Популярные новинки в магазине





Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 дек 2008 14:11

Мне тоже непонятно, зачем тогда люди регистрируются? Придумывают ник? Можно же и в качестве гостя читать форум. Полностью согласна с mystery92, форум нужен для того, чтобы общаться, а не только качать. Идите на Ютуб и там качайте, никто вам и слова не скажет


Стоп! Я кажется писала
Некоторые, как я, просто читают форумы до тех пор, пока им не кажется что на вопрос (к примеру) следует ответить, или когда у них есть инфо, которая тут требуется.


Это раз, а второе - я тут ничего не скачиваю. Просматриваю ссылки порой, это да. Не исключаю возможности что будет желание всеже что-либо и себе залить (к примеру, если тут, вперед всего выложат новейший mp3), но для этого, получается, просто можно заново зарегистрироваться... Проблем - лишь потерянные пара-тройка минут. Зачем же усложнять так жизнь?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 14:14

IrishElk писал(а):
А читать можно и в статусе гостя... Если уж регеструруетесь то общайтесь иначе зачем тогда создан форум?


... тогда общайтесь в принудительном порядке, получается ::cool24.gif:: Ладно, начинается уже пустой разговор


НУ я смотрю ты хорошо начала посты набирать ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 дек 2008 14:29

IrishElk писал(а):Axel, что за глупость ты придумал? Чтобы остаться зарегистрированным, надо писать. А если писать не о чем? Да ну, я второй раз регистрироваться точно не буду и писать по пустякам не намерена.


Mystery92, правильно сказала, что чтобы читать форум можно заходить и гостем, а вот зачем регистрироваться и не писать вовсе?
Удалятся только пользователи с 0 сообщений, но согласен, есть перебор в требовании к остальным и паркование акаунта это перебор... Просто злость взяла когда рассылались уведомления всем кто с 0 сообщений, примерно 40% из них указали совершенно левый данные о себе, тоесть цель была зарегистрироваться, скачать медиа и уйти навсегда... Такие будут удалены безоговорочно.
Всем кто оставил как минимум 1 сообщение останутся, но периодически на емейлы будет отсылаться напоминания и если окажется что данные указанные при регистрации неверны, то не взыщите ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 дек 2008 14:32

Вот это дело! Спасибо, Axel !!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 дек 2008 16:33

Вобщем, вроде все готово к переносу форума, сегодня у себя на компе я провел пробный пернос и он прошел успешно. ::smile24.gif::
Основной проблемой при переносе были всякие дополнения, вроде скрытого текста и репутации. Т.к. на новом движке полного аналога нет, а те что есть несколько иные.
Например скрытый текст теперь будет на сообщение целиком, а не только на часть текста.
Но с этим еще немного помучаюсь и может удастся сконвертировать этот мод.

Важный вопрос по поводу репутации. Есть аналог этого мода и можно перенести все коментарии, но есть другой мод который меня намного больше заинтересовал. В нем коментировать изменение репутации не нужно, но теперь если вы согласны с автором сообщения или просто хотите поблагодарить за какую-либо инфу в этом сообщении достаточно будет нажать спец кнопку "Спасибо!" и внизу сообщения будет добавлено ваше имя показывающее, что вы поблагодарили именно за это сообщение, также слева над аватаром будет указано сколько раз вас поблагодарили и сколько раз поблагодарили вы, справа вверху будут еще некоторые дополнительны настройки, например запрещающие благодарить.
На скрине все обведено синим. Пока этот мод только на английском, но если вам понравится и будет решено его установить, то я его переведу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 27 дек 2008 16:40

Axel Breitung писал(а):если вы согласны с автором сообщения или просто хотите поблагодарить за какую-либо инфу в этом сообщении достаточно будет нажать спец кнопку "Спасибо!" и внизу сообщения будет добавлено ваше имя показывающее, что вы поблагодарили именно за это сообщение, также слева над аватаром будет указано сколько раз вас поблагодарили и сколько раз поблагодарили вы, справа вверху будут еще некоторые дополнительны настройки, например запрещающие благодарить.

Я думаю это хорошая идея. Не будет несколько подрят постов типа "согласен!", поставил спс и все, будет видно кто согласен с тобой. Хотя лично для меня вид благодарности особого значения не имеет, думаю последний вариант лучше.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 28 дек 2008 02:33

Благодарность - это прекрасно. Но выпячивать ее на глаза как-то... не очень корректно чтоли. Может граничить с пафосом, короче... Да и вообще, человек, часто получающий благодарности как штамп, может просто немного сдвинуться по пунтикам, увлечься набиранием "спасиб". А иногда скупая похвала дорогого стоит...

Также многие, дабы прослыть добрыми и пушистыми, начнут лепить "спасибки" направо и налево. И дело в том, что они действительно добрые и отзывчивые, но выставление этих качеств в зависимости от их колличества... Обесценится это все...

Это напоминает оценки фоток в "одноклассниках" и "моем мире". В последнем хоть заблокировать можно данный процесс. А многие вывешивают фотку и ждут, перед тем как выложить следующую, когда на нее приличное кол-во "пятерок" падет. Хорошо что хоть "в контакте" выше этого ::-ph34r.gif:: Боюсь, со спасибками выйдет нечто подобное

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 дек 2008 03:05

IrishElk писал(а):Также многие, дабы прослыть добрыми и пушистыми, начнут лепить "спасибки" направо и налево. И дело в том, что они действительно добрые и отзывчивые, но выставление этих качеств в зависимости от их колличества... Обесценится это все...


Ну еть ведь ограничения, как у нас здесь, изменить репутацию одному пользователю могут только пользователи набравшие 10 постов и не чаще 1 раза в час, тоесть такая репутация объективна.
А "спасибки" лучше тем, что сразу будет видно КТО поблагодарил.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 29 дек 2008 13:30

Axel Breitung писал(а):большая просьба еще раз посмотреть на него и оставить одно-два пробных сообщения и отписаться здесь о впечатлениях.
Все еще актуально внести предложение с другим движком.


А мне новый движок практически ни в чем не нравится. Я уже таким пользовался. Не знаю, может я просто не разобрался, но для того чтобы посмотреть РМ нужно заходить в закладку, а окно как на этом не выпадает. И вообще мне не нравится внешний вид ::tongue24.gif::. Очень мелкий шрифт в "последний ответ" и он как-то сливается. Поиск правда нормальный по сравнению с существующим (который в принципе не работает). Все равно мне этот очень нравится ::nohow::

Пофиг - это не состояние, это стиль жизни
https://snegopad.net/news/2008-12-11-1010
Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 13:38

Да, внешний вид конечно не ахти по сравнению с этим. Но я думаю функциональность важнее. Да и к этому по началу сложно было привыкнуть лично мне. В функциональном плане мне новый больше по душе.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU