Популярные новинки в магазине





Нам один год!

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 05 сен 2009 23:34

Нашему форуму исполнился один год!
В первых строках хочу поблагодарить всех, кто приходит к нам, кто делится новостями, хорошим настроением, тех кто поддержит словом в трудную минуту, и не только словом.
Вобщем благодарю ВСЕХ ВАС! Спасибо, вы лучшие! ::bravo:: Оставайтесь с нами!


За этот год много чего изменилось - мы постоянно шли вперед, к нам присоединялись новые пользователи - новые друзья, сделали свой сборник песен Томаса, провели первую встречу форума, наметили следующую, Томас и Дитер радовали нас новостями - значит проект Modern Talking Club актуален и мы отпразднуем еще далеко не одну годовщину ::drink::

Перейдем к вкусненькому ::wink24.gif::
Как водится, на Дни рождения принято делать подарки, так вот, к празднованию первой годовщины форума проведем несколько конкурсов, победители получат призы, а среди призов сейчас:
1. Thomas Anders - DVD Live In Concert / The Ultimate Fan-Video 2009
2. Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008
3. Thomas Anders - Ibiza Baba Baya (Single) 2008
4. 2 большие фото Томаса Андерса с автографом
(Вышеперечисленное предоставлено Томасом Андерсом специально для проведения конкурсов на нашем форуме)
5. Альбом Modern Talking - Back For Good (France) - Предоставлен mtfc
6. 3 Постера Модерн Токинг, Томаса Андерса и Дитера Болена, размером по 90х61см
7. Настольные календари МТ, ТА и ДБ - 3шт.

Возможно добавление еще очень хорошего приза (возможно и не одного), просто пока нет уверенности в его целой доставке ко мне, но конкурсы будут проводиться в течении недели и за это время он либо появится либо нет - следите за обновлениями.

Подробнее о конкурсах можно узнать здесь.

Объявляем победеителей
Спойлер: Результаты
Итак, с радостью сообщаю, что все конкурсы в честь годовщины форума проведены и определены победители:
[b]

AnnaBelle - Thomas Anders - Ibiza Baba Baya (Single) 2008
mtsta - Большой постер
Miele - Альбом Modern Talking - Back For Good (France)
schany - настольный календарь в стиле МТ
TA - Фото Томаса Андерса с автографом
Lilla - настольный календарь в стиле МТ
Kisya - настольный календарь в стиле МТ
mtsta - Фото Томаса Андерса с автографом
Andrey89 - Большой постер
MILISS - Thomas Anders DVD - Live In Concert / The Ultimate Fan-Video с автографом
Новички:
Саргот - Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008
Discos - Большой постер
Тысячный пользователь glamgirl, получает фото Томаса Андерса с автографом.


От всей души поздравляю!

Просьба всем победителям выслать мне в ЛС или на prizy@mt-80club.ru адрес для отправки приза (Страна, Индекс, город, ФИО...)
Выигравшим постеры будет отправлено ЛС со сканами постеров для выбора.

Еще раз поздравляю, оставайтесь с нами!


Спойлер: некоторые достижения в цифрах
За первый год существования проекта https://www.mt-80club.ru
Посещаемость (За 2009): 337чел/24часа
Активность (За все время): 91 новое сообщение/24часа, 1,04тема/24 часа, 2,71 пользователя/24часа, среднее количество пользователей онлайн (За 2009): 31,02.
Единственное, что не может отобразить статистика - это, то, насколько замечательные люди здесь собрались! ::approve::


Спойлер: Конкурсы
1. За самое лучшее поздравление к годовщине (Скажите так, чтобы душа развернулась и не сворачивалась ::mop:: ), выбирать победителя будете вы сами!
Поздравления оставляйте в этойже теме, вместе с поздравлением обязательно нужно указать того пользователя чье поздравление вам понравилось больеш всего (Тоесть проголосовать), указывать свое поздравление разумеется нельзя ::wink24.gif:: Первым поздравившим, конечно, выбрать будет некого, потому первые пять могут проголосвать уже в течении недели указав понравившееся поздравление.
Приз:
Первое место - Thomas Anders - DVD Live In Concert / The Ultimate Fan-Video 2009
Второе место - Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008
Третье место - Один из больших постеров


2. (Графика) Нарисовать стандартный аватар отображаемый у пользователей не выбравших/не загрузивших свой авик, чтобы новый аватар отлично подходил под тематику форума, имел размер не более 100х100 пикселей и не более 35кбайт (Разумеется оригинал в максимальном разрешении для возможных правок тоже нужен)
Свои работы присылайте на адрес
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
.
Выбирать победителя будет администрация, в спорных случаях будет проведено голосование среди пользователей.
Приз:
Фото Томаса Андерса с автографом

3. Случайный выбор.
В течении 7 дней (6-12 сентября), в случайное время будет запускаться скрипт, выбирающий победителя дня. Выбирать он будет по последнему сообщению на момент запуска скрипта, тоесть автор самого свежего сообщения на форуме на момент запуска скрипта и становится победителем.
Приз также будет выбираться случайно из:
1. Thomas Anders - Ibiza Baba Baya (Single) 2008
2. Фото Томаса Андерса с автографом
3. Большой постер
4. Альбом Modern Talking - Back For Good (France)
5. 3 настольных календаря в стиле МТ
Результаты будут объявлены 12-13 сентября (В зависимости от времени сработки скрипта 12 сентября).
Сообщение не в тему (флуд)
Теоретически скрипт может сработать в 23:59 и 00:01, для него это два разных дня, также в этом конкурсе выиграть можно только один приз.


4. Модераторские симпатии.
Модераторы (между собой) выскажут свои симпатии к пользователям и победитель получит третий большой постер.

Будьте взаимовежливы. Некоторые призы у некоторых могут уже быть и может случиться, что выиграв приз вы получите просто дубль, поэтому в этом случае, правильнее было бы передать приз другому участнику.
Спасибо.
Вопросы по доставке решаются индивидуально.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 сен 2009 23:56

Изображение С ПРАЗДНИКОМ Изображение

Поздравляю Всех с годовщиной форума, хочу поблагодарить всех кто присоединился и присоединяется к нам общается делиться мнением своим и просто приносит радость! Спасибо зато что вы есть зато что нашли наш форум интересным и продолжаете тут общаться, я очень рада что приобрела тут многих друзей и просто хороших людей с которыми очень интересно и приятно общаться!
Еще год назад когда появился форум даже не думала что так вот он расцвет не побоюсь этого слова, и надеюсь, нет уверена что цвести он будет еще очень долго благодаря вам всем, всем форумчанам! Ко всем очень хорошо отношусь и уважаю несмотря ни на что!
Еще конечно же хочется сказать спасибо тем исполнителям из-за которых и был создан этот форум, благодаря им Modern Talking а именно Томасу и Дитеру что мы все тут собираемся так сказать общаемся и даже уже сдружились что для меня лично очень важно и главное! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ ОБЩЕНИЕ И ЗА ВСЕ! ::flowers.gif:: Вы все действительно самые замечательные, каждый по своему и это классно!
::flowers.gif:: ::approve::

Изображение Целый год уже УРААААА ::holiday:: ::birthday.gif:: ::hi:: ::party:: ::nice::

Изображение

И небольшой подарочек от меня скромное видео ну так чисто девченкам ::biggrin24.gif:: (слушаем громко ::hear:: вот с такими глазами :o ::biggrin24.gif:: и P.S тапками не кидать ::biggrin24.gif:: ) , парни не обижаемся! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif:: ::flowers.gif::

Изображение
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение thomas_07 » 06 сен 2009 02:01

Happy Birthday to you

::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
thomas_07
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 27
Стаж: 14 лет 10 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 06 сен 2009 03:59

С Днём Рождения!!! Желаю Вашему форуму... есть такои тост: Имею возможность купить барана, но не имею желания. Имею желание купить холодильник, но не имею возможности... Так пусть Ваши желания всегда будут равны Вашим возможностям!
Тост от меня: Пусть Ваши желания завидуют Вашим возможностям !!!

P.S. хочу поучаствовать в конкурсе, но не выиграть, а прибавить еще 2 приза:
Thomas Anders - Kisses For Christmas (Single) 2008
Thomas Anders - Ibiza Baba Baya (Single) 2008

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lady in blue » 06 сен 2009 10:40

Дорогие Axel и Kiren,
Дорогие Друзья и Посетители Форума,

Я рада, что смогла зарегистрироваться и у Вас на сайте. И несмотря на то, что мы знакомы давно, а я тут недавно, скажу:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть здесь всегда царит атмосфера любви и доброжелательности, пусть Ваш Клуб будет не просто местом встреч поклонников этой группы, но и поможет Вам самим найти новых друзей. Вывод один: музыка нас связала... Долгих Вам лет и счастья! Благодарных посетителей и хороших отзывов!

Спасибо за Вашу работу от всей души


Изображение

SYSTEMS IN BLUE:

GOOD MUSIC NEVER DIES...

Изображение

Alle gute Dinge sind Drei:
Rolf Koehler, Michael Scholz und Detlef Wiedeke.
Herzlichen Dank, meine Freunde!
Аватара пользователя
Lady in blue
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Стаж: 14 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Moscow, Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 сен 2009 12:13

Любимые мои, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздничком нас!!!!!!!!!!!!!!! Изображение

Изображение

Нам всего лишь год, но мы тааааак за это время сплотились!!!!!!! ::rolleyes24.gif:: Я безумно счастлива, что вы все у меня есть, со многими я очень сдружились и не представляю теперь своей жизни без вас!!! ::love::
Я с уверенностью могу сказать, что наш форум перевернул всю мою жизнь, вы даже не представляете насколько... ::rolleyes24.gif:: Всех крепко обнимаю, а многочисленные воздушные поцелуйчики пробираются к вам через всемирную паутину, где бы вы ни находились!!!! ::wink24.gif::


Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет форум,
Пусть всегда будем мы!!!


Поздравляююююююююююююю!!!!! УРРРРРРРААААААААААААА ::drink:: ::hobby::

Сообщение не в тему (флуд)
Предлагаю сегодня в 21:00 по моск.времени поднять всем бокалы (у кого с чем значения не имеет ::wink24.gif:: ) и выпить на брудершафт! ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 06 сен 2009 15:40

Изображение Поздравляю с годиком любимый форум !!! И всех всех всех, кто здесь обитает, заглядывает сюда. Дорогие форумчане С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!! ВЫ самые ЛУЧШИЕ ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::birthday.gif::

Я бесконечно рада, что однажды заглянула к вам и думаю я останусь здесь надолго ::wink24.gif:: ::endearments::
Спасибо ВАМ друзья за то, что ВЫ есть !!!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 сен 2009 16:00

Спешу присоединиться к поздравлениям!!!УРА ::bravo:: ::bravo:: ::approve:: ::approve:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::hobby:: ::hobby::

Изображение

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 06 сен 2009 19:46

С Днем рождения, дорогой "Modern Talking Club"! Спасибо его создателям и всем участникам! ::approve:: Лично я уже не могу представить себе вечер без общения в нашем клубе! Так держать и дальше! Вы все молодцы! Еще раз всех с праздником!

P.S. Kiren, отдельное спасибо за выложенную сегодня работу с Томасом. Это настолько усилило настроение праздника, что просто ::bravo:: ::approve:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 06 сен 2009 20:50

Дорогие форумчане! ::flowers.gif:: Как здорово, что есть этот форум, как здорово, что он нас объединяет и даёт нам возможность общаться практически на любую тему! ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif::

Поздравляю всех с Днём Рождения форума! Желаю всем тёплого общения и приятных эмоций! Свежих новостей и релизов! И очень хочется, чтобы форум процветал и дпльше радовал нас!
Изображение

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU