на себя функции по поддержанию ресурса, ведь это большой труд и затраты времени,
и, конечно, ТЕХ ::wink24.gif:: , кто даёт нам возможность знать правду, располагая ей (а не домыслы) - РЕСПЕКТ ГРАНДИОЗНЫЙ ЭТИМ ЛЮДЯМ...
И еще ::wink24.gif:: пусть призы получат те, кому они нужнее!!!

Последний раз редактировалось Miele 09 сен 2009 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 09 сен 2009 20:32

Присоединяюсь к поздравлениям, с ПРАЗДНИКОМ!
Огромное спасибо админам и всем тем, кто поддерживает этот форум.
Пусть он и дальше остается таким же гостеприимным, непосредственным, добрым и позитивным, как и его обитатели!
Всех благ!

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 8 месяцев 24 дня
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU