Популярные новинки в магазине





Обновление форума

Что нового?

Что необходимо установить?

Опрос закончился 31 дек 2010 13:53

Комментарии к профилю
5
14%
Личная записная книжка
7
20%
Разделение профиля при его просмотре на разделы/вкладки
6
17%
Описание темы
9
26%
Ничего не нужно
8
23%
 
Всего голосов : 35

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 апр 2011 21:28

alfawert писал(а):Мой небольшой набросок...

::sad24.gif:: А-а-а... а у меня не показывает, пишет только "Изображение" - оно же ссылка на главную Радикала...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 05 апр 2011 21:31

TurboDISCO Adept писал(а):
alfawert писал(а):Мой небольшой набросок...

::sad24.gif:: А-а-а... а у меня не показывает, пишет только "Изображение" - оно же ссылка на главную Радикала...


Изображение
А у тебя какой монитор,широкоэкранный? Если нет ,то можно не увидеть бабочек с часами справа на фотке ::huh.gif::

Последний раз редактировалось alfawert 05 апр 2011 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 апр 2011 21:50

Axel писал(а): ...остался исходник с изображением справа этой фотки? Я бы использовал.

Есть. Я, правда, вчера уже перед сном делал на скорую руку - надо вспомнить куда сохранил... Закину на обменник и дам ссылку...

А вообще, если развивать дальше именно эту тему, то там посолидней исходники надо бы поискать. У меня времени маловато - доступен бываю только с 19 до 23, по нашенски, и то с солидными перерывами. Если дело пойдёт, то можно в выходные что-то ещё придумать - что-то солидное, а не так, на раз-два...

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
alfawert, заработало! ::approve::
Ну вот как раз так как ты сделал и придётся делать - нужна общая текстура темовая, так, как я понял - из-за разного разрешения экранов она должна варьироваться в отображении браузером и потому должна быть однородной. Сам логотип уже лежит сверху и размещается слева, а вот справа по такому же принципу, наверное, можно и наложить какой-нибудь весенне-летний кусочек.
Только вот боюсь, что придётся как и с зимним - что-то маленькое по весу ::unsure.gif:: и более немноготонное по цветам...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
alfawert писал(а):А у тебя какой монитор,широкоэкранный? Если нет ,то можно не увидеть бабочек с часами справа на фотке ::huh.gif::

::smile24.gif:: Да я потянул скролл и всё увидел...
Кстати, интересная фишка - как бы "стенка" и "пол", внизу. Блин, надо было на зимнем варианте это сделать - тогда была бы действительно небольшая танц-площадка...

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
::sad24.gif:: Вот, блин!.. В исходнике я объединил всё, что относится к фону, то есть всё, кроме анимации бабочки. Конечно можно использовать, если тупо отрезать правую часть шапки... но я сейчас переделаю. ::smile24.gif::

Вот ссылка пока на то, что есть: https://depositfiles.com/files/uica6snx7

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 апр 2011 22:03

TurboDISCO Adept писал(а):Вот ссылка пока на то, что есть: https://depositfiles.com/files/uica6snx7

Классно!А можно форум с большой буквы написать? ::rolleyes24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 апр 2011 22:37

lirinka писал(а):Классно!А можно форум с большой буквы написать? ::rolleyes24.gif::

Да можно, но это мелочи - тут главное рабочую в оптимальном смысле часть шапки сделать, ну чтобы и выглядела на всех мониторах и в браузерах нормально (масштабировалась и т.д.) и грузилась не долго...

...Кстати, а можно ли сделать так, чтобы цитировать... ::smile24.gif:: Ладно, отпишусь по этому поводу в специальной теме...

...Вот переделал так, чтобы без рамки (по моему лучше смотрится) и можно было манипулировать и заменять слои: https://depositfiles.com/files/vanjjfqds
Вот так выглядит обновлённый вариант:
Изображение

Вообще - было бы здорово, если бы вот этот травяно-небесный фон, становящийся полупрозрачным и исчезающий влево, можно было бы положить сверху на основной фон, как и элемент с Ч/б профилями МТ, слева: по высоте, как я понял у всех одинаково отображаться будет. А в длину - уже как у кого встанет...
::smile24.gif:: Не обязательно травянисто-небесную тематику - можно что-то и иное, но я имею ввиду сам графический элемент, как составную часть загружаемой шапки. Это технически возможно?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
...Между словом "Club" и ребятами - полезное пространство, вот как раз для слогана. Оставлять так - нельзя: как-то коробит взгляд такой пусть и плавный, но всё же не совсем естественный переход от природы к синему фону шапки...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Re: Обновление форума
Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Re: Обновление форума
Axel писал(а):[*]Также хотелки по расширению функционала форума (Аналогично подкрепленные примерами или внятным объяснением "Что" и "Зачем").


Саша, можно ли на форуме делать цитаты в своё сообщение из сообщений других форумчан НЕ ПОЛНОСТЬЮ и потом вытирать ненужное, а также без перезагрузки страницы?

Если есть такая функция, то прошу прощения за беспокойство, но вот сколько я с вами - по аналогии с некоторыми другими форумами, уже на автомате постоянно выделяю прям в посте, на читаемой странице, нужный кусок и ошарело ищу кнопку "Цитировать выделенное" или похожую по функционалу. :lol1: Пока не нашёл...

Саш, если этой функции нету, а сделать можно, то было бы просто здорово!!! ::victory::

Я не знаю, как другие, но вот если я кого-то цитирую, то у меня загружается "Ответ" и полностью всё сообщение - приходится удалять то, что не хотел процитировать. А потом других форумчан процитировать невозможно: копирую нужные куски из их сообщений, ставлю теги цитаты и потом вручную набиваю имя автора. Это немного сложно, если у кого-то ник из набора букв и особенно с цифрами. Я уже молчу за свой длинный ник, если кто так же "цитирует", как и я...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
TurboDISCO Adept писал(а):...Кстати, а можно ли сделать так, чтобы цитировать... ::smile24.gif:: Ладно, отпишусь по этому поводу в специальной теме...

:lol1: Х-хех! Отписывался в "специальной теме", а всё-равно получилось, что здесь! ::laugh24.gif::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 05 апр 2011 22:49

TurboDISCO Adept писал(а): Х-хех! Отписывался в "специальной теме", а всё-равно получилось, что здесь! ::laugh24.gif::

::laugh24.gif:: Та темка-то была "Новый стиль-первоапрельская шутка" Спасибо Лиринке,что перенесла наши посты в нужную тему! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 3 месяца 21 день
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 апр 2011 22:56

TurboDISCO Adept писал(а):Я не знаю, как другие, но вот если я кого-то цитирую, то у меня загружается "Ответ" и полностью всё сообщение - приходится удалять то, что не хотел процитировать. А потом других форумчан процитировать невозможно: копирую нужные куски из их сообщений, ставлю теги цитаты и потом вручную набиваю имя автора. Это немного сложно, если у кого-то ник из набора букв и особенно с цифрами. Я уже молчу за свой длинный ник, если кто так же "цитирует", как и я...

А я захожу ещё раз на Форум (две вкладки получается) и оттуда копирую всё что душе угодно,и цитаты и длинные ники ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 апр 2011 22:58

alfawert писал(а): ::laugh24.gif:: Та темка-то была "Новый стиль-первоапрельская шутка" Спасибо Лиринке,что перенесла наши посты в нужную тему! ::flowers.gif::

::bravo:: Понятно...

...Ну а по теме возможного цитирования - вот, с примером:

1. Сначала как бы - вот так:
Изображение

2. И в результате имеем - вот:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: Обновление форума
lirinka писал(а):А я захожу ещё раз на Форум (две вкладки получается) и оттуда копирую всё что душе угодно,и цитаты и длинные ники ::wink24.gif::

:lol1: Тоже вариант!

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 апр 2011 23:00

Цитирование выделенного - это есть очень интересно.Надеюсь на положительный ответ Axel в части возможности воплощения этой функции здесь .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 05 апр 2011 23:05

lirinka писал(а):Цитирование выделенного - это есть очень интересно.Надеюсь на положительный ответ Axel в части возможности воплощения этой функции здесь .

::mop:: А я очень надеюсь, что такое возможно сделать - очень полезная и удобная штука, особенно в прямом обсуждении чего-нибудь.

::laugh24.gif:: Любителей сцылковращений, правда, тогда придётся банить - по иному просто будет не удержать!!! ::look::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Новости сайта



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU