Популярные новинки в магазине





Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 17 апр 2009 20:47

В общем, на сколько я понимаю, что можно создать только текстовый шаблон...
Саш, я правильно понял?!
Поэтому, предлагаю забыть о существовании шаблонов и сделать обязательным прочтение моих правил размещения релизов...
короче говоря....
нажимаешь кнопку ОТВЕТ, автоматом переносишься на страницу моих правил...пока чел. не дойдет до низа, где будет окошко для галочки, что типа он согласен со всем....ставит галку и нажимает ОК...далее переноситься в обычное окно размещения релиза...
тут уж потом не прикапаешься...
чел. согласился с правилами и если че ни так, то будем просто удалять релизы или редактировать..

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 апр 2009 20:54

Спойлер:
Strelnikoff писал(а):В общем, на сколько я понимаю, что можно создать только текстовый шаблон...
Саш, я правильно понял?!
Поэтому, предлагаю забыть о существовании шаблонов и сделать обязательным прочтение моих правил размещения релизов...
короче говоря....
нажимаешь кнопку ОТВЕТ, автоматом переносишься на страницу моих правил...пока чел. не дойдет до низа, где будет окошко для галочки, что типа он согласен со всем....ставит галку и нажимает ОК...далее переноситься в обычное окно размещения релиза...
тут уж потом не прикапаешься...
чел. согласился с правилами и если че ни так, то будем просто удалять релизы или редактировать..

Вов, я всегда аплодирую твоим идеям, но думаю, что последняя будет неудобна. Вот представь, сколько ты уже тут общаешься и сколько ты за день (неделю, месяц и т.д.) выкладываешь...а теперь представь, если при каждом твоем желании что-то выложить, тебя будут посылать на страницу с правилами... :lol1: да ты обматеришься весь :lol1:
а если это делать для галочки, то люди и читать не будут..просто будут галочки ставить..как при установке программ ставят, что согласен с лицензией :lol1: кто-нить хоть раз читал эту лицензию?? :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 апр 2009 20:54

Strelnikoff писал(а):ставит галку и нажимает ОК...далее переноситься в обычное окно размещения релиза...тут уж потом не прикапаешься...чел. согласился с правилами и если че ни так, то будем просто удалять релизы или редактировать..


Может еще потребовать копию паспорта по факсу?
Человек чтобы поделиться врядли захочет сталкиваться с трудностями или вчитываться в то как нужно расставлять запятые, потому вариант "кнопка ОТВЕТ - попадешь в правила" отпадает сразу.

Strelnikoff писал(а):В общем, на сколько я понимаю, что можно создать только текстовый шаблон...Саш, я правильно понял?!


Нет, шаблон можно создать и с полями для ввода, но мне кажется они больше внесут путаницы... Посмотрю тогда что можно сделать. Удалять теперешнюю форму?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 17 апр 2009 20:57

Strelnikoff писал(а):Поэтому, предлагаю забыть о существовании шаблонов и сделать обязательным прочтение моих правил размещения релизов...
короче говоря....
нажимаешь кнопку ОТВЕТ, автоматом переносишься на страницу моих правил...пока чел. не дойдет до низа, где будет окошко для галочки, что типа он согласен со всем....ставит галку и нажимает ОК...далее переноситься в обычное окно размещения релиза...
тут уж потом не прикапаешься...
чел. согласился с правилами и если че ни так, то будем просто удалять релизы или редактировать..

Только это надо сделать для новичков, а то например меня это будет напрягать каждый раз при новом посте с видео читать правила и соглашаться с прочитанным.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 апр 2009 20:58

Axel писал(а):Удалять теперешнюю форму?

Саш, пока ничего не удаляй, она же не мешает сейчас что-то выкладывать? Если человек знает, что и как, это ему облегчит выкладку, если же нет - то сам удалит :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 апр 2009 21:04

Alexisflash писал(а):Только это надо сделать для новичков, а то например меня это будет напрягать каждый раз при новом посте с видео читать правила и соглашаться с прочитанным.


Нет никаких просмотров правил при нажатии "Ответить" не будет, в конце концов это ведь не торрент трекер ::biggrin24.gif::

TA писал(а):Саш, пока ничего не удаляй, она же не мешает сейчас что-то выкладывать? Если человек знает, что и как, это ему облегчит выкладку, если же нет - то сам удалит


Посмотрим как ктото из новичков чтото выложит, на результат :o ::mop::
А пока подумаю как можно будет сделать "жесткую" форму для ответа в медиа... ::smoke1::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 17 апр 2009 21:05

TA писал(а):
Спойлер:
Strelnikoff писал(а):В общем, на сколько я понимаю, что можно создать только текстовый шаблон...
Саш, я правильно понял?!
Поэтому, предлагаю забыть о существовании шаблонов и сделать обязательным прочтение моих правил размещения релизов...
короче говоря....
нажимаешь кнопку ОТВЕТ, автоматом переносишься на страницу моих правил...пока чел. не дойдет до низа, где будет окошко для галочки, что типа он согласен со всем....ставит галку и нажимает ОК...далее переноситься в обычное окно размещения релиза...
тут уж потом не прикапаешься...
чел. согласился с правилами и если че ни так, то будем просто удалять релизы или редактировать..

Вов, я всегда аплодирую твоим идеям, но думаю, что последняя будет неудобна. Вот представь, сколько ты уже тут общаешься и сколько ты за день (неделю, месяц и т.д.) выкладываешь...а теперь представь, если при каждом твоем желании что-то выложить, тебя будут посылать на страницу с правилами... :lol1: да ты обматеришься весь :lol1:
а если это делать для галочки, то люди и читать не будут..просто будут галочки ставить..как при установке программ ставят, что согласен с лицензией :lol1: кто-нить хоть раз читал эту лицензию?? :lol1: :lol1: :lol1:


да, ёпти...ну вам не угодишь, ей Богу... :lol1: ::set::

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 4 месяца 13 дней
В кошельке: 144.00 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1820 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 апр 2009 21:08

Strelnikoff писал(а):[
да, ёпти...ну вам не угодишь, ей Богу... :lol1: ::set::

Вовочка, я понимаю, что ты очень требовательный и к себе и к людям, но просто не все это поймут, а стараюсь объективно смотреть на вещи :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 апр 2009 17:34

Небольшие обновления/изменения.

1. Обновлено скрытие текста HIDE. Как многие заметили, закрытая в этом теге первая ссылка всегда была неактивной и ее приходилось копировать в строку браузера - fixed
2. Найден и устранен один досадный баг в томже HIDE.
3. Все пользователи неимеющие аватаров теперь получают стандартный ::look::
4. Шаблон ответа в медиа разделе была отключена изза бага при редактировании сообщения: при редактировании текст уже созданного сообщения удалялся и сменялся шаблоном ответа. Уже найден намного более приемлемый вариант примерно схожий с предложенным Strelnikoff (дополнительные, необязательные для заполнения, поля не в теле сообщения, а тамже где расположен imageshack - Г08Н0! Toolbar). Сам скрипт добавляющий такую функцию уже есть готовый, нужно только тщательно обработать напильником чтобы подошел к форуму... чем и занимаюсь

Планируется:
5. Дополнительные поля в профиле на страницы в одноклассниках, контакте, ЖЖ и т.п. с отображением не только в профиле, но и как активная кнопка-ссылка внизу каждого сообщения пользователя рядом с кнопками "Профиль, ICQ, Скайп и т.д.". На данный момент возможность реализована для второго скина (prosilver), но будет установлена только после реализации для основного скина (subsilver2).

Решено:
6. После недавних изменений, кажется решилась проблема с выкидыванием в гости после авторизации пользователей оперы, по крайней мере ни одного сообщения о возникшей проблеме я не получил. Такчто выкурю ка я праздничную сигару ::smoke1:: ::biggrin24.gif::

P.S. Как всегда о найденых багах, ошибках и прочих мерзостях, пожалуйста, сразу сообщайте в этой теме или мне в ЛС или асю.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 апр 2009 19:55

Сань, проблемы со скрыванием текста или ссылок [Hide], ссылка должным образом не отображается.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 416.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9568 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU