Modern Talking Club

Новости форума

Что нового?

Сообщение Kerri » 01 дек 2008 12:49

Вау!!!!!!!!!!!!!Снежинки!!!!! ::laugh24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ

Стаж: 9 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 329.80 MT
Благодарил (а): 11815 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)

СообщениеВетеран форума!  Ukraine » 01 дек 2008 14:39

Довольно не плохо. ::smile24.gif::
У меня уже пол екрана засыпало, что делать, ничеего не видно? Перезагружать страницу?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Ветеран форума! Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 9 лет 16 дней
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

Сообщение Axel » 01 дек 2008 14:48

Ukraine писал(а):У меня уже пол екрана засыпало, что делать, ничеего не видно? Перезагружать страницу?

Ну пол экрана не может засыпать, снежинок всего 30 штук... Если у тебя конечно разрешение экрана не 640*480...
Я же написал в первом посте, что если снежинки напрягают, то нужно изменить стиль форума в своем профиле на тот который без снежинок

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 9 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 5,488.80 MT
Благодарил (а): 12346 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеВетеран форума!  Ukraine » 01 дек 2008 15:10

Axel Breitung писал(а):[quote=Ukraine]У меня уже пол екрана засыпало, что делать, ничеего не видно? Перезагружать страницу?

Ну пол экрана не может засыпать, снежинок всего 30 штук... Если у тебя конечно разрешение экрана не 640*480...
Я же написал в первом посте, что если снежинки напрягают, то нужно изменить стиль форума в своем профиле на тот который без снежинок[/quote]

Нет, не напрягают. Еще один глюк. У меня очень жарко в комнате где комп стоит, и теперь снежынки превратились в дождь. Монитор изнутри запотел. Че делать? Менял стиль, не помагает. ::biggrin24.gif::

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Ветеран форума! Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 9 лет 16 дней
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Информатор IIIст (1)

Сообщение Amore)mio! » 01 дек 2008 15:19

Жутко тормозит на работе! Пришлось вернуть обычный скин! Но вместо этого просто всё белое + это:

Warning: include(./templates/InvisionExBB/form_code.tpl) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 2

Warning: include(./templates/InvisionExBB/form_code.tpl) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening ./templates/InvisionExBB/form_code.tpl for inclusion (include_path=.:/usr/local/lib/php:/home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/include:/home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/include) in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 2

Warning: include(./templates/InvisionExBB/smile_map.tpl) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 3

Warning: include(./templates/InvisionExBB/smile_map.tpl) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 3

Warning: include() [function.include]: Failed opening ./templates/InvisionExBB/smile_map.tpl for inclusion (include_path=.:/usr/local/lib/php:/home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/include:/home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/include) in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 3

Notice: Undefined variable: form_code in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl on line 58

Notice: Undefined variable: smile_map in /home/breit161/domains/mt-80club.ru/public_html/templates/InvisionOLD/post_form.tpl

Amore)mio!
Частый гость
Частый гость

В кошельке: 15.70 MT
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Axel » 01 дек 2008 15:44

Amore)mio! писал(а):Жутко тормозит на работе! Пришлось вернуть обычный скин! Но вместо этого просто всё белое + это:

Ну тормозит он либо изза слабости твоего процессора либо изза его загруженности.

Насчет старого скина, ты верно указал - это мое упущение исправлю до завтра или сегодня до ночи, пока же можешь запускать скин NewYear (он без снежинок и скорость работы будет тажа, что и при старом скине) только поначалу может тормознуть т.к. у тебя новый скин еще не сохранен в кэше.

Напомню:
NewYear - это зимний стиль без снежинок
NewYearS - это зимний стиль со снежинками

P.S. Ukraine, срочно звони в жэк и требуй чтобы перестали топить, а то скоро изза тебя у всех снег растает! ::biggrin24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Сообщение Kiren » 01 дек 2008 16:15

У меня все прекрасно работает, и со снежинками и без. ::wink24.gif:: ::tongue24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 9 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 14,051.90 MT
Благодарил (а): 24164 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

Сообщение Amore)mio! » 01 дек 2008 16:17

Axel Breitung писал(а):[quote=Amore)mio!]Жутко тормозит на работе! Пришлось вернуть обычный скин! Но вместо этого просто всё белое + это:

Ну тормозит он либо изза слабости твоего процессора либо изза его загруженности.

Насчет старого скина, ты верно указал - это мое упущение исправлю до завтра или сегодня до ночи, пока же можешь запускать скин NewYear (он без снежинок и скорость работы будет тажа, что и при старом скине) только поначалу может тормознуть т.к. у тебя новый скин еще не сохранен в кэше.

Напомню:
NewYear - это зимний стиль без снежинок
NewYearS - это зимний стиль со снежинками

P.S. Ukraine, срочно звони в жэк и требуй чтобы перестали топить, а то скоро изза тебя у всех снег растает! ::biggrin24.gif::[/quote]

Та я знаю, тормозит из-зи того что на работе комп. тормознутый, просто я хочу классический стиль, а не снежный ...

Amore)mio!
Частый гость
Частый гость

В кошельке: 15.70 MT
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Jeine » 01 дек 2008 16:20

Класс! Саша, большое спасибо за такой приятный сюрприз! ::approve:: :lol:

Изображение
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 1 месяц 29 дней
В кошельке: 26.10 MT
Благодарил (а): 7233 раз.
Признание форумчан IIст (1)

Сообщение Axel » 01 дек 2008 18:08

Amore)mio! писал(а):просто я хочу классический стиль, а не снежный ...

Какой ты непраздничный... Ладно, завтра будет тебе счастье ::tongue24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Пред.След.

Вернуться в Новости сайта