Популярные новинки в магазине





Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Аватара пользователя
Сообщение Lilla » 21 июл 2010 22:18

AnnaBelle писал(а):Значки по которым бегут полоски красные а-ля титры в кино, очень режут глаз.

Первое время тоже было тяжко, что глаза в кучку,
а сейчас ВСЕ норм ::approve:: уже привыкла ::smile24.gif::
И за ОКи СПАСИБО ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: наМНОГО удобней стало!!!
Народ, чесн просто попривыкнуть надо !!! ::wink24.gif::

"You see things as they are and ask, 'Why?' I dream things as they never were and ask, 'Why not?'"
* I wanna reach the sky and try to touch the sun
Изображение
Аватара пользователя
Lilla
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 532
Стаж: 14 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1403 раз.
Поблагодарили: 571 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 21 июл 2010 22:27

AnnaBelle писал(а):Значки по которым бегут полоски красные а-ля титры в кино, очень режут глаз.

А мне наоборот это понравилось ::smile24.gif:: хотя я даже не сразу заметила... И как это может раздражать, вот хоть побейте, не понимаю. Если бы вы не сказали, я бы и не подумала, что это может резать глаз.
Мне кажется, чтобы это раздражало, это только и надо делать, что сидеть и смотреть на список форумов и бегующие полоски ::biggrin24.gif:: Я например постоянно переключаюсь с одногф орума на другой, или отвечаю что-то, или читаю - не важно, но у меня нет времени, чтобы сидеть и наблюдать за чем-то динамичным на форуме ::biggrin24.gif:: Может поэтому я на это и внимание не обращаю. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июл 2010 22:43

TA писал(а):Я вообще не поняла, что ты хотела сказать.

япона мать, аллилуйя, что ТА не поняла, но то, что Аксель ОК ставит за это, не ожидала..
так как в этой теме я задаю вопросы it-профи Акселю и все ж надеюсь получить именно от него ответы... ну, не получаю, ладно...
Если уж он не понял, умываю руки, наверное устал.. только такое у меня объяснение

ладно я мучаюсь с творческими личностями, воспринимающими здоровую критику, как негатив, на то они и творческие, но от it-профи Акселя не ожидала такого, отладка вследствие критики здоровой в этой сфере ведет только к совершенствованию продукта, а не к каким-то мифическим обидам.

за ОК СУПЕРСПАСИБО! И не только за ОК!! кстати.. ::victory::

Последний раз редактировалось Miele 21 июл 2010 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 21 июл 2010 22:44

Еще вроде ссылка на радио была на главной.
Кстати, радио вообще ещё существует?

Ух ты! Теперь у нас на главной сразу ДВА меню поиска. Действительно, прогресс.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 21 июл 2010 23:34

Andrew M писал(а):Кстати, радио вообще ещё существует?

Пока не вещает

Andrew M писал(а):Теперь у нас на главной сразу ДВА меню поиска. Действительно, прогресс.

На портале? Если бы ты сооизволил посмотреть портальный поиск то увидел бы его универсальность (Поиск по основным поисковикам, википедии...) такчто это действительно ДВА меню поиска, но РАЗНЫХ

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Miele писал(а):Если уж он не понял, умываю руки, наверное устал.. только такое у меня объяснение

Совершенно верно, у меня сейчас таааакой щастье на голову свалился... ::injury::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 июл 2010 23:53

Axel писал(а):
Miele писал(а):Если уж он не понял, умываю руки, наверное устал.. только такое у меня объяснение

Совершенно верно, у меня сейчас таааакой щастье на голову свалился... ::injury::

Саш, да понимаю всё, касаемо твоей работы. Офигеваю все время, что ты находишь возможности форум совершенствовать!
Удачи тебе во всем ::flowers.gif:: ! Только никуда не девайся ! Ты- уникальный и ты нам нужен ::flowers.gif:: !!!
::flowers.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 июл 2010 07:08

Miele писал(а):
TA писал(а):Я вообще не поняла, что ты хотела сказать.

япона мать, аллилуйя, что ТА не поняла, но то, что Аксель ОК ставит за это, не ожидала..
так как в этой теме я задаю вопросы it-профи Акселю и все ж надеюсь получить именно от него ответы... ну, не получаю, ладно...
Если уж он не понял, умываю руки, наверное устал.. только такое у меня объяснение

ладно я мучаюсь с творческими личностями, воспринимающими здоровую критику, как негатив, на то они и творческие, но от it-профи Акселя не ожидала такого, отладка вследствие критики здоровой в этой сфере ведет только к совершенствованию продукта, а не к каким-то мифическим обидам.

за ОК СУПЕРСПАСИБО! И не только за ОК!! кстати.. ::victory::

И что ты этим хотела сказать? Меня опустить у тебя не получилось ::smile24.gif::
А на критику никто негативно и не реагировал, я общаюсь с людьми и пытаюсь выяснить, что конкретно не так! Не можешь здраво и четко, без воды, аргументирвоать - проблема твоя, а выражение "умными" словами мозгов не добавляют, скорее наоборот - вызывают улыбку ::smile24.gif::
Ну да ладно - мучайся дальше с творческими личностями, в мой адрес просьба больше не обращаться! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 22 июл 2010 10:36

Andrew M писал(а):Бл*дь, как же я раньше мог представить свою жизнь...


Miele писал(а):япона мать, аллилуйя,


:lol1: Ну давайте на самом деле прислушиваться к форумчанам,а так ведь "кризис" на форуме,дойдет до своего апогея,или уже дошел. ::huh.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 22 июл 2010 12:24

Miele писал(а):Касаемо в целом программных продуктов: самым надежным тестированием ай-ти ресурса является "тестирование дураком", так как у меня рука набита на этом для сертифицирования программных продуктов, скажу, что этот стиль под вопросом у меня. Я, человек занятой, вникать не имею времени, значит "на дурака" не прокатывает программный продукт, а это делает его менее доступным широким массам. Лично для ТА: я прекрасно понимаю то, о чем сейчас писала, так как это- моя профессия и моя работа. На всякий случай сразу прошу "политического убежища" :)


Согласна, что ты в этом деле специалист, и опыта у тебя побольше :). Но хочу вставить и свою лепту в этот интересный разговор.
Лишь частично могу с тобой согласится, как в ситуации на IT-рынке в целом. Есть много сайтов и программных продуктов, в которых используется этот принцип, который бы я назвала бы принципом "неоновой кофеварки", - различные выкрутасы, программерские штучки, которые никому не нужны, хоть и выглядят красиво. ::atstoy:: Программа должна быть простой и доступной - полностью согласна. Но в этом случае и на этом сайте я не вижу таких усложнений, что не были бы доступны обычному пользователю. Наоборот, вижу заметное упрощение в редакторе сообщений, которое мне еще очень давно хотелось указать Акселю, так как оно уже есть на любом хорошем продвинутом форуме; вижу то, что форум визуально стал интересней в использовании, пользователю не нужно знать коды или еще что-то, чтоб общаться здесь. (Единственно, хотелось бы сказать, что бы неплохо сделать возможность заливать картинки здесь, в редакторе на форуме, но это так, просто предложение :) ) Это нам, постоянным пользователям, сложно, потому что мы привыкли к абсолютно другому стилю. Первое время и мне было немного проблематично привыкнуть, что та кнопка там, а не там, что навигация кардинально другая от предыдущего стиля. Но тут дело привычки, а не простоты ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 22 июл 2010 13:21

TA писал(а):И что ты этим хотела сказать? Меня опустить у тебя не получилось ::smile24.gif::

::huh.gif:: чо за бред, на кой мне тебя опускать? во даёт! ::biggrin24.gif::
Сказать я хотела Акселю, вообще в этой теме пишу Акселю и рассчитываю на его ответы.
А тебя упомянула в первом посте, чтобы в ответ в свой адрес не получить необоснованный наезд, что вобщем-то не помогло, так как все равно получила в итоге. ::look:: Кстати, если какие-либо формулировки вне сферы твоей компетенции, они не являются водой, они лично для тебя смысла не несут никакого и это нормально.
Встречная просьба, не наезжать ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU