Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 15 июл 2010 21:46

lirinka писал(а):Каковы же будут критерии отбора топ-форумов?
Количество постов в теме или просмотров?

И то и другое

TA писал(а):Кстати, не забывайте, что еще радио будет ::smile24.gif::

А темы - мне кажется лишние..есть список последних сообщений внизу Портала, есть список популярных тем наверху, и делать еще третью колонку - только путать людей..имхо ::huh.gif::

ТА я пас кароче...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 июл 2010 21:59

alfawert писал(а):
TA писал(а):Кстати, не забывайте, что еще радио будет ::smile24.gif::

А темы - мне кажется лишние..есть список последних сообщений внизу Портала, есть список популярных тем наверху, и делать еще третью колонку - только путать людей..имхо ::huh.gif::

ТА я пас кароче...

да нет, ты молодец, что предлагаешь идеи..спасибо за это ::smile24.gif::
Ну а мы уже смотрим насколько это целесообразно ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 16 июл 2010 23:00

Еще пара мелочей...

Добавлена возможность оценивать темы (Звездочки над первым сообщением).
Результаты оценок также видны и при просмотре списка тем.

Начинаем упрощать жизнь ::biggrin24.gif::
Переход по страницам темы теперь можно осуществлять нажатием комбинаций клавиш "Ctrl + влево" и "Ctrl + вправо".
Внимание! Пользователям браузера "Опера" и другим браузерам использующим комбинацию "Ctrl + влево" как "Вернутся назад", использовать комбинацию Ctrl+Shift+влево"

Продолжение следует ::smile24.gif::

Все ошибки и замечания просьба оставлять здесь
Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 16 июл 2010 23:51

TA писал(а):
alfawert писал(а):ТА обновите форум новой кнопой "отправить фото на обсуждение"!!!!!

Это не ко мне...

alfawert писал(а):Ну забываемся...что теперь...

ну тогда я тоже буду забывать...переносить... и сидите в какашках... ::dry.gif:: Сами потом не поймете что и где...

Да и дело не в забывчивости, а в наглости..привыкли, что модеры все равно перенесут... почему-то я не забываю... хотя сейчас умышленно наоффтопила.. ::indeed::

ТА я ведь пишу в обновлении,но меня не слышат,ты -"споки-споки",там решат как лучше...
Для тебя может наглость,а я думаю все дело в неудобстве некоторых навигаций,вот ты может к чему-то и привыкла-к действиям клавиш на форуме-ведь ты тоже общаешся,встань на место пользователя,отойди иногда мысленно от своей работы на форуме,ругать нас и быть через чур строгой к нам это не правильно,просто не парься а поддержи мою и не только, идею... ::inclination:: ::dry.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 17 июл 2010 00:36

Axel писал(а):Еще пара мелочей...

Добавлена возможность оценивать темы (Звездочки над первым сообщением).
Результаты оценок также видны и при просмотре списка тем.

Начинаем упрощать жизнь ::biggrin24.gif::
Переход по страницам темы теперь можно осуществлять нажатием комбинаций клавиш "Ctrl + влево" и "Ctrl + вправо".
Внимание! Пользователям браузера "Опера" и другим браузерам использующим комбинацию "Ctrl + влево" как "Вернутся назад", использовать комбинацию Ctrl+Shift+влево"

Продолжение следует ::smile24.gif::

Все ошибки и замечания просьба оставлять здесь
Спасибо!


Аксель, честно говорю - я в искреннем шоке от того колличества обновлений, что было за последнее время, и как у тебя хватает терпения это все делать для нас ::blink.gif:: ::blink.gif:: Спасибо тебе огромное - форум стал настолько функциональней, и уровень у него стал настолько выше, что теперь можно назвать его действительно серьезным форумом, а для делателя сайтов - очень качественной и серьезной работой! ::victory:: Изчезло большое колличество визуальных примитивностей (есть, конечно, неточности, но они потихоньку изчезают), все работает намного удобней, не нужно вводить ручные коды - работа на высоком уровне программирования, в соответствии с желаниями пользователя. Низкий тебе поклон за то, что ты делаешь! ::inclination::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 июл 2010 00:43

alfawert писал(а):ТА я ведь пишу в обновлении,но меня не слышат,ты -"споки-споки",там решат как лучше...
Для тебя может наглость,а я думаю все дело в неудобстве некоторых навигаций,вот ты может к чему-то и привыкла-к действиям клавиш на форуме-ведь ты тоже общаешся,встань на место пользователя,отойди иногда мысленно от своей работы на форуме,ругать нас и быть через чур строгой к нам это не правильно,просто не парься а поддержи мою и не только, идею... ::inclination:: ::dry.gif::

Вообщем-то я эти все идеи выше поддержала и уже ответила на твой пост, что пока это не сделано, надо делать так, как здесь писалось выше.
Я такой же пользователь как и вы, у меня те же самые кнопочки... так что не надо!
Хорошо, я не буду ничего делать, общайтесь где хотите и как хотите, только сами же потом будете в этом беспорядке сидеть ::unsure.gif:: Как будто мне заняться больше нечем как вас ругать! Уважение просто должно быть хоть немного, ведь не первый раз про это пишем. И я тут не одна, здесь еще есть модераторы и админы. Плевать на меня, хотя бы других пожалейте.
Короче, думайте про меня что хотите, мне пофиг. Все вопросы и недовольства к админу!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 17 июл 2010 10:35

У Акселя и ТА (и некоторых других пользователей) в сообщениях после подписи - огромное пустое поле на пол-страницы.
Внутри тем у меня не работает меню "Активные темы". Наводишь курсор - выпадает меню, но когда переводишь курсор на какой-то из пунктов меню исчезает.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 июл 2010 11:07

Andrew M писал(а):У Акселя и ТА (и некоторых других пользователей) в сообщениях после подписи - огромное пустое поле на пол-страницы.
Внутри тем у меня не работает меню "Активные темы". Наводишь курсор - выпадает меню, но когда переводишь курсор на какой-то из пунктов меню исчезает.


Я тоже вчера это заметил и сказал Оксане, но потом выяснилось что такой глюк только в Мозилле. Открыл в Экплорере, там нет пустого места,в Мозилле на пол-страницы пусто

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 июл 2010 14:20

mtfc писал(а):
Andrew M писал(а):У Акселя и ТА (и некоторых других пользователей) в сообщениях после подписи - огромное пустое поле на пол-страницы.
Внутри тем у меня не работает меню "Активные темы". Наводишь курсор - выпадает меню, но когда переводишь курсор на какой-то из пунктов меню исчезает.


Я тоже вчера это заметил и сказал Оксане, но потом выяснилось что такой глюк только в Мозилле. Открыл в Экплорере, там нет пустого места,в Мозилле на пол-страницы пусто

У меня в Опере все нормально, но Сане на заметку, возможно есть какой-то глюк. ::huh.gif::
Спасибо, что сказали ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 17 июл 2010 16:38

mtfc писал(а):
Andrew M писал(а):У Акселя и ТА (и некоторых других пользователей) в сообщениях после подписи - огромное пустое поле на пол-страницы.
Внутри тем у меня не работает меню "Активные темы". Наводишь курсор - выпадает меню, но когда переводишь курсор на какой-то из пунктов меню исчезает.


Я тоже вчера это заметил и сказал Оксане, но потом выяснилось что такой глюк только в Мозилле. Открыл в Экплорере, там нет пустого места,в Мозилле на пол-страницы пусто



И в Хроме тоже ::huh.gif:: ::indeed::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 24 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU