Популярные новинки в магазине





Новости форума

Что нового?

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 11 дек 2010 15:38

Kiren писал(а):Прикольно тоже! Только инструмент стоящий рядом с гитарой (...из башки вылетело как называется он ) , лучше черным сделать, а то красный цвет сильно выбивает всю картинку и оформление (мое мнение)


А мне и так очень нравится! ;-)
И разнообразно, и не отвлекает ::smile24.gif::
Кстати, Ириш, надо было вам с Акселем устроить конкурс на лучшую шапку для сайта - почему Акселю брать на себя все и сразу? Часто программист и веб-дизайнер - разные люди ;-) Я думаю, ему и так есть чем заняться, кроме зависания в фотошопе!

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 11 дек 2010 15:46

Jeine писал(а):Кстати, Ириш, надо было вам с Акселем устроить конкурс на лучшую шапку для сайта - почему Акселю брать на себя все и сразу? Часто программист и веб-дизайнер - разные люди ;-) Я думаю, ему и так есть чем заняться, кроме зависания в фотошопе!


Скажу одно я в какой то степени не очень люблю конкурсы так как нужно выбирать из лучшего лучшее, тем самым не обидеть ни кого, ведь форумчане предлогают свои варианты и все они по своему очень хороши! мне лично не хочется выбирать что-то одно и по-любому обидев другого, поэтому лучше выбрать из всех предложенных вариантов по-немного! И этим самым упрощая грубо говоря работу админу! ::biggrin24.gif:: и второе приятно всем! ::smile24.gif::
надеюсь меня правильно поймут! ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 дек 2010 16:05

Мой вариант не рассматривайте,это был вариант спонтанный,играючий. Мысли Лиринки ::secret.gif:: "вслух" А танцующие вообще по-моему пляшут под Sexy sexy lover и это в 80-е!!! :lol1:

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 дек 2010 16:08

Изображение

А можно здесь ради эксперимента попробовать вместо профилей слева поставить фото ТА и ДБ которое сейчас справа,а на место их фото вернуть танцующий народ со светомузыкой и убрать диск,гитара+синтезатор?

alfawert писал(а):Мой вариант не рассматривайте,это был вариант спонтанный,играючий. Мысли Лиринки ::secret.gif:: "вслух" А танцующие вообще по-моему пляшут под Sexy sexy lover и это в 80-е!!! :lol1:


Спонтанное часто становится лучшим решением,нежели долго обдумываемое,просто этот вариант не подошёл к зимнему дизайну Форума,а впереди ещё весна,лето ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: когда он может быть прекрасно применён.
Спасибо большое alfawert!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 17:20

alfawert писал(а):А мне наоборот нравится рэд синтезатор с гитарой,но СД теряется на фоне голубого.

По идее он и не должен выделяться особо из общего фона и нужен то по сути для как бы отдельного фона уже для инструментов. У Саши стиль такой получился, что всё как бы покрыто изморозью, кроме самих профилей слева - если всё подряд будет выделяться, то это по моему не дело. ::smile24.gif::

alfawert писал(а):Оттенок фото супер,но фото МТ образца конец 85-86 гг, было бы лучше.

Надо обязательно фото где их лица вместе. Есть много фото, где Томас и Дитер рядом, но либо на разных уровнях по высоте, либо очень далеко друг от друга. Узенькая полоска свободного пространства выше снега не позволяет скомпилировать такие фото так, чтобы смотрелось органично: либо лица будут далеко друг от друга, что без самих тел, на фоне - не будут никак визуально привязаны друг к другу, либо если их свести вместе, то это в большинстве случаев будет выглядеть механически.
Таких же фото, где их головы вместе я знаю по памяти навскидку - три: то, что я приминил, то, что у меня в подписи и ещё одна, где они на дороге - Дитер с гитарой, а Томас с поднятой рукой, но тут они не смотрят на посетителей.
А вообще такое фото символизирует единение и дружбу, поэтому я взял именно его. ::wink24.gif::

alfawert писал(а):Контраст надписи бы осветлить до контраста "ленточки".

Это надо иметь слой ленточки, чтобы выровнять между собой, поскольку, если убирать ореол только вокруг надписи, то она может потеряться на фоне снега.
Я на нижнем примере затемнил как смог ленту по скриншоту.

Кстати - "Modern Talking", в качестве эксперимента, тоже. ::biggrin24.gif::

Kiren писал(а):Выступал, выступал! ::smile24.gif::

Точно такой же - не нашёл. ::smile24.gif:: Нашёл такой же как и в первом клипе, только чёрный...

Kiren писал(а):Скажу одно я в какой то степени не очень люблю конкурсы так как нужно выбирать из лучшего лучшее, тем самым не обидеть ни кого, ведь форумчане предлогают свои варианты и все они по своему очень хороши! мне лично не хочется выбирать что-то одно и по-любому обидев другого, поэтому лучше выбрать из всех предложенных вариантов по-немного! И этим самым упрощая грубо говоря работу админу! ::biggrin24.gif:: и второе приятно всем! ::smile24.gif::
надеюсь меня правильно поймут! ::wink24.gif::

:lol1: Ну, что до меня, то я просто пробую тут некоторые приёмы в фотошопе, вот заодно и фантазирую - не более. Развлекаюсь, так сказать самим процессом. ::wink24.gif:: Если пригодится - хорошо, если нет - не пропадёт: у меня ещё много коробок к дискам не оформлено. ::biggrin24.gif::

А конкурс...
Ну в шапке форума - любого - там не всё так просто, чтобы один нарисовал, а другой взял и поставил: состыковывать очень много надо разных элементов, так что в любом случае, если Axel и решит модернизировать (от слова Modern в МТ ::look:: ) шапку чуток, то в любом случае ему одному придётся кромсать, подгонять, выбирать, править, так что мы можем только каких-нибудь интересных элементов и идей предложить для работы, вряд ли более. ::victory::

alfawert писал(а):Мой вариант не рассматривайте...

Это почему? :o Лента с танцующими людьми неплохо бы легла как фон - под прямоугольник с "МТ КЛУБ", а поверху - те сугробы, что внизу и сосульки, что сверху. А в правый угол... Правый угол вынести с фона наперёд, чтобы уравновешивал как бы вынесенный вперёд прямоугольник с названием и профилями слева. По моему неплохо бы смотрелось.

lirinka писал(а):Спонтанное часто становится лучшим решением,нежели долго обдумываемое,просто этот вариант не подошёл к зимнему дизайну Форума,а впереди ещё весна,лето ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: когда он может быть прекрасно применён.

::mop:: У меня сразу идея на правый угол. Уложить Томаса и Дитера, что у меня на аватаре, как бы в траву, а в самом верхнем углу - солнце наискосок или просто небольшой эффект блика линзы в фотоаппарате, как от попадания косого луча на кромку объектива...
:lol1: Шучу.

...Вот чего получилось с чёрным синтезатором:
Изображение

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 дек 2010 17:29

TurboDISCO Adept писал(а):Лента с танцующими людьми неплохо бы легла как фон - под прямоугольник с "МТ КЛУБ", а поверху - те сугробы, что внизу и сосульки, что сверху. А в правый угол... Правый угол вынести с фона наперёд, чтобы уравновешивал как бы вынесенный вперёд прямоугольник с названием и профилями слева. По моему неплохо бы смотрелось.

А можно это изобразить?
TurboDISCO Adept писал(а):А вообще такое фото символизирует единение и дружбу, поэтому я взял именно его.

В десяточку!!! ::approve::
TurboDISCO Adept писал(а):.Вот чего получилось с чёрным синтезатором

Получше сочетание нежели с красным.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 дек 2010 17:55

На мой взгляд СД с инструментами пусть остается и будут в цвете,но в суверенитете от Сашиного стиля,методом придания его формы стикера,ну например как клеили недавно на видеокассеты,так скажем "Знак 100% кач-ва"

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Конечно же начало шапки (слева направо),т.е.теме МТ 80х,предпочительно быть слева ,справа уже второй созыв.Поэтому поддержу предложение Лиринки фото справа перенести налево,т.е.где надпись Modern Talking.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 11 дек 2010 18:13

lirinka писал(а):А можно это изобразить?

Разве что приблизительно: у меня исходника шапки нету, потому снег и сосульки попробую вырезать и потом поверху наклеить - выглядеть будет не очень, но думаю посмотреть можно будет...


alfawert писал(а):На мой взгляд СД с инструментами пусть остается и будут в цвете,но в суверенитете от Сашиного стиля,методом придания его формы стикера,ну например как клеили недавно на видеокассеты,так скажем "Знак 100% кач-ва"

:o Это - диск с инструментам как бы отдельным, не зимним, квадратным ярлычком приклеен с правой стороны к "замороженной" шапке? Я так понял?

alfawert писал(а):Конечно же начало шапки (слева направо),т.е.теме МТ 80х,предпочительно быть слева ,справа уже второй созыв.Поэтому поддержу предложение Лиринки фото справа перенести налево,т.е.где надпись Modern Talking.

Ну это уже кардинальная переделка заглавия форума. Тут действительно надо отдельную тему открывать по типу как на конкурс, куда все желающие будут свои идеи по этому поводу загружать, а потом из этого всего можно будет что-то сколачивать при надобности сменить сезонный стиль форума...

Сообщение не в тему (флуд)
... :lol1: Читает сейчас администратор это всё, наверное, и думает: пусть поиграются ещё детки или уже пора пороть их берёзовыми вениками и прогнать из песочницы, чтоб ерундой не маялись? :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 11 дек 2010 18:38

TurboDISCO Adept писал(а):
alfawert писал(а):На мой взгляд СД с инструментами пусть остается и будут в цвете,но в суверенитете от Сашиного стиля,методом придания его формы стикера,ну например как клеили недавно на видеокассеты,так скажем "Знак 100% кач-ва"

:o Это - диск с инструментам как бы отдельным, не зимним, квадратным ярлычком приклеен с правой стороны к "замороженной" шапке? Я так понял?

Не совсем...ярлычок не квадратный,а круглый. ::smile24.gif::
TurboDISCO Adept писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
... :lol1: Читает сейчас администратор это всё, наверное, и думает: пусть поиграются ещё детки или уже пора пороть их берёзовыми вениками и прогнать из песочницы, чтоб ерундой не маялись? :lol1: :lol1: :lol1:

Сообщение не в тему (флуд)
Думаю поймет правильно ::cool24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 11 дек 2010 18:47

alfawert писал(а):
TurboDISCO Adept писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
... :lol1: Читает сейчас администратор это всё, наверное, и думает: пусть поиграются ещё детки или уже пора пороть их берёзовыми вениками и прогнать из песочницы, чтоб ерундой не маялись? :lol1: :lol1: :lol1:

Сообщение не в тему (флуд)
Думаю поймет правильно ::cool24.gif::

Правильно правильно, потому и не тороплюсь доделывать. Очень рад, что есть желание принять участие в "допиливании" стиля ::bravo::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU